28.04.2024
[Топ-3] Mobile Legends Лучшие сборки Irithel

[Топ-3] Mobile Legends Лучшие билды Irithel

Какие лучшие билды для Иритель?

Иритель — очень хороший стрелок для начинающих. Большинство новых игроков в Mobile Legend ищут героев, которых легко освоить, но они сильны. При этом Иритель для них лучший вариант. Этот герой специализировался на Reo и Burst, позволяя пользователям глубоко проникать в вражеский строй.

Если вы стремитесь овладеть этим героем, то вы должны знать, как использовать его с подходящим снаряжением. В Mobile Legends очень много предметов для атаки и защиты. Если вы все еще новичок в этом, то вам может быть сложно смешивать и сочетать предметы. Вот почему мы создали подробное руководство, которое вы можете использовать, чтобы найти лучшие сборки для Irithel.

Сильные стороны Иритель

  • Имеет взрывной урон. Если у героя-стрелка есть взрывной урон, это означает, что он может нанести урон за такой короткий промежуток времени. В этом сила Иритель, потому что это приводит ее к успеху в клатче.
  • Отличный кайтинг. С помощью кайтинга Иритель может наносить урон, находясь на безопасном расстоянии.
  • Мобильность: Иритель может атаковать во время движения. Несмотря на то, что ей не хватает скорости передвижения, эта способность позволяет ей иметь преимущество перед другими героями.

Слабые стороны Иритель 

  • Мягкая. Как стрелок, Иритель является хлипкой. Так что это может быть ее слабостью.
  • Зависит от навыков — базовая атака Иритель не так сильна против истребителей и танков. Поэтому она очень зависит от своих навыков. Это требует от вас знаний о том, какие предметы дополняют ее навыки.
  • Слабость в начале игры. Требуется время, прежде чем Иритель сможет высвободить свою силу. Это потому, что она слаба в начале игры. Так что вам действительно нужен танк, который может вас поддержать.

3. Устойчивый ДПС

Обеспечьте пропитание Иритель с помощью этих предметов.

Говорили, что Иритель может быть мягкой. Один из способов решить эту проблему — подпитать ее предметами с устойчивым уроном в секунду. Благодаря этому Иритель дольше продержится на поле боя и сможет внести больший вклад в нападение команды.

Используйте эту сборку, если…

  • Вы хотите, чтобы ваш герой постоянно поддерживался. Опять же, эта сборка полна предметов, которые больше ориентированы на поддержку вашего героя от атак врагов. Так что, если это ваша цель, используйте эту сборку.
  • Вы являетесь одним из основных дамагеров. Использование устойчивой сборки DPS позволит вам дольше оставаться на поле боя, что позволит вам наносить больше урона врагам.
  • Ваши враги громоздкие. С толстыми врагами вам может быть слишком сложно сбить их с ног. Таким образом, устойчивый билд DPS поможет вам оставаться достаточно долго, чтобы очистить их.

Навыки

С этой сборкой вы можете больше сосредоточиться на том, чтобы дать Иритель преимущество в атаке в начале игры, следуя этой последовательности ее повышения уровня.

  • Уровень первый: первый навык — (стрейф)
  • Второй уровень: Второй навык — (Сила Королевы)
  • Третий уровень: Первый навык — (Strafe)
  • Уровень четвертый: Абсолютный навык — (Тяжелый арбалет)

Предметы:

1. Говорящий с ветром: Говорящий с ветром полезен для героев-стрелков, таких как Иритель, поскольку он не очень дорог и его можно купить в начале игры. Этот предмет позволит герою получить дополнительный урон и шанс критического удара. 

2. Быстрые сапоги (710): Быстрые сапоги чрезвычайно важны для Иритель, так как она может быть медленной в начале.

3. Scarlet Phantom (2020): Scarlet Phantom — следующий предмет, который вы должны купить, если используете Irithel. Этот предмет добавляет еще один процент к урону Иритель и больше критического урона, что позволяет ей сражаться с громоздкими врагами.

4. Ярость берсерка (2250): Этот предмет дает Иритэль более высокую скорость атаки и безумный урон. Более того, это также позволяет Иритель наносить критические удары и реальный урон.

5. Malefic Roar (2060): Irithel хороша для этого, так как это увеличит ее критический урон, поскольку она атакует на расстоянии.

6. Бессмертие (2250): Это в основном слава устойчивой сборки DPS. Предмет бессмертия позволит Иритель иметь сеть безопасности для ее защиты.

Герб

Эмблема стрелка — наиболее подходящая эмблема для Иритель для этого билда. 

Эмблема стрелка

  • Квантовый заряд — увеличивает скорость передвижения и восстанавливает HP.
  • Поиск слабых мест — Уменьшает скорость передвижения и атаки противника.
  • Стремительный — увеличивает скорость атаки.
  • Ловкость — увеличивает скорость передвижения.
  • Жадность — добавляет физический кражи жизни.
  • Храбрость — увеличивает урон от физических атак.

Боевые заклинания

Иритель хорошо работает с заклинанием Воодушевление. Поскольку она зависит от навыков, использование заклинания «Вдохновение» позволит ей использовать как можно больше атак навыков.

2. Джунгли

Станьте самым могущественным лесником с этим билдом.

Сборка джунглей используется только героями, которые берут на себя роль лесника в команде. Трудно, если два члена команды возьмут на себя роли джунглей, потому что вы не сможете максимально использовать свой талант и способности. Герои джунглей, по сути, являются источником жизненной силы и факелоносцами команды.

Используйте эту сборку, если…

  • У вас достаточно смелости, чтобы нести команду. Если вы не хотите нести свою команду, не используйте эту сборку.
  • Вы действительно знаете, как использовать Иритель. Чтобы стать эффективным лесником, вы должны хорошо знать, как использовать своего героя. 
  • Вы хотите взять на себя основную роль — Опять же, эта сборка предназначена только для лесников, учитывая, что она включает в себя предметы, которые работают только для них. Так что если вы не ядро, не используйте это.

Предметы:

1. Говорящий с ветром (1820): Говорящий с ветром лучше всего подходит для скорости атаки и критических ударов Иритель. При использовании ее урон будет увеличиваться одновременно с ее скоростью атаки.

2. Быстрые сапоги ледяного охотника (710): у героев лесников есть другой набор быстрых ботинок. Вот почему эта роль чрезвычайно важна, так как они действительно отличаются от остальной части команды.

3. Scarlet Phantom (2020): Scarlet Phantom очень полезен против таких героев, как истребители и танки. Это действительно поможет Иритель выполнить свой долг истребительницы, проникая сквозь врагов. 

4. Ярость берсерка (2250): Ярость берсерка — имя нарицательное для всех героев-стрелков. Если вы атакующий герой, этот предмет действительно поможет вам получить больше урона и критической силы.

5. Когти Хааса (1810): Когти Хааса дают героям возможность вампиризма. Это поможет основному герою получить дополнительное преимущество от ударов по врагам, а это преимущество в вампиризме. 

6. Ветер природы (1910): Этот предмет настоятельно рекомендуется героям, которые берут на себя роль лесника. Как ядро, вы, как правило, должны быть на поле все время, чтобы обеспечить нападение. Именно поэтому этот предмет даст вам шанс быть невосприимчивым к вражеским атакам.

Навыки

Играя за джунглей, вы можете сосредоточиться на повышении уровня навыка, который предлагает защиту, а не нападение, учитывая, что большинство врагов могут немедленно попытаться помешать вашим целям:

  • Уровень первый: первый навык — (Сила королевы)
  • Второй уровень: Второй навык — (Strafe)
  • Третий уровень: Первый навык — (Сила королевы)
  • Уровень четвертый: Абсолютный навык — (Тяжелый арбалет)

Герб

Эмблема ассасина очень полезна для лесников, потому что это даст им больше золота.

  • Охотник-ветеран — дополнительное золото при уничтожении крипов в джунглях. Дополнительные 50 золотых за уничтожение крипов джунглей.
  • Дикая сила — дополнительное золото при убийстве врага, пораженного заклинанием «Возмездие», максимум 1100.
  • Убийца демонов — урон, получаемый и наносимый лордами и черепахами, уменьшается и увеличивается на 20%.
  • Железо — урон, получаемый от монстров, уменьшается.
  • Знание — Сокращение перезарядки
  • Стремительный — увеличивает скорость атаки.

Боевые заклинания

Для лесников основным боевым заклинанием является возмездие. Это боевое заклинание предназначено исключительно для лесников, учитывая, что оно помогает им быстро фармить.

1. Взрыв

Дайте волю взрывному урону Иритель и внесите большой вклад в команду.

Уже упоминалось, что Иритель обладает взрывным уроном. Если вы хотите максимизировать ее навыки, вы можете использовать сборку «Взрыв», чтобы сделать ее взрывной урон более смертоносным и проникающим.

Используйте эту сборку, если…

  • У вашего героя есть взрывной урон — этот билд будет эффективен только в том случае, если ваш герой обладает взрывным уроном. 
  • Ваши враги — бойцы и убийцы. Взрывной урон позволяет наносить урон за такой короткий промежуток времени. Бойцы и убийцы часто быстры и проворны. Таким образом, взрывной урон — лучший способ нанести им урон.
  • Вы выбираете роль стрелка. Этот билд очень полезен для героев-стрелков, тем более что он направлен исключительно на усиление атаки Иритель. Судя по названию самого билда, он направлен на улучшение основного бурстового урона героя.

Предметы:

1. Ярость берсерка (2250): Этот предмет очень важен для героев-стрелков, которые хотят улучшить силу своего урона. По сути, Ярость берсерка позволит ей получить критический урон. 

2. Swift Boots (710): Это на самом деле несложный предмет. Не покупайте это, и вы действительно будете постоянно охотиться.

3. Алый фантом (2020): Алый фантом очень хорошо сочетается с Яростью берсерка. Если вы купите их вместе, вы получите больше критического урона, который действительно поможет увеличить взрывную силу Иритель.

4. Blade of Despair (3010): Blade of Despair — предмет для атаки высшего уровня. Вы можете использовать это, если у вас уже есть достаточно золота, чтобы купить дорогой предмет, подобный этому. БПК, по сути, является усилителем всех факторов, которые позволяют герою-стрелку быть смертоносным.

5. Malefic Roar (2060): Malefic Roar очень полезен против истребителей и танков. Это позволяет вам использовать свои атаки против них. Эти враги известны тем, что являются сильной стеной против героев-стрелков, но если вы купите этого, ваш герой точно поразит всех истребителей и танков.

6. Когти Хааса (1810): Когти Хааса — очень дешевый предмет для атаки. Тем не менее, этот предмет даже считается более достойным по сравнению с Endless Battle, когда речь идет о способностях вампиризма. Таким образом, вы всегда можете выбрать его, если ваши враги защищаются и быстро восстанавливают здоровье.

Навыки

Чтобы Иритель могла защитить себя в начале игры, следуйте этой последовательности при повышении ее уровня:

  • Уровень первый: первый навык — (стрейф)
  • Второй уровень: Второй навык — (Сила Королевы)
  • Третий уровень: Первый навык — (Strafe)
  • Уровень четвертый: Абсолютный навык — (Тяжелый арбалет)

Герб

Для этой сборки рекомендуется использовать эмблему стрелка.

Эмблема стрелка

  • Квантовый заряд — увеличивает скорость передвижения и восстанавливает HP.
  • Поиск слабых мест — Уменьшает скорость передвижения и атаки противника.
  • Стремительный — увеличивает скорость атаки.
  • Ловкость — увеличивает скорость передвижения.
  • Жадность — добавляет физический кражи жизни.
  • Храбрость — увеличивает урон от физических атак.

Боевые заклинания

Опять же, нет лучшего способа разыграть Иритель, чем использовать заклинание Вдохновение. Заклинание «Вдохновение» действительно раскрывает лучшие способности Иритель, учитывая, что она полагается только на свои навыки, а не на базовые атаки.

Иритель медленна против героев-стрелков и магов, у которых низкая защита и мобильность:

  • Лейла
  • Горд
  • Москва
  • Мия
  • Алукард

Иритель очень слаба против сильных ассасинов и бойцов, таких как:

  • Наталья
  • Фрейя
  • Кагура
  • Хаябуса
  • Хелкарт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *