30.04.2024
Выявлены лучшие скины Бэйна в Mobile Legends (рейтинг всех скинов Бэйна)

Выявлены лучшие скины Бэйна в Mobile Legends (рейтинг всех скинов Бэйна)

Бэйн так же силен, как и они, но, несомненно, мягок, как дилер с высоким уроном. Он является элитным героем с двойной ролью Боец / Маг со специализацией в Толчке / Взрыве и обладает способностью наносить огромное количество магического урона, хотя он превосходит других героев, особенно в командных боях. Чтобы овладеть Бэйном, нужно извлекать выгоду из его урона за счет мобильности, одновременно адаптируясь и реагируя на игровой процесс за счет гибкости.

Для злого соперника Франко, пирата, доступно 5 очаровательных скинов. Благодаря яркой графике каждый из этих скинов добавляет новую глубину удивительным комбинациям энергии и навыков Бэйна. Давайте узнаем, почему эти скины так привлекательны и как их заполучить. 

5. Глубоководный монстр

Даже без каких-либо дополнительных привилегий это по-прежнему впечатляющая иллюстрация дурной славы Бэйна. Он особенно хорошо отличается изменением его оттенка с красного на зеленый, а также вниманием к светло-голубому цвету его одежды.

Учитывая доминирование Бэйна, это простой и эффективный скин. Он излучает энергию с характерным сиянием, отличным от того, к чему мы привыкли. Это необходимо для любой сети Bane из-за ее низкой стоимости и простоты приобретения, особенно если вы не очень много тратите.

Как получить Глубоководного монстра

Это простое и уникальное изображение стоит всего 269 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Нормальная кожа — 5/10

4. Полководец

Это интригующее изображение Бэйна делает его диктатором семи морей. Скин под рукой имеет новую анимацию отображения и цвета эффектов навыков в дополнение к изменениям в его одежде. Это фантастическое изображение, которое остается верным его оригинальной пиратской концепции.

Цветовые схемы Warlord драматичны и интенсивны, с красно-оранжевым тоном, который привлекает внимание зрителя во время битвы. Warlord выглядит довольно просто по сравнению с другими скинами в этом списке, но стоит усилий, чтобы его приобрести, так как это не только легко, но и может принести дополнительные преимущества.

Как получить Военачальник

Это скин перезарядки 11-го сезона. Пополните не менее 100 бриллиантов, чтобы автоматически получить этот скин. Бриллианты можно использовать для других игровых действий и предметов, поскольку скин предоставляется бесплатно.

Рейтинг кожи

Сезонный скин — 6/10

3. Изгой преступного мира

Мафия! Нет лучшего слова, чтобы развенчать это представление о Бэйне. Как фигура подземного мира, это один из немногих скинов, который визуализирует Бэйна за пределами царства семи морей. Этот элегантный скин поставляется со всей новой анимацией отображения и новыми цветовыми эффектами умений.

Благодаря этому изображению, где он принимает облик Крестного отца, Бэйн выглядит как джентльмен. Поскольку эффекты умений менее впечатляющие и имеют оранжевое свечение, напоминающее огонь, его одежда является наиболее ярким фактором, который затмевает Преступника Подземного мира. Хотя эффекты умений просты, они прекрасно дополняют его одежду и цветовые схемы.

Как получить преступника из подземного мира

Этот скин является первым скином перезарядки сезона 24. Пополните любое количество бриллиантов, пока владеете Бэйном, чтобы получить этот скин бесплатно.

Рейтинг кожи

Элитный скин — 7/10

2. Мастер замка

Это тематическая модель Бэйна на тему Хэллоуина и еще одно изображение, которое выходит за пределы его родного дома за семью морями. В нем представлены изменения эффектов навыков, изменения голоса за кадром, новые сцены отображения и анимация. Это популярный и любимый скин, который заметно выделяется модификацией визуальных эффектов ультимативных умений Бэйна.

Визуальные эффекты Ultimate Skill Бэйна изменены в Castle Master, где огромные блестящие желтые золотые рыбки выпускаются вместе с пылающими волнами. Это потрясающее шоу власти и силы Бэйна во всей его полноте. Он блестяще сочетается с его темно-бордовой одеждой и излучает невероятно оптимистичный настрой.

Как получить Мастера Замка

Этот скин доступен через временные события. Обязательно проверяйте события каждый день, чтобы получить шанс получить этот популярный скин среди других призов и наград.

Рейтинг кожи

Эпический скин — 9/10

1. Осквернитель душ

Этот выпуск 2023 года до сих пор остается загадкой для большинства. Это дико угрожающая и пугающая кожа, если не сказать больше. В нем представлены эксклюзивные звуковые эффекты навыков и изменения эффектов навыков, а также новые сцены отображения и анимация. Бэйн по иронии судьбы напоминает своего заклятого врага Франко этим викингом.

Эффекты умений этого скина — это то, что абсолютно выделяется. Его Ultimate вызывает бронированных акул, плывущих по фиолетовым волнам, что действительно уникально и выдающееся. Бэйн полностью превратился в воина из другого царства в результате этого скина, который представляет собой совершенно новое измерение, доступное через этот конкретный скин. Это визуально увлекательно и на 100% наверняка вызовет страх и отступление среди противников.

Как получить Осквернитель душ

Этот новый релиз доступен за 899 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Эпический скин — 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *