28.04.2024
[Топ-3] Mobile Legends Лучшие сборки Karrie

[Топ-3] Mobile Legends Лучшие билды Karrie

Кэрри — чрезвычайно агрессивный герой. Как только вы воспользуетесь ею, вы действительно сможете внести свой вклад в команду благодаря ее навыкам и способностям. Несмотря на то, что Кэрри является героем-стрелком, она может не отставать от других известных убийц и бойцов. На самом деле, она известна как та, кто может их побить.

Конечно, если вы соедините Кэрри с правильным снаряжением, вы сможете сделать ее еще лучше. Эта статья здесь, чтобы служить вам справочным материалом, поскольку мы стремимся привести Кэрри к ее величию.

Кэрри Сильные стороны

  • Убийца танков. Благодаря навыкам Кэрри у нее есть возможность убивать крупных героев, таких как танки. При этом она очень надежная.
  • Может сражаться в одиночку — она стрелок, которого вы можете оставить на линии в покое. Поэтому, в отличие от других, она не такая мягкая.
  • Высокая скорость атаки — Кэрри — герой-стрелок со встроенной высокой скоростью атаки. Вот почему большинство пользователей пытаются увеличить ее скорость атаки, покупая снаряжение, способное улучшить этот фактор Кэрри.

Слабые стороны Кэрри 

  • Медленная — она может быть медленной в начале игры, поэтому Кэрри очень нужна помощь.
  • Положитесь на позиционирование. С Karrie умное позиционирование является обязательным. Если вы не знаете, как стратегически расположить ее во время командных боев, вы не сможете максимально использовать ее навыки.
  • Зависимость от маны — Кэрри полагается на ману. Так что это одна вещь, которая может быть ее слабостью. Следовательно, это вызов для вас, чтобы найти средство от этого.

3. Эффекты скорости атаки


Увеличьте скорость атаки Кэрри с помощью этого билда.

Уже было сказано, что у Кэрри высокая скорость атаки. Поэтому вполне разумно, что большинство пользователей пытаются увеличить в основном ее скорость атаки. С помощью этой сборки вы можете быть уверены, что Кэрри сможет нанести врагам столько же урона за небольшой промежуток времени.

Используйте эту сборку, если…

  • В вашей команде есть танк. Этот билд требует, чтобы стрелок набрал как можно больше золота в начале игры. Так что вам действительно нужен танк, чтобы поддержать вас.
  • Вы главный стрелок команды — В этой сборке нет предметов защиты. Большинство предметов являются оскорбительными. При том понятно, что это чисто для наступательного стрелка в команде.
  • Ваши враги быстры. С проворными врагами их может быть трудно поймать. Таким образом, повышение скорости атаки Кэрри позволит вам ловить этих быстрых врагов.

Навыки

Вы можете сначала сосредоточиться на повышении уровня первого навыка Кэрри, чтобы нанести дополнительный урон врагам в начале игры. Это поможет вам тыкать врагов и разрушать их.

  • Уровень первый: первый навык — (вращающееся световое колесо)
  • Второй уровень: Второй навык — (Призрачный шаг)
  • Уровень третий: первый навык — (вращающееся световое колесо)
  • Четвертый уровень: Абсолютный навык — (Скоростное колесо света)

Предметы:

1. Быстрые сапоги (710): Быстрые сапоги очень важны для Кэрри, поскольку в начале она медленная.

2. Меч охотника на демонов (2180): Поскольку мы стремимся усилить ее атаки, мы могли бы также купить предмет, который поможет вам улучшить не только ее атаку, но и ее физическое проникновение. Меч охотника на демонов — идеальный выбор для проникновения в танки и истребители, просто используя ее базовые атаки.

3. Золотой посох (2000): Кэрри понадобится критический урон, чтобы она могла использовать свою способность проводить множество атак за секунду. Золотой посох даст ей критический шанс, в котором она нуждается.

4. Corrosion Scythe (2050): Этот предмет известен тем, что наносит дополнительный урон. Но что не известно некоторым пользователям, так это то, что Corrosion Scythe также имеет функцию замедления врагов. Так что, если вы хотите увеличить свой урон, а также замедлить врагов, это ответ.

5. Бесконечная битва (2470): Кэрри полагается на ману. С ее маной она не сможет использовать свои навыки. Если мы не сможем максимизировать навыки Кэрри, это может привести к краху команды. Таким образом, всегда следите за тем, чтобы у вас всегда была возможность активировать ее навыки, следя за тем, чтобы ее генерация маны позаботилась о предмете «Бесконечная битва».

6. Бессмертие (2250): Это дополнительный предмет, который вы можете выбрать в последней части игры, если игра растягивается до поздней стадии. Вы можете на самом деле не следовать этому, но Бессмертие просто добавляется сюда, чтобы служить дополнительным предостережением на случай, если враги станут слишком агрессивными в конце игры. Поскольку у вас нет тяжелых защитных предметов и в основном только для нападения, это действительно поможет вам.

Герб

Эмблема стрелка — наиболее подходящая эмблема для Кэрри для этой сборки. 

Эмблема стрелка

  • Квантовый заряд — увеличивает скорость передвижения и восстанавливает HP.
  • Поиск слабых мест — Уменьшает скорость передвижения и атаки противника.
  • Стремительный — увеличивает скорость атаки.
  • Ловкость — увеличивает скорость передвижения.
  • Жадность — добавляет физический кражи жизни.
  • Храбрость — увеличивает урон от физических атак.

Боевые заклинания

Этот билд лучше всего сочетается с заклинанием Inspire. Когда вы одновременно активируете ультимативное умение Карри и заклинание Вдохновение, это наверняка принесет много головной боли вашим врагам.

2. Устойчивый ДПС


Повышайте постоянный DPS Кэрри, покупая эти предметы.

Сборка с устойчивым уроном в секунду — лучший вариант, если вы хотите стать более агрессивным стрелком. По сути, это гарантирует, что вы будете дольше оставаться в игре, чтобы иметь возможность максимизировать свои атакующие возможности.

Используйте эту сборку, если…

  • Состав вражеской команды очень громоздкий — опять же, устойчивый DPS позволит вам дольше оставаться в игре. Следовательно, если вы сражаетесь с громоздкими героями, это лучший вариант.
  • В команде нет других нападающих — Если вы заметили, в устойчивом ДПС есть элемент защиты. Это потому, что это поможет вам быть в безопасности. Так что если вы один из немногих атакующих игроков в команде, убедитесь, что вы не умрете мгновенно.
  • Вы сражаетесь с ассасинами и бойцами — ассасины известны тем, что являются монстрами в полевых условиях. Если у вас недостаточно предметов для защиты, они мгновенно убьют вас. Так что этот билд поможет вам противостоять им.

Предметы:

1. Бесконечная битва (2470): Этот предмет называется все-в-одном для стрелка. Это потому, что Endless Battle предлагает решение проблемы зависимости героев от маны, а также их скорости, времени восстановления и многого другого.

2. Быстрые сапоги (710): Этот предмет говорит сам за себя. Не покупайте это, и вас всегда будут ловить враги.

3. Говорящий с ветром (1820): Говорящий с ветром лучше всего подходит для скорости атаки и критических ударов Кэрри. При использовании урон Кэрри будет увеличиваться одновременно с ее скоростью атаки.

4. Corrosion Scythe (2050): Этот предмет в основном используется героями-стрелками. Это потому, что бойцы и убийцы, как известно, быстры. Поэтому, чтобы переиграть их, лучше всего купить предмет, который поможет вам замедлить их. И ответом на это является Коса Коррозии.

5. Когти Хааса (1810 г.): Когти Хааса — это универсальное средство для устойчивого развития ДПС. Этот очень дешевый предмет содержит достаточно преимуществ, чтобы Кэрри могла увеличить свои возможности вампиризма. Это очень полезно, тем более, что у Кэрри высокая скорость атаки. Поэтому каждый раз, когда она наносит удар, ее HP будет увеличиваться.

6. Бессмертие (2250): Этот предмет предназначен только для последнего штриха, так как он предназначен исключительно для защиты. Если вы купите это сразу, вы отстанете в атаке, поэтому обязательно покупайте бессмертие, когда у вас уже есть достаточное количество атакующих предметов на руках. 

Предмет атаки и защиты очень полезен для пользователей, которым нравится ходить по одиночным линиям.

Навыки

Как и в других билдах Кэрри, ее первый навык нужен в начале игры. Таким образом, вы можете следовать этому процессу, повышая ее уровень:

  • Уровень первый: первый навык — (вращающееся световое колесо)
  • Второй уровень: Второй навык — (Призрачный шаг)
  • Уровень третий: первый навык — (вращающееся световое колесо)
  • Четвертый уровень: Абсолютный навык — (Скоростное колесо света)

Герб

Физическая эмблема хороша для устойчивого DPS. Вы даже можете улучшить другие навыки Кэрри, используя следующие очки талантов:

Физическая эмблема

  • Открытый огонь — увеличивает физическую атаку.
  • Стремительный — увеличивает скорость атаки.
  • Храбрость — повышает физическую атаку.
  • Щит — магическая защита.
  • Стойкость — Физическая защита.

Боевые заклинания

Чтобы максимизировать ее силу, настоятельно рекомендуется заклинание вдохновения. Это не только позволит вам обеспечить достаточную скорость атаки Кэрри, но и заставит вас наносить большой урон за короткий промежуток времени. Таким образом, вы можете поразить больше врагов.

1. Джунгли


Использовать Кэрри в качестве гиперкерри? Тогда используйте эту сборку.

Судя по названию, сборка джунглей гарантирует, что если Кэрри будет вашим основным героем, вы сможете снабдить ее необходимыми предметами. На самом деле, не все герои-стрелки в наши дни подходят для того, чтобы стать ядром. Большинство убийц часто берут на себя эту роль, с которой справляются лишь немногие стрелки. Тем не менее, Кэрри — это тот герой, который наносит столько урона, что может быть надежным героем, наносящим основной урон.

Используйте эту сборку, если…

  • Вы основной герой команды. Как было сказано ранее, сборка джунглей предназначена для лесника или основного героя команды. Так что для того, чтобы сделать Кэрри тем героем, который может нанести как можно больше урона, используйте этот билд.
  • Вы хотите нести свою команду — Вы не можете нести свою команду и доминировать над своими товарищами по команде, если вы не лесник. Команды, перечисленные в этой сборке, на самом деле созданы для того, чтобы вы получили баланс наступательных и защитных предметов.
  • Вы можете справиться с давлением — быть главным героем команды — это большая ответственность. Так что, если вы можете справиться с давлением и доверяете своим возможностям в использовании Кэрри, тогда будьте лесником.

Предметы

1. Бесконечная битва (2470): Было упомянуто, что одной из слабостей Кэрри является ее зависимость от маны. С Бесконечной битвой вы сможете поразмышлять над этой проблемой, поскольку Бесконечная битва восстанавливает ману. 

2. Ботинки ледяного охотника (710): эти ботинки сделаны для лесников, чтобы помочь им быстрее и легче фармить.

3. Золотой посох (2000): Золотой посох — хороший предмет для повышения критической скорости и скорости атаки Кэрри. По сути, это поможет вам усилить базовую атаку Кэрри.

4. Говорящий с ветром: это очень распространенная покупка среди героев-стрелков. Говорящий с ветром очень популярен, потому что он недорогой и работает достаточно, чтобы нанести дополнительный урон герою.

5. Метеор из розового золота (2120): Метеор из розового золота дает Кэрри щит и защиту, в которых она нуждается. Благодаря этому Кэрри получит дополнительный щит, когда ее жизнь достигнет критического уровня.

6. Ветер Природы (1910 г.): Это будет лучшим активом, который вы когда-либо могли иметь, учитывая, что Ветер Природы позволяет своим пользователям временно освобождаться от всех атак врагов.

Навыки

Чтобы Кэрри могла защитить себя в начале игры, следуйте этой последовательности при повышении ее уровня:

  • Уровень первый: первый навык — (вращающееся световое колесо)
  • Второй уровень: Второй навык — (Призрачный шаг)
  • Уровень третий: первый навык — (вращающееся световое колесо)
  • Четвертый уровень: Абсолютный навык — (Скоростное колесо света)

Герб

Эмблема убийцы более полезна по сравнению с эмблемой стрелка, если вы стремитесь стать лесником. Это потому, что вы действительно можете получить выгоду от убийств, чего нет на эмблеме стрелка.

  • Охотник-ветеран — дополнительное золото при уничтожении крипов в джунглях. Дополнительные 50 золотых за уничтожение крипов джунглей.
  • Дикая сила — дополнительное золото при убийстве врага, пораженного заклинанием «Возмездие», максимум 1100.
  • Убийца демонов — урон, получаемый и наносимый лордами и черепахами, уменьшается и увеличивается на 20%.
  • Железо — урон, получаемый от монстров, уменьшается.
  • Знание — Сокращение перезарядки
  • Стремительный — увеличивает скорость атаки.

Боевые заклинания

По умолчанию заклинание «Возмездие» используется, если вы лесник в команде. Это потому, что это поможет вам фармить в начале игры. В середине и конце игры это поможет вам украсть лордов или черепах и замедлить врагов.

Кэрри очень сильна против медленных героев. Ниже приведены ее лучшие соперники:

  • Лейла
  • Солнце
  • Горд
  • Тигрил
  • Мия

Кэрри слаба против убийц и бойцов, таких как:

  • Наталья
  • Карина
  • Чжоу
  • Москва
  • Фрейя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *