28.04.2024
Руководство по Mobile Legends Hylos: лучшие сборки, эмблемы, заклинания и советы по игровому процессу

Руководство по Mobile Legends Hylos: лучшие сборки, эмблемы, заклинания и советы по игровому процессу

Мифическое существо Кентавр , известное как Хилос , которого обычно считают наполовину человеком-полулошадью, является одним из наиболее часто используемых и лучших танков Mobile Legends . Хилос также известен как Великий Страж , поскольку он выступает защитником сказочного леса и источника бессмертия. Как показывает история, Хилос хорошо защищает своих союзников на поле битвы с помощью множества эффектов навыков. Хилос на самом деле очень прост в использовании благодаря хорошему набору эффектов оглушения, навыков воздействия по площади, навыков исцеления и навыков усиления движения. Недавно он претерпел некоторые изменения в навыках, чтобы сделать его более популярным, как и другие мета-танки и саппорты. Вот наше руководство, которое поможет вам максимально эффективно использовать Хилос в Mobile Legends.

Способности

Хилос обладает 4 навыками, включая пассивный. В нашем руководстве по Хилосу давайте посмотрим, каковы его способности в Mobile Legends и когда вы можете использовать какие навыки, чтобы получить от него максимальную пользу.

Пассивное умение — Сгущенная кровь.

Кольцо_наказания

Хилос получает 1,5 дополнительных максимальных здоровья за каждую 1 дополнительную максимальную ману, которой он обладает.
Когда у Хилоса закончилась мана, он может использовать свое здоровье для применения навыков.

Навык 1 – Закон и порядок (CC, Урон)

Скорость передвижения Хилоса увеличивается на 50%, и его следующая базовая атака в течение 3 секунд наносит цели 300–550 (+80% общей магической силы) магического урона, сбивает ее с толку и оглушает на 1 секунду.
Этот урон считается уроном от навыка.
Дополнительная скорость передвижения быстро снижается с течением времени и прекращается после следующей базовой атаки.

Навык 2 – Кольцо наказания (AoE)

Кольцо_наказания

Хилос выпускает Кольцо наказания, нанося 100–300 (+20% общей магической силы) магического урона ближайшим врагам в секунду, замедляя их на 4–6% и снижая их скорость атаки на 7,5–15% на 2,5 секунды ( до 8 стаков). Каждый заряд также увеличивает урон, получаемый противником от Кольца наказания, на 5–20%. Кольцо наказания потребляет 30–150 маны в секунду, когда оно активно.
Используйте снова; Хилос отменяет Кольцо наказания.

Абсолютный навык – Славный путь (ускорение, лечение)

Славный_Путь

Хилос создает огромный путь в выбранном направлении, уменьшая скорость передвижения врагов на 75% на 1 секунду. Путь длится 6 секунд. Находясь на пути, Хилос получает иммунитет к замедлению и восстанавливает 3% от своего максимального запаса здоровья} в секунду. Союзные герои, движущиеся по пути, получают 60% дополнительной скорости передвижения, а вражеские герои на этом пути замедляются на 25%.

Лучший набор эмблем и заклинания для Хилоса в Mobile Legends

Набор эмблем

Обновленная система эмблем в Mobile Legends дает игрокам большую гибкость в настройке своих эмблем. Больше нет никаких ограничений на то, какие таланты вы можете использовать, а это означает, что вы можете смешивать и сочетать таланты из разных эмблем, чтобы создать настройку, которая идеально соответствует вашему стилю игры.

Набор эмблем Хилоса Mobile Legends

Чтобы эффективно играть на Хилосе за Ромера или Танка, игроки должны использовать  специальную эмблему танка  вместе с тем талантом, который лучше всего соответствует игровому процессу такого игрока. Тем не менее, мы представили некоторые из лучших  наборов эмблем и талантов  , которые рекомендуется использовать для Хилоса.

  • В Первом Таланте выбираем Ловкость . Он обеспечивает +4% дополнительной скорости передвижения. Что очень хорошо для Хилоса в начале игры.
  • В таланте второго уровня игроки могут выбрать  «Благословение дикой природы» . Этот талант обеспечивает дополнительную скорость передвижения в районе джунглей и рек. Играя за танка, это может быть очень полезно для более быстрого перемещения от полосы к полосе или для легкого поворота всей карты.
  • В таланте третьего уровня игроки могут выбрать  «Сотрясающий взрыв» . После следующей базовой атаки он наносит 125 (+7% общего здоровья) магического урона ближайшим вражеским героям. Это соответствует игровому процессу Хилоса, поскольку он склонен оставаться ближе к своим врагам, чтобы наносить урон и урон танкам.

Лучшие заклинания

Оживление — лучшее заклинание, используемое с Хилосом . Он создает бассейн целебных источников, восстанавливающих HP Хилоса и его союзников, находящихся рядом с ним.

Вы также можете использовать Месть . Это позволяет ему наносить больше урона как танку, а также отражает часть полученного урона дилеру урона. Он очень хорош в борьбе со стрелками с высоким уроном.

Лучшая сборка для Хилоса в Mobile Legends

Хилос в Mobile Legends — отличный танк и герой поддержки. Следующая сборка использует его силу, уделяя особое внимание прочности и живучести. В этом руководстве мы разобрали сборку Хилоса в Mobile Legends.

Лучшие сборки Mobile Legends Hylos
  • Сапоги воина/прочные ботинки : оба варианта являются хорошим выбором. Сапоги воина обеспечивают дополнительную физическую защиту и скорость передвижения, а ботинки Tough Boots снижают контроль над толпой. Выбирайте в зависимости от состава вражеской команды и того, нужна ли вам большая мобильность или сопротивление контролю толпы.
  • Dominance Ice : Хороший выбор. Он обеспечивает броню и ману, необходимые Хилосу для его способностей. Эффект пассивного замедления также помогает контролировать движение противника и снижать скорость его атаки.
  • Античная кираса : этот предмет обеспечивает дополнительную броню и здоровье, делая Хилоса еще более выносливым. Пассивная аура помогает уменьшить физическую атаку противника, принося пользу вашей команде.
  • Лезвийная броня : Лезвная броня — это защитный предмет, который отражает процент полученного физического урона обратно атакующему. Это может быть особенно эффективно против врагов, которые полагаются на базовые атаки для нанесения урона, таких как стрелки или бойцы. Он обеспечивает дополнительную броню, которая еще больше увеличивает вашу живучесть.
  • Кираса грубой силы : хороший выбор для дополнительной физической защиты и некоторой скорости передвижения. Пассив позволяет Хилосу увеличивать скорость атаки и передвижения с каждой базовой атакой, что может быть полезно для лучшего контроля толпы и мобильности.
  • Oracle : Oracle — фантастический предмет для таких танков, как Хилос. Он обеспечивает сопротивление магии, HP и регенерацию HP, а его уникальный пассив усиливает исцеляющее воздействие на вас, что делает вас еще более трудным для убийства. Этот предмет может повысить вашу выносливость в боях.
  • Radiant Armor — хороший предмет для Хилоса, если у вражеской команды много наносящих магический урон. Он обеспечивает значительное усиление магической защиты, а также пассивный эффект, уменьшающий получаемый магический урон на 3 секунды после получения магического урона. Этот пассивный эффект может суммироваться до 6 раз, что делает Хилоса чрезвычайно устойчивым к непрерывному или колющему магическому урону.
  • Бессмертие : этот предмет необходим Хилосу. Он обеспечивает дополнительный уровень защиты, воскрешая вас после смерти. Это может изменить правила игры в решающих командных боях.

В целом, сборка подчеркивает живучесть Хилоса, его способность контролировать толпу и его полезность. Просто не забудьте настроить свою сборку в соответствии с составом вражеской команды и развитием игры. Если у вражеской команды много магического урона, рассмотрите возможность добавления большего количества предметов сопротивления магии, таких как Щит Афины или Бессмертие.

Советы по игровому процессу Mobile Legends Hylos

Хилос, Бессмертный — грозный герой-танк в Mobile Legends, известный своей невероятной выносливостью и способностями контролировать толпу. Понимание того, как использовать свой потенциал на протяжении всего матча, от ранней игры до поздней, имеет решающее значение для победы. Однако игроку необходимо хорошее понимание карты , чтобы максимально эффективно использовать любого героя. Судя по ее игровому процессу, мы можем разбить его на три этапа. Наше руководство по Mobile Legends включает идеальный план игры для раннего, среднего и позднего игрового процесса Hylos .

В начале игры

В начале игры Хилоса лучше всего использовать в качестве поддержки для стрелка . Его также можно играть как танка средней линии . Его первый навык, «Кольцо наказания», наносит урон ближайшим врагам и замедляет их. Этот навык можно использовать для преследования врагов и защиты союзников. Хилос очень силен с ранней игры. Не бойтесь играть агрессивно. Вы можете легко вторгнуться в вражеские джунгли и замедлить ферму лесника.

Ранняя игра Mobile Legends Hylos

Навык 1 + Базовая атака + Навык 2

Середина игры

По ходу игры Хилос превращается в мастера контроля толпы. К этому моменту у вас должны быть «Оракул» и «Крепкие ботинки», чтобы повысить вашу выносливость и сократить время восстановления. При максимальном уровне «Закона и порядка» ваша способность инициировать командные бои становится исключительной. Погрузитесь в сражения, используйте свой лучший «Славный путь», чтобы оглушить врагов, а затем используйте «Кольцо наказания», чтобы наносить последовательный урон по площади и контролировать толпу. Будьте на переднем крае, в котором нуждается ваша команда, гарантируя, что они смогут следить за действиями и совершать убийства.

Mobile Legends Hylos Середина игры

Навык 1 + ULT+ Навык 2 + Навык 1

Хилос может объединиться в пару с кем угодно, будь то стрелок или маг или боец, но дамагеру важно быть с Хилосом, так как он даст возможность взять противника полностью. Хилос может не только помочь в ганках, но и помочь избежать командных боев, когда HP на исходе . Совершенный навык, направленный на базу, может помочь Хилосу и его союзникам быстрее двигаться к базе, в то время как противникам будет трудно двигаться.

Поздняя игра

В поздней игре Хилос превращается в неудержимого танка, поглощающего урон и обеспечивающего жизненно важный контроль. Оснащенный «Проклятым шлемом», «Клинковыми доспехами» и «Щитом Афины», Хилос становится практически неубиваемым. Ваша роль — инициировать драки, разрушать тыл врага и атаковать своих керри. «Славный путь» меняет правила игры в командных боях в конце игры, поскольку он может поймать врагов, находящихся вне позиции, или выйти из боя, когда это необходимо. Координируйте свои действия со своей командой, чтобы достичь целей и добиться победы.

Поздняя игра Mobile Legends Hylos

Навык 1 + ULT+ Навык 2 + Навык 1 + Базовая атака

Однако Хилосу необходимо быть сильнее против наносящих магический урон. Хорошая идея — использовать больше предметов магической защиты против героев с высоким взрывным магическим уроном и уроном от ожогов, которые могут нанести удар издалека.

ГЕРОИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВОСТОЯТ ХИЛОСУГЕРОИ, КОТОРЫМ ХИЛОС МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ
ВалирНаталья
БелерикФранко
АтласЮдора
КэрриФредринн
ЛанселотСабля

Хилос Контр-герои

Последние мысли

В заключение отметим, что Хилос — герой, который развивается на протяжении всей игры: от создания прочной основы в начале игры до превращения в непоколебимого танка в поздней игре. Освоение его способностей по контролю толпы и понимание своей роли защитника и инициатора необходимы для того, чтобы привести свою команду к победе в Mobile Legends. Играйте с ним с умом, и вашим врагам будет сложно прорвать вашу неукротимую защиту. Хилос — хороший выбор в текущей мете, и, играя с ним правильно, игроки могут легко подняться в рейтинге с ее Mobile Legends. Вы также можете обратиться к нашему последнему  списку уровней  , чтобы узнать больше об обновленных мета-героях в этом сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *