29.04.2024
лучшие скины минотавров Mobile Legends (все скины минотавров ранжированы)

Лучшие скины минотавров Mobile Legends (все скины минотавров ранжированы)

В качестве танка поддержки Минотавр обладает прочностью и контролем толпы, которые лучше всего реализуются как командный бафф. Абсолютное мастерство выходит за рамки эффективной способности поддерживать и поддерживать линию фронта с помощью его основной силы накопления ярости. 

Минотавр — забытый герой, за которого можно получить всего 15 000 боевых очков. У него всего 4 скина, которые мы развенчали в ранжированном порядке. Давайте узнаем, почему и как вы можете получить эти ужасающие скины.

4. Взрывная Яма (Хорошо)

Без каких-либо дополнительных эффектов, Bursting Yama представляет собой изображение разъяренного викинга, очень похожее на оригинальную цветовую схему Minotaurs. Несмотря на то, что это базовый, на самом деле это элитный скин, который, за единственным исключением изменения его внешности, очень напоминает его оригинальное изображение в своей собственной уникальной перспективе.

Взрывной Ямай — воин, изображающий Минотавра, который видит поразительные эффекты через его доспехи, украшенные расплавленными камнями. Это уместно, учитывая его способность переходить в состояние ярости. Под тяжелыми доспехами, как у викинга, он меняет свое лицо с демонического на человеческое. Это простая, но замечательная демонстрация силы и энергии.

Как получить Взрывную Яму

Эта иллюстрация викинга доступна всего за 399 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Элитный скин — 6/10

3. Орбитер (Хорошо)

Благодаря этому изображению Минотавр является символом силы своей родины Миноса, где он на самом деле является принцем. Он сохраняет свои демонические черты, но в совершенно новом измерении, которое напоминает японские демонические образы, носит старые доспехи с японской атмосферой. Это темное изображение включает в себя всю новую анимацию отображения и изменения эффектов навыков.

Хотя это наглядная визуализация, дополняющая его сильные стороны и возможности, Орбитер выглядит менее ярко в бою, будучи довольно скучным и непривлекательным. Эффекты умений имеют синий оттенок, напоминающий цвет молнии и соответствующий рисунку одежды и молота Минотавра, который очарователен в его собственном царстве, но меньше по сравнению с другими героями в его категории.

Как получить Орбитер

Этот символ силы можно легко получить с помощью жетонов. На этот скин можно обменять 250 Премиальных фрагментов скина. 

Рейтинг кожи

Сезонный скин — 7/10

2. Священный молот (великий)

Это очень привлекательное произведение изображает Минотавра преступником. У него вид человека, изгнанного из общества в древние времена из-за его топора, капюшона и общего расположения одежды. С этим скином доступны совершенно новые анимации отображения и эффекты умений.

Sacred Hammer соответствует истории Минотавров как принца, изгнанного со своей родины по своему желанию. Он одет как фольклорный преступник или охотник за головами, борющийся за справедливость, но изображен в мрачном и ужасающем контексте со своими дьявольскими рогами и молотом, похожим на тор. Это изображение во всей своей сути изображает силу, в то время как эффекты навыков, хотя и не выдающиеся, привлекательно выделяются тем, что соответствуют фиолетовому оттенку его одежды.

Как получить Священный молот

Эта иллюстрация преступника доступна за 599 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Элитный скин — 9/10

1. Телец (Легендарный)

Это наиболее яркое изображение Минотавра, которое неожиданно идентифицирует и передает его принадлежность к королевской семье. Учитывая, что это предмет из коллекции Zodiac Summon, оттенки похожи на кристаллы, что является отличительным, но не необычным. Он наполнен функциями, которые включают эксклюзивную фоновую музыку, новые навыки и озвучку в матче, звуковые эффекты эффектов навыков, визуальные эффекты, тематическое отображение зодиака и анимационные сцены.

Телец — это прекрасное сочетание цветов, которое иллюстрирует Минотавра в невиданной ранее перспективе. Эффекты навыков прекрасно сочетаются с кристально-фиолетовой и синей тематикой его наряда, что свидетельствует о королевской власти. Это потрясающий и определенно привлекательный скин для коллекционеров и фанатиков Минотавра.

Как получить Тельца

Посетите события призыва Зодиака, чтобы получить шанс получить эту уникальную иллюстрацию.

Рейтинг кожи

Скин Зодиака — 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *