29.04.2024
лучшие скины Джонсона в Mobile Legends (рейтинг всех скинов Джонсона)

Лучшие скины Джонсона в Mobile Legends (рейтинг всех скинов Джонсона)

Мустанг! Джонсон — один из тех танков, которыми вы хотели бы играть для удовольствия, когда пьете, из-за его уникальной ультимативной способности, которая позволяет ему мчаться по полю битвы с возможностью транспортировки одного героя. Он лучше всего сочетается с Одеттой, Бэйном, Наной и другими магами, наносящими урон, из-за его способности контролировать толпу и стойкости, которые позволяют ему организовывать и устраивать командные бои.

Учитывая уникальное присутствие Джонсона, которое вибрирует и отражается эхом в коридорах битвы, скины оказывают на него определенное влияние. Любой, кто хочет повеселиться и серьезно подняться в рейтинге, должен подумать о Джонсоне, который является представителем некоторых из самых крутых скинов в Mobile Legends. Узнайте, как и зачем получать визуализацию воздействия в нашем ранжированном списке. Пойдем!

6. Начальник пожарной охраны (хорошо)

Под номером 6 мы находим Джонсона в его истинной сущности, дежурного фронтовика. Это обычный скин без каких-либо дополнительных эффектов, за исключением униформы пожарного и снаряжения, такого как топоры и щиты. Джонсон динамически меняется на желто-оранжевую цветовую тему благодаря этому мужественному внешнему виду.

На самом деле это самый дешевый скин в этом списке и второй по сложности получения. Несмотря на отсутствие дополнительных преимуществ, Fire Chief по-прежнему привносит выдающуюся и мускулистую атмосферу в сцену битвы, которую можно извлечь из выгоды на передовой благодаря своему визуальному присутствию, которое обязательно вселит страх среди противников.

Как получить начальника пожарной охраны

Выйди на передовую с этим потрясающим скином всего за 269 бриллиантов.

Рейтинг кожи

Нормальная кожа — 5/10

5. Джипни Рейсер (Отлично)

 Филиппинцам понравится это классическое изображение Джонсона как представителя их национальной идентичности. Джипни были представлены на Филиппинах американцами и с тех пор стали иконой общественного транспорта. Он поставляется со всей новой анимацией отображения и переработанными эффектами умений.

Несмотря на то, что он напоминает Fire Chief в красных и желтых цветах, это прекрасно снятое изображение джипни, которое поразительно выделяется своей эффектностью. Эффекты умений увлекательно поддерживают цветовую тему с соответствующими оттенками, которые в конечном итоге визуализируют силу. Jeepney Racer — один из самых привлекательных скинов в этом списке. 

Как получить джипни гонщик

Эта филиппинская икона стоит 599 бриллиантов в магазине. 

Рейтинг кожи

Элитный скин — 6/10

4. Смертельная поездка (хорошо)

 Здесь есть готическая атмосфера и атмосфера. Что-то вроде панк-вибрации, которая скрыта на виду, когда Джонсон берет образы автомобилей американской поп-культуры 80-х, которые спрятаны среди приспособлений, раскрывающих дикую сторону. Он поставляется со всей новой анимацией отображения и переработанными эффектами для навыков.

Придерживаясь своей оригинальной модели мустанга, Death Ride воссоздал Джонсона таким образом, чтобы он понравился подросткам, живущим на грани, не заботясь о мире. Фиолетовая тема делает его гендерно нейтральным и привлекательным в бою. Это крутое изображение в простоте, которое может быть опровергнуто воображением.

Как получить Смертельную поездку

Вместо ограниченного пожизненного события вы можете легко получить это готическое изображение в счастливом вращении за несколько жетонов.

Рейтинг кожи

Особая кожа — 7/10

3. Автоматы SABRE (отлично)

Являясь частью серии SABRE, она привлекает внимание коллекционеров. В этом отряде всего 5 героев, частью которых является Джонсон. Он поставляется с множеством дополнительных преимуществ, включая изменения голоса за кадром, новые сцены отображения и изменения эффектов навыков.

Джонсон превращается в потрясающий боевой танк с помощью футуристической презентации в кибер-тематике. Он добавляет свой собственный штрих и изюминку в серию скинов, видя, что его характер, внешний вид и общий обзор героя хорошо перекликаются с серией SABRE, вдохновленной правоохранительными органами. Это очаровательно привлекательный скин, который должны проверить коллекционеры скинов и сети Johnson. Он показывает, как правоохранительные органы мчатся через битву. Как это круто?

Как получить автоматы SABRE

Это доступно за 899 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Кожа серии — 8/10

2. Король крушения (Легендарный)

Wreck King — один из самых агрессивных скинов в этом списке. Джонсон — король свалки благодаря этой иллюстрации в виде разрушительной установки. Это уникальное изображение машин имеет очень много преимуществ, включая изменения голоса за кадром, новую сцену отображения, анимацию и переработанные эффекты умений.

Общий образ в Wreck King определенно будет иметь противников на пятках. Он визуализирует Джонсона в металлических доспехах, похожих на гладиаторские, и имеет сверло, которое фиксируется на его передней части, когда он трансформируется с помощью своего высшего навыка. Запугивание и сила, стоящие за этим изображением, неумолимы, что делает его обязательным для JS Mains.

Как получить Короля крушения

Участвуйте в ограниченных по времени событиях, чтобы получить шанс выиграть этого механического монстра.

Рейтинг кожи

Эпический скин — 9/10

1. Оптимус Прайм (Легендарный)

Это часть серии скинов Transformers. Всем известна популярная голливудская трилогия «Трансформеры», в которой Джонсон в данном случае является лидером команды ML. Этот скин поставляется с уникальными привилегиями, которые включают в себя эксклюзивные пользовательские действия, значки навыков, анимацию навыков, изменения голоса за кадром, анимацию отображения и изменения эффектов навыков. 

Для сети Джонсона Оптимус Прайм должен быть первым в вашем списке желаний. Изображение Джонсона в виде грузовика выходит за рамки темы «Трансформеры», демонстрируя силу и выносливость, в то время как изменения эффектов навыков являются лучшими в этом списке с его визуализацией вне пространства. Оптимус Прайм удивительно передает характер Джонсона в соответствии с его темой и презентацией, что делает его высоко ценимым достоянием, которое, несомненно, привлечет внимание в битвах, кроме коллекционеров скинов и JS Mains.

Как получить Оптимуса Прайма

Этот тематический скин Трансформеров доступен через ограниченные по времени события. Принимайте участие во всех событиях каждый раз, когда вы входите в систему.

Рейтинг кожи

Скин Трансформеров — 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *