29.04.2024
Выявлены лучшие скины Jawhead для Mobile Legends (оценка всех скинов Jawhead)

Выявлены лучшие скины Jawhead для Mobile Legends (оценка всех скинов Jawhead)

Робот Jawhead с искусственным интеллектом — важный боец ​​на передовой, который специализируется на атаках / взрывах и обладает навыками контроля, а также способностью получать постоянный урон, что делает его полутанком. Его способность отбрасывать товарищей по команде или противников с помощью эжектора — одна из его хорошо известных способностей, и ее следует понимать для собственной выгоды.

Джоухеда сопровождает Эйли, дочь его изобретателя, которые оба пытаются найти своего отца. У него есть 7 красочных скинов на выбор, которые захватывают как робота, так и хранителя. Эти скины оказывают на него очень сильное влияние как на наводящего ужас дилера. Давайте побаловаться!

7. Девушка-скаут (хорошо)

Эйли может относиться к девочкам-скаутам. Помимо полного изменения цвета, этот скин не имеет никаких дополнительных преимуществ или эффектов. Эйли появляется в желтой рубашке и обновленной розовой прическе, а Джавхед принимает полностью зеленый армейский вид. Это имеет поразительный эффект на протяжении всей битвы.

Girl Scout в первую очередь примечательна своим изменением цвета, которое существенно улучшает графику благодаря своим поразительно доминирующим и привлекательным цветам. Несмотря на то, что он помечен как стандартный скин, это просто модифицированное произведение искусства определенно стоит затрат и заметных модификаций.

Как получить девушку-скаута

Этот выдающийся скин стоит всего 269 бриллиантов в магазине.

Рейтинг навыков

Нормальная кожа — 3/10

6. Исследователь космоса (ОК)

Как следует из названия, Jawhead — космический кочевник. Он превращается в маленькую ракету с совершенно новой анимацией отображения и улучшенными эффектами умений. Этот скин также соответствует оттенку его одежды и имеет синюю тему в цветах, напоминающих ночное небо.

Space Explorer — это инновационный внешний вид робота Jawhead. У него явное обновление, которое можно почувствовать, например, переход от цифровых технологий к интеллектуальным. Этот скин удивительно выделяется в бою и значительно влияет на его физическое присутствие. Это известный скин в этом списке за его сложную простоту.

Как получить космический исследователь

Этот скин доступен через событие MSC (Mobile Legends South East Asian Cup). Высшее соревнование MLBB, которое проводится ежегодно. Обязательно ознакомьтесь с датами и примите участие в мероприятии.

Рейтинг кожи

Особая кожа — 4/10

5. Полузащитник Фу (хорошо)

Превратите себя в защитника американского футбола с помощью этого восторженного скина. Это невероятно яркое изображение Джавхеда, который принимает образ игрока в американский футбол, а Эйли выступает в роли чирлидера. Скин имеет совершенно новую анимацию отображения и улучшенные цвета, влияющие на умение.

Нельзя отрицать внутриигровое влияние, которое Foo Quarterback оказывает на каждое сражение. Одежда Челюсти отражает цветовые темы через темно-бордовый оттенок, который сильно влияет на его урон. Если вы знакомы с американским футболом, вы увидите, что это конкретное изображение подчеркивает его очевидную способность к атаке / взрыву.

Как получить защитника Фу.

Этот скин доступен в ограниченных по времени событиях, поэтому обязательно проверяйте все события каждый раз, когда вы входите в игру.

Рейтинг кожи

Элитный скин — 5/10

4. Щелкунчик (Хорошо)

В этом контексте внешний вид и дизайн робота Jawhead кажутся более механическими. Он выглядит как королевский гвардеец, а Эйли похожа на королевского солдата. Этот скин имеет старинный вид и отличается совершенно новой анимацией отображения и улучшениями эффектов навыков.

Щелкунчик увеличивает визуальные эффекты Челюсти в размере и имеет красный эффект навыка, который соответствует цвету его одежды. Он имеет заметное присутствие в игре, что означает присутствие Челюстей и усиливает его крепкий характер и способность наносить и получать значительный урон.

Как получить Щелкунчика

Это механическое произведение искусства стоит всего 749 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Особая кожа — 6/10

3. Самурайский мех (отличный)

Под номером 3 у нас совершенно другая атмосфера в этом списке с темой японских самураев, как уже следует из названия. Это определенное прикосновение традиционного японского, переплетенное с технологиями. Челюсть — зверь в этом представлении, в то время как Эйли очаровательно облачена в японское кимоно. Этот скин включает в себя все новые сцены отображения и анимации с захватывающим улучшением навыков.

Соответствующие визуальные эффекты умений имеют великолепный оранжевый оттенок, напоминающий сюрикены, часто называемые звездами ниндзя. Сам Jawhead выглядит как робот в модифицированной самурайской одежде, которая уникальна и придает его действиям больше силы и силы. Это выдающийся скин, который взбудоражит как коллекционеров скинов, так и энтузиастов Jawhead.

Как получить Самурайский мех

Этот скин в японской тематике доступен во время ограниченных по времени событий.

Рейтинг кожи

Облик коллекционера — 7/10

2. Кибер-рейнджер (отлично)

Под номером два мы находим еще одно радостное изображение машины, которой боятся. Это также еще один женский дизайн, который перекликается с Эйли. В этом скине представлены все новые анимации отображения и изменения эффектов умений. Это перекрестное представление между космической темой и рейнджером.

Cyber ​​Ranger полностью изменяет эффекты умений Jawheads и имеет оранжевый оттенок, который соответствует цвету волос Эйли. Это поворот силы и мужества, с превосходным оттенком превосходства через его кибер-тему. Этот скин больше всего выделяется своими яркими визуальными эффектами и сочетанием технологий будущего и прошлого с футуристическим механическим ощущением.

Как получить Кибер Рейнджера

Это футуристическое произведение искусства доступно всего за 749 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Скин MPL — 9/10

1. Конфетный мишка (легендарный)

Этот скин хорошо отождествляется с Эйли. В этой игрушечной модели Джавхед выглядит как приятный плюшевый мишка, а Эйли почти напоминает куклу со светлыми волосами и нарядом, который соответствует розовой теме Челюсти. Это скин звездного света, который также включает в себя всю новую анимацию отображения и изменения эффектов навыков.

Не позволяйте розовым цветам обмануть вас, на самом деле это очень мощная демонстрация Челюсти, которая гораздо менее ужасна по сравнению с его прошлыми изображениями и способностями. Эффекты умений имеют впечатляющий блестящий визуальный эффект, дополненный розовым оттенком, что является очень красочным и приятным представлением внушающего страх робота и его командира, которых мы привыкли видеть.

Как получить конфетного мишку

Приобретите членство в Starlight, чтобы воспользоваться этим скином. Первоначальный выпуск: 2021/06.

Рейтинг кожи

Звездный скин — 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *