30.04.2024
Руководство по Сильване Mobile Legends: лучшие сборки, эмблемы, заклинания и советы по игровому процессу

Руководство по Сильване Mobile Legends: лучшие сборки, эмблемы, заклинания и советы по игровому процессу

Сильванна , принцесса Монийской империи , — персонаж-боец/маг в Mobile Legends , больше склонный к боевому игровому процессу. Сложность использования Сильванны проста и плавна, она обладает наступательными магическими способностями. Герой очень хорош на протяжении всего матча, особенно в одиночной игре в начале игры. Недавно она также получила некоторый положительный эффект, который увеличил ее общий показатель кражи жизни и устойчивости. Новинки ей тоже очень идут. Большая часть урона Сильванны приходится на способности с высоким магическим уроном. Вот наше руководство, которое поможет вам максимально эффективно использовать Сильванну в Mobile Legends.

Анализ навыков

Сильванна обладает 4 навыками, включая пассивный. В нашем руководстве по Сильване в Mobile Legends давайте посмотрим на ее способности в игре.

Пассивное умение — Решимость рыцари (усиление, ослабление)

  • Базовые атаки Сильванны наносят 25 (+45% общей физической атаки) (+75% общей магической силы) магического урона.
  • Атаки Сильванны накладывают на вражеских героев метку на 5 секунд при попадании, каждая отметка снижает их физическую и магическую защиту на 3–6 (до 5 стаков).
  • Сильванна наносит на 30% больше урона героям противника с максимальным количеством отметок.

Сильванна вонзает копье в выбранном направлении, нанося 150–250 (+70% общей магической силы) магического урона врагам на линии и оглушая первого пораженного вражеского героя на 1 секунду.
Успешное попадание по врагу позволяет Сильванне повторно применить этот навык в течение 4,5 секунд, чтобы совершить рывок на заданное расстояние в целевом направлении или пока она не ударит вражеского героя или крипа, после чего она взмахивает копьем, нанося 250–400 (+100% общего количества магии) Сила) Магический урон ближайшим врагам.

Навык 2 – Спиральное удушение (AoE, Щит)

  • Сильванна бросает копье в указанном направлении и вращает его 6 раз, создавая при этом щит, поглощающий 250–400 (+150% общей магической силы) урона. Каждое вращение наносит 165–255 (+45% общей магической силы) магического урона и слегка притягивает цели к центру.
  • Прокручивается 1 дополнительный раз за каждые 50% дополнительной скорости атаки.
  • Наносит 50% урона миньонам.
  • Спиральное удушение считается базовой атакой, но не может нанести критический удар (и дает 45% эффекта атаки за каждое вращение).

Высший навык – Имперское правосудие (CC, AoE)

Сильванна прыгает в указанное место и при приземлении создает Круг Света, нанося 350–650 (+110% общей магической силы) магического урона врагам в области действия, замедляя их на 40% на 1,5 секунды и удерживая ближайшего вражеского героя. в эту область на 3,5 секунды.
Сильванна получает 100% дополнительной скорости атаки и 80% дополнительного магического вампиризма, когда находится в Круге.

Метод повышения навыков для Сильванны

Сначала разблокируйте ее второй навык, а затем первый навык. Второй навык — ее основной источник урона. Игрокам следует сначала попытаться максимизировать второй навык и по возможности обновить Ultimate.

Лучший набор эмблем и заклинания для Сильванны в Mobile Legends

Набор эмблем

Сильванна, принцесса Монийской империи , — один из лучших бойцов Mobile Legends. Имперская рыцарь довольно популярна среди игроков MLBB. Чтобы сделать игровой процесс Сильванны более эффективным на линии опыта, игроки должны использовать специальную эмблему мага для магической силы, сокращения времени восстановления и магического проникновения. Игроки могут использовать те таланты, которые лучше подходят для их игрового процесса. Тем не менее, мы представили некоторые из лучших расстановок эмблем и талантов, которые подходят для Сильваны. 

Набор эмблем Mobile Legends Сильвана

Специальная эмблема мага с момента ее обновления предоставляет игрокам доступ к 3 различным талантам. Следовательно, для установки эмблемы Сильваны ожидается следующая настройка:

  1. На первом уровне мы выбираем Rupture, поскольку он обеспечивает физическое или магическое проникновение в зависимости от того, какая атака становится сильнее. Это помогает Сильванне получить дополнительный урон в начале игры.
  2. На втором уровне мы выбираем. На втором уровне мы выбираем Фестиваль крови для кражи жизни. Сильванна получит 6% вампиризма заклинаний, а после каждого убийства или помощи она будет получать дополнительно 0,5% вампиризма заклинаний. Фестиваль крови поможет Сильванне в вампиризме, чтобы она могла дольше оставаться на поле боя.
  3. На третьем уровне мы выбираем «Смертельное зажигание» , чтобы наносить дополнительный урон при множественных ударах. Талант «Смертельное воспламенение» наносит врагам ожоговый урон, если вы нанесете 3 удара по вражескому герою в течение 5 секунд.

Лучшие сборки для Сильваны в Mobile Legends

Сильванна — боец, наносящий магический урон, обладающий навыками контроля, контроля толпы и непрерывного урона. Поскольку она наносит магический урон, полезно создавать больше магических предметов. В нашем руководстве мы привели следующий шаблон, чтобы опробовать Сильванну на поле битвы Mobile Legends.

Mobile Legends Silvana — лучшая сборка

Начните строить с Arcane Boots , поскольку они дают магическое проникновение; это поможет растопить врагов на линии. В качестве второго предмета вы можете использовать Genius Wand , так как он наносит магический урон, магическую силу и магическое проникновение. Это также снижает магическую защиту противника. В качестве третьего предмета вы можете использовать Светящуюся палочку для здоровья, скорости передвижения и магической силы. В качестве четвертого предмета вы можете получить Перо Небесное ; он даст магическую силу, скорость атаки, кражу жизни и сокращение времени восстановления. Из пятого предмета вы можете построить Holy Crystal ; он предоставит 100 магических сил, которые зависят от уровня. Для шестого предмета можно построить Кровавые Крылья , которые дадут магическую силу и щит, равный 200% магического урона.

Советы по игровому процессу Mobile Legends Silvanna

Сильванна — герой-боец, наносящий магический урон, с высокой способностью к краже жизни и урону. Она довольно сильна и сможет доминировать на линии противника в начале игры благодаря своему урону и способностям кражи жизни. Однако игроку необходимо хорошее понимание карты , чтобы максимально эффективно использовать любого героя. Судя по ее игровому процессу, мы можем разбить его на три этапа. Наше руководство по Mobile Legends включает идеальный план игры для раннего, среднего и позднего игрового процесса Сильванны.

В начале игры

Mobile Legends Silvana Ранняя игра

Сосредоточьтесь на фарме и зачистке волн . Сильвана — сильный игрок на линии, поэтому вы сможете перефармить своего противника. Обязательно быстро очищайте волны миньонов, чтобы вы могли вращаться и помогать своей команде. Изводите противника с помощью Спирального удушения. Игроки должны использовать свой 1  и 2  навыки на врагах, чтобы нанести больше урона с помощью CC. Фармите вражеские джунгли, когда у вас есть такая возможность. 

Середина игры

Если черепаха вот-вот появится рядом с линией, игроки должны быстро очистить волну миньонов или разрезать волну, если вражеский игрок на линии слабее их. Они могут присоединиться к черепашьему бою. Игроки всегда должны сосредотачиваться на вражеском леснике или кор-герое. Если враги уже на своих позициях, вы можете использовать лучшего лесника. Товарищи по команде смогут убивать вражеских лесников и легко брать черепаху.

Mobile Legends Сильвана, середина игры

Поздняя игра

Сильвана очень сильна в поздней игре. Ее способность вампиризма невозможно остановить, если враги не используют какие-либо предметы, сокращающие исцеление. В поздней игре главным приоритетом должен быть главный урон вражеского  Стрелка  и  Мага . Игроки должны использовать ультимейт, чтобы преследовать наносящих урон. 

Mobile Legends Silvana Поздняя игра
ГЕРОИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВОСТОЯТ СИЛЬВАНЕГЕРОИ, КОТОРЫМ СИЛЬВАНА МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ
ВалирЛеоморд
РубинФарса
АтласКлинт
АкаиДиррот
ДиггиАлукард

Сильвана Counter Heroes

Последние мысли

Сильванна — могущественный герой-боец в Mobile Legends, которого можно играть в самых разных ролях. Она превосходно умеет инициировать командные бои и наносить взрывной урон, но она также уязвима для взрывного урона. Игрокам следует быть осторожными с временем восстановления и сосредоточиться на правильном нанесении комбо, чтобы максимизировать наносимый ими урон. В целом Сильвана — универсальный и могущественный герой, который может стать ценным активом для любой команды. Однако она не подходит новичкам, и игрокам следует опасаться ее слабостей.

Она может играть практически все роли в команде. Сильванна — хороший выбор в текущей мете, и, играя с ней правильно, игроки могут легко подняться в рейтинге с ее мобильными легендами. Вы также можете обратиться к нашему последнему  списку уровней  , чтобы узнать больше об обновленных мета-героях в этом сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *