29.03.2024
Уровни героев Kingdom Guard: Tower Defense TD на март 2023 г

Уровни героев Kingdom Guard: Tower Defense TD на март 2023 г

Kingdom Guard: Tower Defense TD — это игра в жанрах стратегии и Tower Defense, разработанная tap4fun . Эта игра имеет предысторию в мире, на который напали монстры, и вам нужно защитить последнее яйцо дракона от нападения этих монстров. В этой игре вам нужно объединить несколько существующих юнитов, чтобы усилить свои развернутые юниты на доступных башнях. Вам нужно продумать правильную тактику, чтобы противник не прошел мимо вашей защиты и не украл яйца. Чтобы помогать юнитам и облегчить вам задачу во время боя, нужен высокоуровневый герой. В этой статье мы обсудим список уровней героев Kingdom Guard: Tower Defense TD.

Уровни героев Kingdom Guard: Tower Defense TD на март 2023 г.

Этот список уровней героев Kingdom Guard: Tower Defense TD следует использовать только в качестве справочного материала, поскольку разные стратегии и процессы могут давать разные результаты для игроков. Этот список уровней разделен на категории S, A и B.

  • Уровень S : этот уровень содержит очень сильных героев. Это видно по уникальности их навыков, таких как пассивные и активные, и их вкладу в команду. Настоятельно рекомендуется использовать героя.
  • Уровень A : этот уровень содержит довольно сильных героев, но не таких сильных, как уровень S, потому что навыки были довольно стандартными.
  • Уровень B : этот уровень содержит довольно посредственных героев, потому что их навыки не оказывают большого влияния на команду или расстановку во время битвы. Но когда вы прокачиваете героя, его все равно стоит использовать.
УРОВЕНЬЛУЧНИКОГНЕННЫЙ МАГЛЕДЯНОЙ ВОЛШЕБНИКГОБЛИН
Сильный (С)Сахар, Ариза, О’Нил, ДженниферВанесса, Дейн, Трейси, Кенширо, Уоллис, Козетта, ЭрикаНатаниэль, Кит, КларенсАрвин, Ломакс, Грюн, Розамонд
Хороший)Пан, Себастьян, Колин, Кадир, Падме, Ливия, Торви, Ричард, Габриэль, АртурАнко, Аллен, Дин, Аполлон, Жизель, Пенни, Кристи, Мику, Пол, Долвар, ГроМод, Парр, Филиус, Педра, Лилани, Джессика, Вера, Рудольф, Ральф, Николь, Паула, ХадиЛувия, Тиёко, Суад, Венди, Тумнус, Меньер, Исаак, Кэтрин, Клаудия
Средний (В)Гарольд, АрвинСамар, Крис, ОфелияМерлинАлукард

Лучший мета-герой для Kingdom Guard: Tower Defense TD в марте 2023 года

На основе самого сильного героя в каждой роли, такой как Damager, Controller и Summoner, а также наиболее выгодной боевой мощи и навыков в Kingdom Guard: Tower Defense TD по состоянию на март 2023 года.

Герой DPS — Груэн

Kingdom Guard: Список уровней Tower Defense TD
Изображение через tap4fun

ДПС здесь — герой, который может наносить урон в секунду или непрерывный урон. Этот Грюн может давать своего рода яд через свою гигантскую палку, которая ударяется о землю и наносит непрерывный урон врагам.

Герой-контроллер — Сахар

Kingdom Guard: Список уровней Tower Defense TD
Изображение через tap4fun

Контроллер здесь — герой, который может управлять врагами, например, оглушать, обездвиживать, замедлять эффекты и тому подобное. Сахар очень полезен в борьбе со многими врагами из-за его способности быть скованным и неспособным двигаться против врагов, которые слышат от него музыку.

Герой-призыватель — Трейси

Трейси
Изображение через tap4fun

Призыватели здесь — это герои, которые могут призывать союзников с помощью навыков, как в большом, так и в малом количестве, которые могут помочь нанести урон противнику. Трейси — один из героев, который может призвать 3 Железных почетных стража, готовых пойти на жертвы, чтобы победить врага. Так что призыватель — это дополнительное подкрепление, которое может помочь юнитам и героям.

Последние мысли

Kingdom Guard: Tower Defense TD — это игра, в которой просто требуется роль героев, чтобы помочь юнитам защитить яйца дракона от монстров. Не забывайте улучшать героя, чтобы он стал сильнее и мог быстро уничтожать врагов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *