23.04.2024
Уровневый список героев Battle Stars на май 2023 г

Уровневый список героев Battle Stars на май 2023 г

Герои являются основными аспектами любой многопользовательской онлайн-игры, поскольку это помогает игрокам выигрывать матчи благодаря их особым силам и способностям. Battle Stars также предлагает различные типы героев, и поэтому игроки также очень часто путаются, потому что героев так много, и они совершенно не знают, кого выбрать. Итак, вот подробный список уровней героев для начинающих, чтобы они могли получить все ответы на свои вопросы и легко выбрать для себя наилучшего персонажа в Battle Stars.

Уровневый список героев Battle Stars на май 2023 г.

В игре персонажи в основном разделены на 4 разных набора уровней; С, А, В и С.

УРОВЕНЬЗЛОУМЫШЛЕННИКЗАЩИТАПОДДЕРЖИВАТЬ
Сильный (С)Техно,
Дон
ГекторЛордмускус
Хорошо (А)РангоКиллшот,
Зука
Средний (В)Зак,
Разор
Джейн
Ярмарка (С)Джек,
Шерри,
Карен
Патил

Лучшие мета-герои в Battle Stars на май 2023 года

Герои-атакующие — Дон

Список уровней Battle Stars
Изображение через SuperGaming

Дон — отличный персонаж класса Атака в игре из-за того, что он такой культовый персонаж с прекрасными и потрясающими характеристиками. У персонажа здоровье 4160 и скорость лечения 98 . Он имеет перезарядку Powerup 7 секунд и может двигаться со скоростью 6 единиц . Кроме того, основным аспектом является его атака; персонаж удерживает урон, наносящий 150 очков , и имеет скорострельность 1000 .

Герои обороны — Гектор

В разделе «Защита» Гектор — главный герой билда, свидетелем которого игрок может стать во время игры. У этого персонажа здоровье 6240 и лечебная сила 90, что объясняет, почему он лучший герой класса защиты.

Гектор
Изображение через SuperGaming

Он также имеет перезарядку усиления в 8 секунд и скорость передвижения в 4 единицы . Будучи героем класса «Защита», персонаж по-прежнему наносит урон 50 , а скорострельность составляет 200 , что делает этого персонажа немного недостаточным.

Герои поддержки — Лордмаск

Игроки класса поддержки в основном помогают персонажам класса атаки и класса защиты над полем битвы с дальнего конца, чтобы команда одержала победу. И здесь Лордмаск — единственный герой, на которого игроки могут рассчитывать. Персонаж имеет здоровье 2880 и скорость лечения около 90 .

Список уровней Battle Stars
Изображение через SuperGaming

Персонаж может двигаться со скоростью 5 единиц и имеет откат Powerup 8 секунд . Будучи героем класса поддержки, персонаж поддерживает урон 434 и скорострельность 200 .

Последние мысли

Battle Stars предлагает в игре различные типы персонажей. Таким образом, теперь у игроков больше не будет путаницы в отношении героев, и с помощью этого списка уровней они теперь будут знать, кого они должны выбрать и играть, чтобы добиться как можно большего количества побед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *