20.04.2024
Список уровней союзников Life Makeover на май 2023 г

Список уровней союзников Life Makeover на май 2023 г

Life Makeover — это игра в жанре ролевая игра, разработанная Archosaur Games . Эта игра содержит симуляцию того, как вы организуете образ своего аватара, например, выбираете наряды, делаете макияж и проводите время с друзьями. В этой игре вы будете делать видео для каждого квеста, требующего определенной цели. Для достижения целей, особенно совершенных, вам может помочь союзник. Поэтому в этой статье мы обсудим список уровней союзников Life Makeover.

Список уровней союзников Life Makeover на май 2023 г.

Этот список уровней союзников Life Makeover следует использовать только в качестве справочного материала. Различные стратегии и процессы могут давать разные результаты для игроков. Этот список уровней разделен на категории S, A и B.

  • Уровень S : Этот уровень содержит очень сильных союзников . Это видно по уникальности их статистики и их вклада в вашего персонажа. Настоятельно рекомендуется использовать Ally.
  • Уровень A : этот уровень содержит довольно сильных союзников , но не таких сильных, как уровень S, потому что их навыки были довольно стандартными.
  • Уровень B : этот уровень содержит союзников, которые довольно посредственны , потому что их навыки не оказывают большого влияния на персонажа в увеличении числа лайков и поклонников. Но когда вы улучшаете союзника, его все равно стоит использовать.
УРОВЕНЬРОЙШОНЛАРРИДЖЕРАЛЬДЭШЛИ
Сильный (С)Ясный лунный свет, идеальное сочетаниеНечеткое весельеКрасная паучья лилияРоза судного дня 
Хороший)Столкновение, синее движениеЗвездный свет, Тайна островаБелая Башня, Белые Волны, Электронный ЛабиринтЗатерянный город, Сердцебиение, Солнечное сияниеФейерверк
Средний (В)Домашний, Мелочи, Рабочее времяТренировочный день, Эксклюзивное обслуживаниеPerfect Look, Цветок и солнце, Стойкий ароматТанцуем вместе, Новая формула, В сумкеНочь океана, последнее цветение

Как определить подходящего союзника в преображении жизни

Ниже приведено несколько способов, которыми вы можете воспользоваться, чтобы определить, какой союзник подходит вам для выполнения каждого задания.

  • Обратите внимание на сюжетную линию в этих квестах , чтобы узнать, какие будут условия при определении наряда.
  • Проверьте детали, когда находитесь в гардеробе , там вы можете увидеть подсказки по оформлению, которые содержат необходимые стили.
Список уровней преображения жизни
Изображение через Archosaur Games
  • Затем определите снаряжение и продолжайте развертывать союзника , здесь вы можете выбрать союзника с самыми высокими характеристиками и в соответствии со стилем в подсказках по допуску, а также навыками, которые у них есть.
  • Если это так, нажмите Подтвердить .

Последние мысли

Этот союзник играет очень важную роль в поддержке лайков в ваших сеансах создания видео в квестах, потому что можно получить четыре достижения: «Пройдено», «Хорошо», «Отлично» и «Идеально». Следовательно, определение этого союзника необходимо учитывать, потому что у каждого союзника есть свой стиль, который может добавить к статистике вашего персонажа в соответствии со стилем, необходимым для этих квестов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *