29.04.2024
Руководство по War Thunder Mobile: советы по быстрому повышению уровня в игре

Руководство по War Thunder Mobile: советы по быстрому повышению уровня в игре  

War Thunder Mobile — интересный многопользовательский онлайн- экшен , в котором игроки сражаются в матче формата 5 на 5 . Игроки могут выбрать в качестве вооружения либо танк, либо магазин. После этого они могут сразу же вступить в бой. Будучи новичками, каждый хочет быстрее повысить свой уровень и стать одним из лучших игроков на ранней стадии. Поэтому давайте углубимся в подробный материал, где мы расскажем вам, как новичку, как можно быстрее повысить уровень в War Thunder Mobile.

Как быстрее повысить уровень в War Thunder Mobile 

1. Старайтесь выигрывать больше матчей 

Начинающим игрокам нужно стараться выигрывать все больше и больше матчей с самого начала. Поскольку это поможет им собрать много опыта , который поможет игрокам повысить уровень своих профилей, и, таким образом, это поможет им повысить уровень быстрее и легче.

Геймплей войны-грома-мобильного корабля
Изображение через Gaijin Distribution KFT

На раннем этапе это поможет им на определенный период времени, и, таким образом, игроки смогут разблокировать множество сильных вооруженных сил, а затем разблокировать их, чтобы стать сильнее, чем раньше. 

2. Модернизация Вооруженных Сил 

Игрокам необходимо модернизировать свои вооруженные силы, такие как танки и корабли . Для победы в матчах модернизация вооруженных сил является одним из важнейших факторов в игре. Таким образом, победа в большем количестве матчей напрямую приведет к тому, что игроки наберут больше опыта , а затем быстрее повысят уровень в игре. 

3. Спасите орлов и львов 

Игрокам необходимо собрать больше Орлов и Львов и спасти их как можно больше. Это поможет игрокам разблокировать все эти мощные вооруженные силы .

Обложка мобильных ресурсов War Thunder
Изображение через Gaijin Distribution KFT

По мере того, как игроки набирают больше опыта и быстрее повышают уровень, игроки в конечном итоге станут свидетелями того, что будут разблокированы более сильные вооруженные силы. Таким образом, игроки могут покупать их с помощью Львов и Орлов и выигрывать матчи, становясь зверем среди всех на поле боя. 

Последние мысли 

Быстрое повышение уровня в начале — довольно простая задача на ранних стадиях, и поэтому для игроков будет очень полезно, если они последуют этим подробным советам War Thunder Mobile, чтобы легко повысить уровень и узнать, как лучше всего подняться по лестнице. Быстрее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *