29.03.2024
Руководство и советы для начинающих в Battle Stars

Руководство и советы для начинающих в Battle Stars

Battle Stars — одно из новейших дополнений к категории многопользовательских онлайн- шутеров 4 на 4 . Об игре ведутся переговоры, потому что один из величайших индийских ютуберов, Techno Gamer , участвует в этой замечательной работе. Игра действительно интересная и в основном помогает людям убить свободное время и подкрепить их. В игре также есть много интересных персонажей, с которыми игроки могут вступить в бой 4 на 4 и одержать победу. Итак, давайте отправимся в путешествие и составим для игроков подробное руководство для начинающих по Battle Stars. 

Обзор игрового процесса 

Battle Stars следует функциональным возможностям шутера 4 на 4, поэтому правила игры довольно просты. Две команды будут сражаться друг против друга, в обеих командах будет по 4 игрока, и у каждой будет свой персонаж. У каждого игрока будет 5 жизней, поэтому они возродятся в течение 5 секунд после смерти.

Игроки должны сражаться со своими противниками, и тот, кто набирает максимальное количество очков за отведенное время или набирает 200 очков, побеждает в матче. Игрок с наибольшим количеством убийств и передач становится MVP игры.

Руководство для начинающих по Battle Stars
Изображение через SuperGaming

Механика игрового процесса и пользовательский интерфейс очень просты для игроков. На экране всего две основные кнопки, одна — джойстик, с помощью которого игроки могут легко перемещаться из одного места в другое и даже целиться в своих противников.

А другая — кнопка стрельбы, нажав которую игроки могут стрелять в своих противников. Во время боя в локации есть 5 мест, где игроки могут увидеть некоторые ограниченные по времени навыки, такие как «Гигант», «Здоровье», «Щит» и «Стрельба». Таким образом, игроки могут получить их и помочь себе, чтобы получить преимущество в течение нескольких секунд во время боя. 

Знакомство с основами Battle Stars

Герои 

Герои — это раздел, в котором игроки могут проверить всех персонажей, которых они разблокировали, а также еще не разблокировали. Игроки могут просмотреть статистику всех персонажей, а также узнать о редкости и способностях всех персонажей, присутствующих в игре. В этом разделе игроки также могут улучшить своего персонажа, выполнив несколько простых шагов, а именно:

  1. Перейдите в раздел «Герой» и нажмите на героя, которого хотите улучшить.
  2. Откроется страница героя, где игроки могут увидеть опцию «Улучшить» в правом нижнем углу экрана. 
  3. Нажмите на эту кнопку «Обновить» и используйте немного золота, чтобы обновить своего персонажа. 
Руководство для начинающих по Battle Stars
Изображение через SuperGaming

В игре так много интересных персонажей, вот их список:

  • Патил
  • Карен
  • Шерри
  • Бритва
  • Джек
  • Джейн
  • Зак
  • Смертельный выстрел
  • Зука
  • Ранго
  • Лордмускус
  • Гектор
  • Дон
  • Техно

Рейтинг и таблица лидеров

Руководство для начинающих по Battle Stars
Изображение через SuperGaming

Ранг — это раздел, в котором игроки могут проверить рейтинг других игроков, а также их рейтинг. Это поможет игрокам узнать об их силе и положении и, таким образом, поможет им продвинуться дальше в игре. 

Друзья и отряд 

В разделе «Друзья» игроки могут проверить, сколько у них друзей в игре. Игроки также могут видеть, находятся ли их друзья в сети или нет, и, соответственно, отправлять запросы, чтобы соответствовать им и играть вместе. Раздел Squad Up — это место, где игроки могут создать группу, чтобы игроки могли играть вместе, а игроки также могут присоединиться к группе с помощью Party Code. 

Внутриигровой пропуск

Техно Квест — это раздел, где игроки могут пройти внутриигровой пропуск игры. В этой игре также игроки увидят два типа пропусков: один бесплатный, а другой — премиальный, который называется Techno Quest .

Руководство для начинающих по Battle Stars
Изображение через SuperGaming

Игроки могут активировать Премиум-пропуск всего за 99 индийских рупий, а затем наслаждаться потрясающими подарками и наградами. Игроки получат такие награды, как драгоценные камни, золото, карты персонажей и сундуки . 

Магазин

Магазин — это раздел, где игроки могут ознакомиться со многими важными аспектами игры, которые они могут купить для себя и инвестировать, чтобы они могли продвигаться дальше в игре. Раздел магазина состоит из трех основных категорий:

Руководство для начинающих по Battle Stars
Изображение через SuperGaming
  • Ящики
  • Предложения
  • Ресурсы

В разделе ящиков игроки могут купить несколько удивительных сундуков с помощью драгоценных камней, и, таким образом, эти ящики помогут им получить отличные награды, такие как золото и карты персонажей . В разделе предложений есть несколько пакетов, если игроки купят их, они получат несколько крутых и сильных персонажей вместе с некоторыми ресурсами. И последнее, раздел ресурсов — это место, где игроки могут найти отличные варианты покупки ресурсов, таких как золото и драгоценные камни. 

Руководство для начинающих в Battle Stars: советы и рекомендации

1. Всегда выбирайте самых сильных персонажей

Как новичок, у игроков не будет много вариантов с персонажами. Таким образом, им нужно проверить статистику и способности, а затем определить лучшего персонажа в соответствии с их стилем игры. Это поможет игрокам играть с большей легкостью и, таким образом, в конечном итоге побеждать в матчах. 

2. Научитесь правильно целиться 

В перерывах между битвами игроки всегда должны стараться правильно прицеливаться и сбивать своих врагов. Правильная цель может только помочь им выжить и совершить больше убийств в игре. Так что двигайте джойстиком с большей точностью, при необходимости отрегулируйте чувствительность, чтобы прицелиться идеально. 

3. Продолжайте чаще открывать ящики 

Игроки получат ящики после победы в матче. Таким образом, игрокам необходимо открыть их, чтобы получить интересные карты персонажей и другие внутриигровые ресурсы. Карты персонажей очень важны для игроков, потому что это единственный ключ для улучшения персонажей. Поэтому игроки должны открывать их чаще и ждать, пока они будут готовы к открытию. 

4. Обновите своих персонажей 

Игроки должны часто улучшать своих персонажей, это поможет им на поле боя одолеть своих противников и одержать победу. Требуется сильный характер, это правда, но игрокам также необходимо улучшать их, чтобы раскрыть свой потенциал и выиграть все возможные матчи. 

5. Не тратьте деньги в магазине

Как новичок, игроки не должны тратить деньги в разделе «Магазины» . Игроки получат достаточное количество ящиков после победы в каждом матче. Игроки также заработают достаточное количество золота и драгоценных камней, которые они смогут использовать в других важных аспектах игры. 

Последние мысли

Battle Stars — потрясающая стрелялка 4 на 4, в которой так много интересных функций, о которых вы только что прочитали. Таким образом, следуйте этому подробному руководству для начинающих вместе с лучшими советами для начинающих, чтобы вы могли видеть, как лидируете в рейтинговых таблицах и продвигаетесь дальше в игре. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *