29.03.2024
Руководство и советы для начинающих динозавров юрского периода

Руководство и советы для начинающих Jurassic Dinosaur

Jurassic Dinosaur — отличный симулятор строительства зоопарка , недавно появившийся в игровом сообществе. Игра фокусируется на динозаврах и, таким образом, позволяет игрокам создать зоопарк, в котором обитают различные виды динозавров на каждом углу парка. В игре также есть несколько замечательных особенностей, которые отражают энтузиазм игроков и, таким образом, вызывают у них интерес к игре. Итак, давайте отправимся в путешествие и составим для игроков подробное руководство для начинающих динозавров юрского периода. 

Обзор игрового процесса 

Jurassic Dinosaur — это игра-симулятор, в которой игроку назначается зоологический парк в самом начале игры. Затем игрокам нужно построить несколько необходимых зданий, таких как фуд-корты, туалеты, комнаты отдыха для сотрудников и многое другое. Игроки также должны создать парк, купив здание за наличные , которые являются внутриигровой валютой.

Затем, после того, как оно куплено, игроки должны перетащить здание в определенное место в парке. Игроки также могут выкупать динозавров и, таким образом, после покупки там устанавливается определенный лимит. После отсчета времени прибывает вертолет и доставляет динозавра внутрь его границы в парке. Также есть продовольственный центр. 

Коды погашения динозавров юрского периода
Изображение через игристое общество

Каждого динозавра нужно кормить овощами и мясом, чтобы он не заболел. Игроки получат вознаграждение. В виде вознаграждения игроки получают Cash. Таким образом, уровень игроков повышается после выполнения некоторых задач и назначенных квестов. Это приводит к прогрессу в их профиле, и поэтому игроки могут легко продвигаться по лестнице игры. Игроки также должны проложить дорожки в парке, чтобы туристам было легко переходить от одного объекта к другому. Игроки могут даже вложить немного денег и расширить парк, если им нужно больше места вокруг острова. 

Знакомство с основами Jurassic Dinosaur

Удобства 

Сооружения — это раздел, где игроки могут проверить все типы зданий, которые необходимы в парке. Эти постройки помогают игрокам зарабатывать и выполнять другие работы и выполнять их в парке. Здания снова делятся на два типа:

Руководство для начинающих динозавров юрского периода
Изображение через игристое общество
  • Обычный 
  • Особенный 

 Обычные здания — это здания, которые обслуживают людей и помогают им со всеми типами напитков, таких как еда, туалетные принадлежности и другие интересные мероприятия. Штатный набор зданий включает в себя 49 зданий под ним. Затем идет специальный тип зданий, эти типы зданий служат игрокам и посетителям в больших масштабах и помогают больше в прогрессии. 

Животные 

Анимлас
Изображение через игристое общество

Животные — это раздел, где игроки могут проверить всех динозавров, которых они разблокировали при повышении уровня. Таким образом, они могут прийти в этот раздел, выбрать динозавра, но с помощью немного наличных и таким образом доставить в отведенное место, чтобы сделать свой парк более привлекательным. В игре представлено около 34 динозавров, которые открывают более 50 уровней профиля для игрока. 

Пакеты карт

Наборы карт — это область, где игроки могут проверить наличие определенных наборов карт, и, таким образом, открывая пакеты, игроки получают несколько карт животных и собирают их, чтобы собрать их в разделе «Коллекция». 

Коллекция

Раздел коллекций — это место, где игроки демонстрируют все имеющиеся у них коллекции карт. Эти коллекции в основном включают карты животных.

Дорожный режим 

Режим «Дорога» позволяет игрокам прокладывать и убирать дороги внутри пути. Создание дорог очень важно, так как это поможет туристам легко получить доступ ко всему парку. Дороги также помогают соединять важные здания, такие как туалеты, точки питания и многое другое. Даже с помощью дорог здания для отдыха сотрудников могут легко отправлять рабочих на свои места без каких-либо препятствий. 

Достижения 

Руководство для начинающих динозавров юрского периода
Изображение через игристое общество

Достижения — это раздел, в котором игрокам назначаются задания и квесты, которые им необходимо выполнить. Выполнение этих задач и квестов позволяет игрокам продвигаться дальше в игре, а также повышать уровень своих профилей. Игроки получают удивительные награды, такие как партии, карты животных, деньги и наборы редких карт . Чтобы получить набор редких карт, игроки должны выполнить 20 наборов назначенных задач достижения, после чего они могут взять набор карт и открыть его, чтобы получить захватывающие награды. 

Склад 

Склад — это секция, в которой хранятся все неиспользуемые здания, декорации и места обитания. Часто начинающие игроки не могут расширить свой парк и, таким образом, покупают больше зданий, мест обитания и других ресурсов. Склад помогает хранить все эти дополнительные места в себе, а затем игроки выделяют отличные места для всех этих активов после расширения парка. 

Режим подачи 

Режим кормления — это режим, в котором игроки могут проверить, сколько еды у них в руках. Они также могут проверить, голодны ли динозавры или нет. У каждого динозавра свой набор требований к еде, поэтому проверьте необходимое количество и накормите всех динозавров в вашем парке, чтобы они были здоровы. 

Руководство для начинающих динозавров юрского периода: советы и рекомендации

Потратив несколько часов на игру, вот лучшие советы для новичков, которые помогут им преуспеть в игре:

1. Стройте все больше и больше объектов 

Как новичок, игроки должны сосредоточиться на строительстве большего количества объектов, так как это основной актив их парков. Каждый турист требует лучших условий в зоологическом парке, и поэтому он хочет, чтобы он состоял из лучших туалетов, лучших точек питания и других развлекательных мест. Таким образом, инвестируйте свои деньги в объекты и делайте клиентов счастливыми. 

2. Продолжайте выполнять свои достижения 

Руководство для начинающих динозавров юрского периода
Изображение через игристое общество

Игроки должны выполнять назначенные задания и задачи, чтобы получить отличные награды в обмен на выполнение своих задач. Награды, такие как наличные деньги, карты животных и партии , в основном зарабатываются игроками. 

3. Обновите объекты 

Как новичок, игроки должны продолжать модернизировать специальные объекты, такие как огороды и комнаты отдыха для сотрудников. Это поможет игрокам выполнять задания и даже больше кормить динозавров в парке. Это также помогает игрокам зарабатывать больше игровой валюты и ресурсов, чтобы они могли инвестировать их в нужные места. 

4. Правильно используйте внутриигровую валюту 

Игроки должны правильно использовать свои деньги и инвестировать в нужное место. Ненужное использование валюты может привести к ее растрате, и поэтому игроки могут пожалеть об этом позже. 

5. Накорми динозавров 

Игроки должны обязательно правильно кормить своих динозавров, поскольку они являются главной достопримечательностью парка, и поэтому игроки должны поддерживать их здоровье, кормя их брокколи, мясом и рыбой. 

Последние мысли 

Таким образом, Jurassic Dinosaur — отличная игра-симулятор и одна из лучших игр, чтобы скоротать свободное время. Функции действительно делают игру более интересной, и поэтому игрокам, которые любят Jurassic Animals, понравится управлять ими. Итак, ознакомьтесь с руководством для начинающих и советами, упомянутыми выше, чтобы преуспеть в парке. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *