30.04.2024
лучшие скины грока в Mobile Legends (рейтинг всех скинов грока)

Лучшие скины грока в Mobile Legends (рейтинг всех скинов грока)

Позиционирование имеет основополагающее значение для освоения Грока. Он входит в число сильнейших танков в Mobile Legends, но его часто упускают из виду из-за сложности в мастерстве. Идеально подходит для роуминга, его специализации заключаются в Инициации и Взрыве. Он создан для того, чтобы быть на переднем крае битвы, но весь его потенциал раскрывается благодаря его высшим навыкам, которые уникальным образом позволяют ему строить временную стену, которая может заманить противников в ловушку или защитить союзников.

Известный как защитник древней расы, Грок предлагает на выбор шесть скинов. Учитывая его силу и способность вырваться на передовую, скины обновляют энергию и атмосферу, которые он превосходит своими способностями. Он обладает одними из самых творчески и четко продуманных иллюстраций, которые обволакивают его силой и энергией. Вот все его скины в ранжированном порядке. Узнайте, как и зачем получить эти навязчивые иллюстрации.

6. Хранитель могил (Хорошо)

Под номером 6 в списке находится обычный скин, который получил бы более высокий рейтинг, если бы у него были дополнительные преимущества. У этого есть ужасающая мрачная атмосфера, которая имеет яркую и широкую привлекательность. Кроме того, он носит гроб и надгробную плиту в качестве своего оружия, которое зажигает его образ в бою.

Как и в случае с обычными скинами, можно только догадываться о модели и имени, но это изображение перекликается с его характером защитника древней расы. Это самый дешёвый скин в этом списке, который привлечёт внимание пользователей Grock простотой получения.

Как получить хранителя могил

Эта смертельная атмосфера доступна всего за 269 бриллиантов.

Рейтинг кожи

Нормальная кожа — 5/10

5. Стража замка (хорошо)

Непобедимый страж территории замка. Грок — рыцарь в этом прекрасном древнем представлении. Он удивительно похож на Гладиатора, вооруженного рыцарским шестом и готового к битве. Это яркое искусство включает в себя два дополнительных бонуса, полностью новую анимацию отображения и переработанные визуальные эффекты для навыков.

Эффекты умений напоминают его одежду золотого цвета, но ничем не выделяются. Однако его общая презентация вызвана этой золотой темой, которая обновляет весь его образ и то, что он приносит на поле битвы в полной мере. Castle Guard — это простая, но мощная визуализация Грока.

Как получить стражу замка

Это изображение гладиатора доступно за 599 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Элитный скин — 6/10

4. Исландский голем (великий)

На этой ледяной иллюстрации Грок, вдохновленный еврейским фольклором, является жителем холодного севера. Это скин Starlight, который включает в себя всю новую анимацию отображения и новые эффекты умений. Получение этого скина может сопровождаться привилегиями и скидками звездного света, что повышает его ценность.

Высшее умение Грока строит ледяную стену, похожую на иглу, которая наносит удары и излучает опасность и страх в бою. Его демоническая внешность также основывается на этой позиции, но склоняется к агрессии викингов. В то время как эффекты умений прекрасно дополняют общую тему, агрессивность, излучаемая Исландским големом, бесспорна. 

Как получить Исландский голем

Купите членство в Starlight, чтобы воспользоваться этим холодным изображением. Первоначальный выпуск: 2019/11 г.

Рейтинг кожи

Звездный скин — 7/10

3. Древний тотем (великий)

На этой средневековой иллюстрации Грок — хранитель древних руин. Символизирующий святость, Ancient Totem поставляется с новой анимацией отображения и переработанными визуальными эффектами для навыков. Цвета этого скина яркие по сравнению с выбором темных цветов в других скинах.

Эффекты навыков не выделяются, но снова соответствуют его одежде. Его ультимативное умение создает стену, похожую на ту, что находится в руинах, что носит художественный характер. Древний Тотем — это творческая версия Грока, символизирующая утраченную ценность в соответствии с историей его персонажа. 

Как получить Древний тотем

Это скин 24 сезона. Купите Grock, чтобы автоматически владеть этим скином.

Рейтинг кожи

Сезонный скин — 8/10

2. ВЕНОМ варан (легендарный)

VENOM — это серия скинов отряда злодеев, которые конкурируют с SABRE и возглавляются Гайсоном. Это пугающее и агрессивное впечатление, которое сопровождается всеми новыми голосами за кадром, эффектами навыков, сценами отображения и анимацией. Коллекционная ценность этого скина увеличивает его ценность как части серии.

Грок — варан в броне робота с намеком на токсическое повреждение через тему скинов. Его высший навык возводит стену, похожую на ядовитую камеру или подземную лабораторию, которая чрезвычайно выделяется своей прочностью. Эффекты умений напоминают его изображение в цветовых темах, которые создают привлекательный, но смертоносный вид и атмосферу. Это один из самых отвратительных, но крутых скинов в ML. 

Как получить ВЕНОМ варан

Этот предмет коллекционирования доступен за 899 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Кожа серии — 9/10

1. Кодовое имя: Носорог (Легендарный)

Это меха-иллюстрация, которая определяет Грока как футуристического робота. Можно было бы предположить, что это скин трансформеров из-за неоспоримого сходства. Он поставляется с изменениями голоса за кадром, новыми сценами отображения, полностью новой анимацией отображения и изменениями эффектов отображения.

Замысловатые изображения, лежащие в основе Codename: Rhino, превосходны своими футуристическими узорами, особенно его высший навык, который строит стену, напоминающую двери космического корабля в вымышленных медиа. Как следует из названия, Грок готов уничтожить все на своем пути с помощью этого агрессивного и бесстрастного изображения.

Как получить кодовое имя: Rhino

Этот злобный образ доступен в магазине за 899 бриллиантов.

Рейтинг кожи

Эпический скин — 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *