28.03.2024
Гайд по Хэнк в Brawl Stars: советы и рекомендации, как освоить нового бойца

Гайд по Hank в Brawl Stars: советы и рекомендации, как освоить нового бойца

Supercell недавно представила нового бойца в Brawl Stars : Хэнка , бойца на тему креветок, который едет на подводном танке и использует свой воздушный шар и торпеды, чтобы наносить урон и контролировать поле боя. Вот полное руководство по этому новому бойцу, которое включает в себя атаку Хэнка, гаджеты, звездные силы , советы и приемы для эффективного использования этого бойца.

Новый боец: Hank

Хэнк — эпический драчун (класс танка) . У него высокое здоровье и переменный урон, но у него также медленная скорость перезарядки и ограниченный радиус действия. Его основная атака называется Balloon Blast , которая выдувает воздушный шар из своего резервуара, и когда он взрывается, он наносит большой урон врагам.

Воздушный шар может пробивать врагов и стены, из-за чего от него сложно увернуться. Его суператака называется Fish Torpedo , которая стреляет торпедами во всех направлениях, нанося большой урон с близкого расстояния. У него также есть два гаджета и способности с двумя звездами, которые улучшают его способности.

  • Редкость : Эпическая
  • Класс : Танк
  • Здоровье на уровне 11 : 9000 
  • Минимальный урон на уровне 11 : 750 
  • Максимальный урон на уровне 11 : 3000

Навыки Хэнка 

Атака: Взрыв воздушного шара

Гайд по Хэнк в Brawl Stars
Изображение через Supercell

Атака Хэнка называется « Взрыв воздушного шара» . Он начинает надувать воздушный шар, который взрывается после того, как он выпускает огонь или через 6 секунд, нанося повышенный урон по площади, максимальный достигается через 3 секунды. У Хэнка только 1 патрон, который быстро перезаряжается (как Эмбер ). Чем дольше он держит атаку, тем смертоноснее взрыв. Воздушный шар может пронзать нескольких врагов и поражать врагов за стенами.

Супер: Рыбная торпеда 

Гайд по Хэнк в Brawl Stars
Изображение через Supercell

Hank запускает рыботорпеды во всех направлениях вокруг себя, которые продолжают двигаться, пока не поразят цель или стену, нанося небольшой урон по площади. 6 торпед выпускаются во все стороны, нанося сокрушительный урон в упор, где больше торпед может поразить врага.

Гаджеты

водяные шары
Изображение через Supercell
  • Водяные шары : этот гаджет используется для замедления скорости врагов после их следующей атаки на 3 секунды. Его можно заряжать 3 раза за матч.
Баррикада
Изображение через Supercell
  • Баррикада : дает ему временный щит, который снижает весь урон на 40% на 3 секунды. Он также заряжается 3 раза за матч.

Звездная сила

Гайд по Хэнк в Brawl Stars
Изображение через Supercell
  • It’s Gonna Blow : когда заряд Balloon Blast превышает 80%, скорость передвижения Хэнка увеличивается на 20%.
Гайд по Хэнк в Brawl Stars
Изображение через Supercell
  • Укрыться : эта звездная сила снижает урон от врага на 20%, когда Хэнк приближается к стенам.

Лучшие механизмы для Хэнка в Brawl Stars

Лучшее снаряжение для Хэнка зависит от личных предпочтений и ситуации игрока. Тем не менее, некоторые возможные варианты:

  • Щит : это снаряжение дает Хэнку дополнительные 600 единиц здоровья в виде расходуемого щита, который восстанавливается, когда у него полное здоровье. Это может помочь ему дольше выживать и наносить больше урона своей команде, тем более что он боец ​​​​с высоким здоровьем.
  • Видение : это снаряжение показывает противников на 2 секунды после того, как Хэнк наносит им урон. Это может помочь ему выслеживать врагов в кустах или за стенами, так как он может поражать врагов за стенами.
  • Перезарядка : это снаряжение увеличивает скорость перезарядки Хэнка на 15% . Это может помочь ему быстрее заряжать свой супер и чаще использовать свой воздушный шар, что может быть полезно в таких режимах, как «Осада» или «Ограбление», где ему нужно наносить урон целям.

Советы и хитрости, чтобы стать мастером Хэнка в Brawl Stars

Хэнк — танковый драчун, отлично справляющийся с боем на ближней и средней дистанции. Он может нанести огромный урон своим воздушным шаром и торпедами, но ему также нужно быть осторожным из-за его медленной скорости перезарядки и ограниченного радиуса действия. Вот несколько советов, как эффективно играть с Хэнком:

1. Используйте свой воздушный шар с умом

Вы можете нажать, чтобы выстрелить маленьким воздушным шаром, который наносит небольшой урон, или удерживать, чтобы выстрелить большим воздушным шаром, который наносит большой урон. Размер воздушного шара не влияет на скорость наддува, поэтому вы можете использовать любой из них в зависимости от ситуации. Небольшой воздушный шар может быть полезен для тыкания врагов или добивания целей с низким уровнем здоровья, в то время как большой воздушный шар может быть полезен для уничтожения врагов даже за стенами.

2. Используйте свой Супер стратегически

Ваша суперспособность выпускает торпеды во всех направлениях, которые наносят сокрушительный урон в упор, что может помочь уничтожить группы врагов, собравшихся вместе. Вы также можете использовать свой супер, чтобы избежать неприятных ситуаций, стреляя из него позади себя и убегая.

Гайд по Хэнк в Brawl Stars
Изображение через Supercell

3. Используйте свои гаджеты и звездные способности соответственно.

Ваши гаджеты и звездные способности могут дать вам преимущество в различных сценариях. Гаджет с водяными шарами можно использовать для замедления врагов, которые пытаются убежать или преследовать вас, или для создания комбо с вашими товарищами по команде. Двигайтесь возле стен, чтобы уменьшить урон с помощью звездной силы и атакуйте врагов, не теряя при этом много здоровья.

4. Остерегайтесь своих сильных и слабых сторон

Хэнк — мощный боец-танк, который может нанести большой урон и выдержать много ударов, но у него есть и некоторые недостатки, о которых вам нужно знать. У него медленная скорость перезарядки, а это значит, что у него могут быстро закончиться боеприпасы, если он будет спамить своими атаками. У него также ограниченный диапазон, а это значит, что он может бороться с дальнобойщиками, которые могут превзойти его по дальности и подорвать его здоровье. 

Заключение 

Хэнк — мощный и универсальный боец-танк, который может нанести огромный урон своим взрывом воздушного шара и своим супер. Он также может извлечь выгоду из различных передач, которые могут улучшить его способности и соответствовать его стилю игры, чтобы преодолеть его слабость. С ним нужно играть умно и стратегически и при поддержке товарищей по команде. Хэнк — веселый и захватывающий бравлер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *