19.04.2024
Руководство Brawl Stars: боевые советы и хитрости

Руководство Brawl Stars: боевые советы и хитрости

Brawl Stars — многопользовательская стратегическая игра, разработанная и изданная Supercell . Это динамичная, насыщенная действиями игра, в которой участвуют уникальные бойцы, каждый со своими способностями и сильными сторонами. В игре есть несколько игровых режимов, таких как Gem Grab, Showdown, Bounty, Heist и Brawl Ball , каждый со своими целями и стратегиями. В этом руководстве по Brawl Stars мы дадим вам советы и расскажем о стратегиях, которые следует использовать перед вступлением в любую битву.

Общие советы перед входом в битву в Brawl Stars

  • Знай своего бойца:  у каждого бойца есть уникальные способности, сильные и слабые стороны. Обязательно выберите бойца, который соответствует вашему стилю игры.
  • Общайтесь с вашей командой:  хорошее общение с вашей командой может дать вам преимущество. Координируйте свои атаки и разрабатывайте стратегию вместе. Рекомендуется присоединиться к своим товарищам по команде через голосовой вызов в разногласиях или что-то подобное для простоты общения.
Нокаут-режим Brawl Stars
Изображение через Supercell
  • Осведомленность о карте:  следите за картой, чтобы предвидеть, откуда идет враг, и не попасть в засаду.
  • Используйте укрытия с умом:  используйте окружающую среду, чтобы защитить себя и устроить засаду своим врагам.
Советы и стратегии Brawl Stars
Изображение через Supercell
  • Не бойтесь отступать:  если у вас мало здоровья, лучше отступить и подлечиться, чем быть убитым.
  • Сбор бонусов:  бонусы, такие как аптечки, могут дать вам преимущество в бою на таких картах, как Showdown и битвах с боссами. 
Супер
Изображение через Supercell
  • Держитесь вместе с командой:  держитесь вместе как команда, чтобы увеличить свои шансы на выживание и облегчить уничтожение врагов.
  • Не будьте слишком агрессивны:  агрессивность может поставить вас в опасную ситуацию. Будьте стратегическими и делайте просчитанные ходы. 
  • Супер:  обязательно используйте свой супер только тогда, когда это необходимо, поскольку они дают преимущество над вашими противниками в различных условиях.
перегорание лампы
Изображение через Supercell
  • Гаджеты:  поскольку вы можете использовать их только 3 раза за битву, не тратьте их впустую на ранней стадии, вместо этого подождите, пока вы не достигнете конечной фазы сражений. Кроме того, не забудьте посмотреть, какие гаджеты вы берете с собой, прежде чем начать битву.
  • Практика:  Чем больше вы играете, тем больше вы будете понимать механику игры и разрабатывать свои стратегии.

Картографические стратегии и советы в Brawl Stars

1. Захват драгоценных камней

Карты Бравл Старс
Изображение через Supercell

В этом режиме важно иметь слаженную команду, которая может работать вместе, чтобы собирать драгоценные камни и удерживать их в течение 10 секунд . Подумайте о том, чтобы разделить свою команду, чтобы охватить несколько местоположений драгоценных камней, и работать вместе, чтобы защитить свои драгоценные камни.

2. Вскрытие

Карты Бравл Старс
Изображение через Supercell

В этом режиме важно продолжать двигаться и следить за своим окружением, чтобы не попасть в засаду других игроков . Рассмотрите возможность использования укрытия и исцеления, когда это необходимо. Попробуйте убить других игроков, когда у них мало здоровья, чтобы увеличить свои шансы остаться последним выжившим.

3. Щедрость

САМОЕ СЛОЖНОЕ испытание в Brawl Stars
Изображение через Supercell Games

В этом режиме важно помнить о своих действиях, а также о противниках, поскольку ставки в этом игровом режиме всегда могут измениться мгновенно . Старайтесь уничтожать вражеских игроков, чтобы заработать звезды, но также помните о своем здоровье и избегайте уничтожения. Рассмотрите возможность совместной работы со своей командой, чтобы окружить и уничтожить вражеских игроков, чтобы получить максимальное количество звезд.

4. Ограбление

Карты Бравл Старс
Изображение через Supercell

В этом режиме важно иметь хороший баланс атаки и защиты . Попробуйте взломать сейф врага, защищая свой. Рассмотрите возможность разделения вашей команды, чтобы покрыть несколько точек и работать вместе, чтобы защитить сейф.

5. Бравлбол

В этом режиме важно иметь слаженную команду, которая может работать вместе, чтобы забивать голы . Подумайте о передаче мяча между членами команды, чтобы сбить с толку противника и создать возможности для взятия ворот.

Броулбол
Изображение через Supercell

В целом, стратегии в Brawl Stars часто вращаются вокруг хорошего общения, понимания карты, использования укрытий и совместной работы в команде. Экспериментирование с различными стратегиями и изучение собственного опыта помогут вам найти то, что лучше всего подходит для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *