27.04.2024
Руководство по перидоту: как эффективно выводить точку

Руководство по Peridot: как эффективно выводить точку

Недавно  была  запущена последняя игра Niantic  с дополненной реальностью  Peridot , которая использует ваш телефон для проецирования виртуального питомца-компаньона в реальный мир, где вы должны заботиться о нем по мере его развития. Идея заключается в том, что перидоты находятся в мире, который сильно отличается от того, в котором они изначально бродили, и им потребуется помощь, чтобы избежать исчезновения. Хотя в игре вам особо нечего делать, ее основной игровой процесс сосредоточен на выводе новых точек и изучении архетипов . Итак, в этом руководстве мы рассмотрим, как вы можете вылупить точку в Peridot.

Заштрихуйте точку в Peridot

Введение

Вылупить точку — это процесс размножения двух взрослых хризолитов для создания новой точки и открытия новых архетипов . Hatch-a-Dot позволяет вам скрещивать свою точку с другими точками со всего мира, чтобы получить новое потомство.

Геймплей Перидот
Изображение через Niantic

Точно так же, как размножаются настоящие домашние животные, схема такая же, и каждая из ваших точек имеет уникальную ДНК. Вы можете постепенно узнавать об Архетипах Перидота, приобретать редкие Атрибуты и раскрывать характеристики Личности, вылупляя новые Точки.

Требования

Первое требование заключается в том, что вы должны убедиться, что две точки являются взрослыми, прежде чем пытаться их разводить. Для вылупления Dot необходимы два основных ресурса: Sundrops и Nest . В качестве альтернативы также можно использовать драгоценные камни . Однако обратите внимание, что вам нужно будет купить гнездо, чтобы вылупить точку. 

Как штриховать точку перидотом

В настоящее время в Peridot вы можете заштриховать точку тремя способами. Вы можете сделать это в среде обитания, с точками посетителей или с друзьями, что, наконец, будет сделано с помощью Campfire. Шаги для каждого описаны ниже.

Вылупление в среде обитания

Места обитания — это реальные места на карте Peridot. Используйте карту, чтобы открыть места обитания в вашем районе. Вы увидите поблизости Keeper’s Dots. Если вы посещаете среду обитания, имя вашего хранителя и имя точки будут видны другим, что можно отключить с помощью режима инкогнито.

перидоты
Изображение через Niantic

Хранитель должен находиться в пределах досягаемости среды обитания, чтобы разводить точку или собирать части гнезда. Чтобы заштриховать точку в среде обитания, сначала найдите ее на карте. Когда вы видите значок среды обитания в левой части главного экрана, вы находитесь в пределах досягаемости единицы. Вы найдете совпадения для своей точки, как только доберетесь туда.

Вылупление с посетителями

Вы также можете увидеть другие точки, которые были в вашем районе, отнесенные к категории в разделе «Точки для посетителей». Выбрав значок «Точки посетителя» на главном экране, вы увидите близлежащие точки, с которыми вы можете скрестить свою точку. 

Вылупление с друзьями

Третий шаг — штриховать точки вместе с друзьями. Вы можете увидеть точки, которые в настоящее время есть у ваших друзей, и, чтобы вывести их, отправьте сообщение Хранителю точек и подтвердите это через прямое сообщение Campfire. Это отправляется как запрос с вашей стороны.

Вылупление с друзьями
Изображение через Niantic

Когда Keeper одобрит запрос, вам будет отправлена ​​ссылка через Direct Message. Нажав на ссылку, вы вернетесь на экран Hatch-a-Dot, где вы можете Hatch-a-Dot с помощью солнечных капель или драгоценных камней. Выбор Солнечных капель приведет к размножению обеих точек только с включенными Чертами, тогда как выбор Драгоценных камней временно разблокирует все Черты.

Срок действия запросов Hatch-a-Dot истекает через 5 дней, и вы можете отправлять только один запрос за раз. Хранители также не могут запрашивать Hatch-a-Dot с кем-либо, кто был удален из их списка друзей.

Костер

Хотя Campfire является завершающей стадией процесса вылупления и представляет собой хлопотный процесс, он помогает поддерживать процесс вылупления, а также легко поддерживать друзей. Вы можете найти других игроков Peridot, которым отправка запросов друзей/вылупления поможет увидеть больше точек для размножения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *