30.04.2024
Уровневый список игроков PlayPark StreetBallers на июнь 2023 г

Уровневый список игроков PlayPark StreetBallers на июнь 2023 г

PlayPark StreetBallers — это новая многопользовательская игра по уличному баскетболу от PlayPark Pte. Ltd , которая идеально раскрывает сущность уличного баскетбола на экране вашего мобильного телефона. Игра предлагает в общей сложности 27 игроков с различными атрибутами, навыками и опытом на разных позициях, таких как центр, сильный форвард, легкий форвард, атакующий защитник и разыгрывающий , и иногда с таким разнообразием игроков это может быть сложно и запутанно. о том, кого оставить в своей команде, а кого нет. Но не волнуйтесь, потому что этот список игроков Playpark StreetBallers — это ваше полное руководство о том, кого выбрать в свою команду и кто приведет ее к славе.

Уровневый список игроков PlayPark StreetBallers на июнь 2023 г.

Этот список уровней игроков PlayPark StreetBallers следует использовать исключительно в качестве руководства, поскольку различные улучшения и тактики могут по-разному влиять на производительность игроков. Список классифицируется следующим образом:

  • Уровень S: этот уровень включает в себя игроков с самыми высокими характеристиками, которые являются основной частью команды и принесут ей больше пользы, чем кто-либо другой. Они преуспевают во многих аспектах игры и могут в одиночку привести свою команду к победе.
  • Уровень A: этот уровень содержит игроков, которые очень ценны для команды и показывают высокие результаты, помогая команде всеми возможными способами. Они почти так же хороши, как игроки уровня S, и могут стать отличным выбором для вашей команды.
Список уровней игроков PlayPark StreetBallers, PlayPark StreetBallers
Изображение через PlayPark Pte. ООО
  • Уровень B: этот уровень состоит из игроков, которые являются надежным выбором для команды, но им может не хватать того же уровня универсальности или навыков, что и игрокам S-Tier и A-Tier. Они выше среднего, но могут потребовать более сильной командной работы, чтобы максимизировать их эффективность.
  • Уровень C: этот уровень представляет игроков со средними или ниже среднего показателями производительности. У них могут отсутствовать определенные навыки или непостоянные действия, но они все же могут внести свой вклад в определенных ситуациях или в качестве вспомогательной роли.
УРОВЕНЬЦЕНТРМОГУЧИЙ ФОРВАРДЛЕГКИЙ ФОРВАРДАТАКУЮЩИЙ ЗАЩИТНИКРАЗЫГРЫВАЮЩИЙ
Сильный (С)Маркус, ХикУэсли, ДжастинИгрокБанг, ЯнЛлойд, София
Хороший)Апол, ХулиоТигрНинаДжек, ЕваЛиза
Ярмарка (Б)КлараЛекси, БриджитКристиан, АкихираРадостьКинг, Клэр, Уитни
Слабый (С)ДжейнДуайт

Список уровней игроков

Лучшие игроки PlayPark StreetBallers за июнь 2023 г.

Теперь, когда мы закончили со списком уровней PlayPark StreetBallers, давайте посмотрим, кто является лучшим игроком в игре на каждой позиции.

Центр – Маркус

Маркус  — лучший центровой в игре с потрясающей статистикой, такой как 94 подбора, 88 близких, 88 отдыха, 74 данка, 84 соло и т. д . Его рост 6 футов 7 дюймов , а вес 119 кг , что делает его одним из самых высоких игроков в игре.

Список уровней игроков PlayPark StreetBallers, PlayPark StreetBallers
Изображение через PlayPark Pte. ООО

Его физические данные, такие как высокий рост, огромная сила и масса тела, а также его умопомрачительные характеристики делают его полноценным и идеальным центром для вашей команды. С его особым умением: Rebound Trap почти невозможно забить ему гол.

Мощный форвард — Уэсли

Список уровней игроков PlayPark StreetBallers, PlayPark StreetBallers
Изображение через PlayPark Pte. ООО

Уэсли — лучший мощный форвард в игре, известный своими умопомрачительными подборами . С его удивительной статистикой : 92 блок-шота, 95 подборов, 92 данка и т. д., он действительно представляет угрозу под кольцом в обороне. Из-за его роста 6 футов 4 дюймов и веса 85 кг игрокам очень сложно пройти мимо него и забить гол.

Легкий форвард — Игрок

Игрок является одним из лучших игроков в игре. Его резкие характеристики 94 Mid, 89 Flex, 83 Layup и т. д. делают игру с ним действительно приятной для вас, а его полный серебряный скин игрока и действительно крутое имя дают ему уникальное преимущество перед другими игроками, давая лучший игровой опыт для игроков. пользователь.

Список уровней игроков PlayPark StreetBallers, PlayPark StreetBallers
Изображение через PlayPark Pte. ООО

Его рост 6 футов 0 дюймов и вес 76 кг заставляют его чувствовать себя как молния посередине, из-за чего его почти невозможно догнать.

Атакующий защитник — Взрыв

Бэнг — лучший атакующий защитник в игре с умопомрачительной статистикой: 99 трехочковых, 73 дриблинга, 74 передачи и т. д., что делает его неудержимым за пределами трехочковой линии. Он как Стивен Карри в игре.

Список уровней игроков PlayPark StreetBallers, PlayPark StreetBallers
Изображение через PlayPark Pte. ООО

Если он выстрелит, ты просто смотришь и молишься, чтобы он промазал. Несмотря на то, что он не самый высокий для атакующего защитника, его ничто не остановит.

Разыгрывающий — Ллойд

Ллойд , несомненно, лучший разыгрывающий в игре со статистикой 92 перехвата, 95 пробежек, 89 передач, 86 дриблинга и т. д. Он один из самых невысоких игроков в игре с ростом 5 футов 5 дюймов , но также и один из лучших. игроков в игре.

Список уровней игроков PlayPark StreetBallers, PlayPark StreetBallers
Изображение через PlayPark Pte. ООО

Его особый опыт: судебный контролер следит за тем, чтобы игра оставалась в его руках. Он молниеносный и может побеждать в громких матчах.

Последние мысли

Этот список уровней игроков PlayPark StreeBallers является важным инструментом для игроков, стремящихся максимально раскрыть свой потенциал в игре. Это следует рассматривать как полезную отправную точку, но игрокам рекомендуется формировать свои суждения на основе своего игрового опыта, чтобы они могли наслаждаться игрой в полной мере. Помните, что списки уровней могут быть субъективными и меняться со временем по мере обновления игры и появления новых игроков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *