27.04.2024
Руководство и советы для начинающих по Aether Gazer

Руководство и советы для начинающих по Aether Gazer

Aether Gazer  — это новая  ролевая игра Gacha   от  Yostar Games , действие которой происходит в постапокалиптической игровой обстановке, где человечество рискует потерять свое существование и быть замененным существами по имени Висбейн. Игроки берут на себя роль защитника и пытаются отразить атаки висбанов. Будучи названием Gacha, игра имеет различные другие функции, которые могут использовать игроки, такие как настройка персонажа, восхождение персонажа, доступные наборы навыков и интерактивная боевая система. В этом руководстве для начинающих Aether Gazer мы постараемся перечислить советы и рекомендации, которые помогут игрокам начать с правильной ноги. 

Обзор игрового процесса

Игра Aether Gazer предлагает полный ролевой игровой процесс, в котором игроки могут полностью контролировать своего персонажа в битвах и даже в свободном перемещении. Это позволяет игре иметь интерактивный вид, позволяя игрокам контролировать каждый аспект персонажа в игре.

Игра позволяет игрокам контролировать несколько функций как часть внутриигровых кнопок, доступных на экране. Эти функции включают в себя базовые параметры, такие как бег, уклонение и нанесение легких атак, до расширенных функций, таких как использование бонусов и нанесение тяжелых ударов по врагам.

Руководство для начинающих по Aether Gazer, Aether Gazer
Изображение через Yostar Games

Как было сказано ранее, игра предлагает очень интерактивный игровой процесс, и это становится возможным благодаря комбинациям, которые каждая функция предлагает в ходе обычной игры. Например, во время боя бонусы можно комбинировать с тяжелыми и легкими ударами, чтобы нанести врагам максимальный урон. Игроки также могут использовать уклонения, чтобы уклоняться от врагов и правильно рассчитывать время, чтобы использовать их в своих интересах. Идеальные уклонения помещают врага в фазу уязвимости, оставляя вас открытыми для комбинаций ваших самых мощных атак.

Управляйте каждым персонажем по отдельности, чтобы оказать максимальное влияние на вашу команду

Еще одним важным аспектом игрового процесса является состав команды. Будучи игрой Gacha, Aether Gazer предлагает игрокам на выбор множество персонажей. Каждый персонаж в игре предлагает что-то свое, что делает состав команды еще более интересным. Для каждого персонажа в игре доступны определенные специальные наборы навыков.

Руководство для начинающих по Aether Gazer, Aether Gazer
Изображение через Yostar Games

Как только игроки смогут нанести достаточно ударов по врагам, эти навыки разблокируются и могут быть использованы игроками против врагов. Эти специальные навыки варьируются от персонажа к персонажу, но при использовании они наносят наибольший урон.

Настройка ваших персонажей

Игра предлагает множество вариантов настройки, которые игроки могут использовать. Существуют различные осколки, баффы персонажей, предметы снаряжения и усилители навыков, которые игроки могут использовать в игре, чтобы сделать своего персонажа особенным и помочь ему выделиться из толпы.

С помощью цепочек навыков и баффов персонажей игроки могут эффективно не только изменять статистику персонажей, но и менять их стиль боя в игре. Что как индивидуально, так и с точки зрения команды может помочь игрокам иметь множество вариантов.

Руководство для начинающих по Aether Gazer: советы и рекомендации

Потратив несколько часов на игру, ниже приведены лучшие советы и приемы, которые мы нашли для игры.

1. Продолжайте повышать уровень персонажа, чтобы иметь больше шансов против врагов.

Повышая уровень в игре, Aether Gazer играет важную роль в успехе игроков в победе над врагами более высокого уровня. По мере прохождения игры общая сложность продолжает расти, и становится все труднее и труднее победить предстоящих боссов и обычных врагов. Повышение уровня может быть выполнено разными способами, это может быть сделано через общий уровень персонажа или это также может быть сделано через обновление оборудования и дерева навыков конкретного персонажа.

Руководство для начинающих по Aether Gazer, Aether Gazer
Изображение через Yostar Games

Всякий раз, когда персонаж присоединяется к основной команде, он напрямую получает очки опыта, соревнуясь с врагами в игре. однако в игре много персонажей, и игроки не могут иметь в команде каждого персонажа, поэтому им иногда придется повышать уровень персонажей по отдельности.

2. Выберите идеальный состав команды, чтобы повысить вероятность успеха

Как указывалось ранее, в игре есть множество персонажей, из которых игроки могут выбирать, и, чтобы придать игре еще большую глубину, каждый персонаж предлагает совершенно разные наборы навыков и полезностей. Это делает управление командой действительно сложной задачей, поскольку есть так много разных аспектов, которые можно увидеть. Некоторые персонажи разных классов и происхождения предлагают разные баффы и бонусы, когда они вместе в команде.

Игроки несут ответственность за то, чтобы экипировать подходящих персонажей для своих приключений в игре, чтобы получить максимально возможные положительные эффекты в игре и иметь шансы в свою пользу. Игра позволяет игрокам иметь 2 основных и 1 лидера для каждого прохождения.

Чтобы сменить членов команды, вы можете щелкнуть и провести пальцем по экрану, а перемещение их позволит вам изменить их положение. Тот, кого вы установите в середине создания этой команды, будет лидером. Убедитесь, что вы выбрали героя с отличным CP на позицию лидера.

3. Продолжайте выполнять внутриигровые миссии, чтобы получать лучшие награды.

Руководство для начинающих по Aether Gazer, Aether Gazer

Игровые миссии — отличный способ получить награды за выполнение целей в игре. Некоторые из этих наград являются одноразовыми, а некоторые — ежедневными и появляются регулярно, чтобы игроки могли их использовать. Миссии продолжают открываться по мере того, как игроки продвигаются вперед в игре. Эти миссии помогают поддерживать приличный запас ресурсов у игроков.

4. Объединяйте похожих персонажей, чтобы разблокировать Ген-зоны персонажей.

Gen-Zones — это специальные бонусы, которые игроки получают, когда экипируют свою команду персонажами наиболее похожего класса. Как было сказано ранее, состав команды играет важную роль в игре.

Руководство для начинающих по Aether Gazer, Aether Gazer
Изображение через Yostar Games

Всякий раз, когда в команде состоит более двух персонажей одного класса, команда получает Gen-Zones для битвы. Эти Gen-Zones являются временными баффами, которые команда получает до тех пор, пока состав не изменится. Наличие трех персонажей с одинаковым типом активирует боевой бонус.

5. Используйте цепочки навыков, чтобы разблокировать уникальные командные атаки.

Skillchain — это мощная атака в игре, которая может уничтожить врага до основания. Однако, как следует из названия, это не отдельные атаки, которые может выполнять любой персонаж. Это командная специальная атака, которую можно активировать, когда в команде есть все необходимые персонажи.

Руководство для начинающих по Aether Gazer, Aether Gazer
Изображение через Yostar Games

Цепочки навыков зависят от состава команды в игре и могут быть выполнены только при выполнении всех предварительных условий. Игроки могут проверить, какие персонажи им нужны, перейдя в раздел модификаторов любого юнита в игре.

Последние мысли

Игра Aether Gazer предлагает очень плавный ролевой опыт с множеством настроек, чтобы удерживать игроков. Общий уровень сложности основан на прогрессивном уровне, с такими функциями, как атаки по цепочке навыков и Gen-Zones, разработчики действительно подчеркивают, насколько важен состав команды для успеха в игре. С количеством персонажей, присутствующих в игре, весь этот процесс становится еще веселее. Мы надеемся, что с помощью этого руководства для начинающих по Aether Gazer мы смогли хорошо помочь новичкам в игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *