29.04.2024
[Топ-3] Лучшие сборки Popol и Kupa Mobile Legends

[Топ-3] Лучшие сборки Popol и Kupa Mobile Legends

Какие сборки лучше всего подходят для Пополя и Купы?

Этого охотника на ужасных волков еще предстоит расшифровать. Он работает и двигается как зверь, готовый растерзать любого, кто пойдет против него.

Он тот герой-стрелок, которого можно использовать и как бойца. Он очень универсален, и именно поэтому большинство пользователей до сих пор его обожают, даже на мифическом уровне славы.

Если вы игрок в Mobile Legends и готовы освоить Пополь и Купу, дочитайте эту статью до конца.

Пополь и Купа Сильные стороны

  • Может быстро фармить. Поскольку у Пополя есть партнер Купа, он может легко фармить быстро в начале игры. Купа может усилить базовую атаку Пополя, что является большим преимуществом.
  • Могут немедленно очищать дорожки. Благодаря своей базовой атаке Пополь и Купа могут очищать волны миньонов быстрее, чем другие. Это помогает в подталкивании.
  • Навыки управления толпой — Пополь и Купа обладают способностью оглушать врагов и замораживать их. Это очень полезно при выделении целей и во время командных боев.

Пополь и Купа Слабые стороны 

  • Низкий механизм побега — у Пополя и Купы практически нет способностей к побегу. Таким образом, они действительно должны знать об убийцах или танках с навыками управления толпой.
  • Зависит от навыков. Хотя Купа может нанести дополнительный урон Пополю, в долгосрочной перспективе этого недостаточно против реальных вражеских героев. 
  • Не подходит для новичков. Использование Пополя и Купы требует стратегического позиционирования. Вы также должны идеально нацеливать его атаки. Именно поэтому новичкам часто бывает сложно его освоить. 

3. Стабильный урон в секунду

Устойчивый DPS-билд для долговечных Пополя и Купы.

Устойчивый билд по ДПС полезен, если вы главный стрелок в команде. Это поможет вам дольше оставаться на поле боя и принести больше пользы своим союзникам.

Используйте эту сборку, если…

  • Вы против героев с толстым щитом. У таких героев, как Эсмеральда, очень толстый щит, который их поддерживает. Атакуя их время от времени, вы можете исчерпать все свое здоровье. Таким образом, устойчивый билд DPS поможет вам не отставать от них.
  • Вы герой-стрелок. Опять же, используйте эту сборку, если вы хотите взять на себя роль героя-стрелка в команде. Эта сборка не очень хорошо работает, если вы хотите идти по линии опыта или являетесь лесником.
  • Вы знаете, как стратегически разместить Пополя и Купу. Будучи одним из наносящих урон в команде, использование Пополя и Купы означает, что вы знаете его навыки наизусть. Поэтому, прежде чем взять на себя эту роль, вы уже должны знать, как его использовать.

Навыки

Вы можете следовать следующей последовательности повышения уровня, чтобы гарантировать, что Пополь и Купа смогут максимизировать эту сборку:

  • Уровень первый: Первый навык — (Купа, помоги!/Ты мне нужен, Купа!)
  • Уровень второй: Второй навык — (Сюрприз Пополя)
  • Уровень третий: Первый навык — (Купа, помоги!/Ты мне нужен, Купа!)
  • Уровень четвертый: Абсолютный навык — (Мы злимся!/Восстановить человеческую форму)

Предметы:

1. Меч охотника на демонов (2180): Меч охотника на демонов позволяет Пополу и Купе получать физический вампиризм при атаке врагов. Он может использовать это, особенно во время командных столкновений.

2. Быстрые сапоги (710): даже если у Пополя и Купы уже есть мобильность, отказ от их покупки подвергнет вас риску. Поэтому всегда убедитесь, что вы покупаете это в первую очередь.

3. Бесконечная битва (2470): Бесконечная битва — это универсальный магазин героев-стрелков. По сути, он предлагает улучшения во многих областях, таких как HP, время восстановления, мобильность и вампиризм. 

4. Говорящий с ветром (1820 г.): Говорящий с ветром увеличивает критический урон и мобильность Пополя и Купы. Поскольку Пополь и Купа могут варьировать свои атаки и могут атаковать как с близкого расстояния, так и с расстояния, это очень достойная покупка для улучшения их основных атак.

5. Клинок отчаяния (3010): Вы вообще герой-стрелок, если не используете Клинок отчаяния? Клинок отчаяния — предмет домашнего обихода героев-стрелков, поскольку это самый дорогой предмет для атаки. Используйте это, и Пополь и Купа обязательно будут на пике популярности.

6. Бессмертие (2250): полезно в конце игры или если игра продлена на более длительный период времени. Когда все уже на пике формы, защита станет вашим лучшим нападением.

Герб

Недавно система эмблем Mobile Legends претерпела значительные изменения. В этой сборке эмблема стрелка поможет Пополю и Купе увеличить скорость атаки, адаптивную атаку и возможности кражи жизни. Что касается талантов, теперь вы можете смешивать и сочетать различные таланты, выходящие за рамки выбранного вами набора эмблем. Вы можете воспользоваться этим набором талантов для построения устойчивого DPS:

  • Swift — получите дополнительные 10% скорости атаки.
  • Охотник за скидками. Сократите затраты на оборудование и купите его за 95 % от базовой цены.
  • Поиск слабостей — базовые атаки могут снизить скорость передвижения и скорость атаки вражеского героя.

Боевые заклинания

Вы можете использовать заклинания мерцания или спринта для Попола и Купы.

2. Взрыв

Будьте готовы сбить врагов с толку.

Как уже упоминалось, Пополь и Купа обладают высоким потенциалом взрывного урона. При этом вы можете использовать это преимущество и заставить его достичь максимального урона. 

Используйте эту сборку, если…

  • Вы стрелок команды. Эта сборка очень полезна для стрелков, тем более что она направлена ​​исключительно на усиление атаки и урона вашего героя. 
  • Ваши враги — бойцы и убийцы. Взрывной урон — хороший способ отбиться от убийц и бойцов. Используйте эту сборку, чтобы пробить их защиту.
  • У вашего героя есть взрывной урон. Эта сборка будет полезна только в том случае, если ваш герой обладает взрывным уроном. Таким образом, это идеально подходит для Пополя и Купы.

Предметы:

1. Blade of the Heptaseas (1950): эта сборка лучше всего подходит для физических героев, которые наносят или имеют взрывной урон в своей базовой атаке. Помимо увеличения физической атаки, эта сборка также предлагает увеличение HP для Пополя и Купы.

2. Волшебные туфли (710). Эти ботинки, помимо мобильности, также обеспечивают вашему герою сокращение времени восстановления на 10%. Это полезно для того, чтобы вы могли время от времени спамить навыками Пополя и Купы.

3. Бесконечная битва (2470): Бесконечная битва в основном улучшает важные области и функции, такие как время восстановления, HP, мобильность и вампиризм. 

4. Hunter Strike (2010): Для большего урона и мобильности купите этот предмет для Пополя и Купы. Он обеспечивает физическое проникновение, которое лучше всего подходит против истребителей и танков. 

5. Клинок отчаяния (3010): Клинок отчаяния лучше всего покупать во второй части игры, когда ваш герой уже накопил достаточно золота для покупки. Эта вещь дорогая, поэтому для них она служит завершающим штрихом.

6. Бессмертие (2250): Бессмертие — один из лучших предметов защиты, который вы можете использовать для Попла и Купы. Это позволит ему воскреснуть после смерти. После воскрешения он получит немного щита и здоровья. Используйте это время, чтобы убежать от врагов.

Навыки

Для взрывной сборки вы можете следовать следующей последовательности повышения уровня:

  • Уровень первый: Первый навык — (Купа, помоги!/Ты мне нужен, Купа!)
  • Уровень второй: Второй навык — (Сюрприз Пополя)
  • Уровень третий: Первый навык — (Купа, помоги!/Ты мне нужен, Купа!)
  • Уровень четвертый: Абсолютный навык — (Мы злимся!/Восстановить человеческую форму)

Герб: 

Для этой сборки лучше всего использовать таланты из других наборов эмблем, например, из эмблемы убийцы, чтобы максимизировать его взрывной урон. Однако использование эмблемы стрелка в качестве основной все же целесообразно. Что касается талантов, вы можете использовать следующий набор талантов:

  • Разрыв — получите адаптивное проникновение.
  • Мастер оружия — получите бонусную дополнительную атаку. 
  • Смертельное воспламенение — Получите дополнительный урон при множественных ударах.

Боевые заклинания

Как и в предыдущей сборке, используйте Flicker или Sprint для Popol и Kupa.

1. Джунгли

Станьте главным источником силы с помощью этой сборки в джунглях.

Джунгли — это когда определенный герой становится основным героем команды. Как лесник, на вас лежит большая ответственность, потому что ваши союзники будут кормить вас в первую очередь, а не себя. Вам также будет предоставлена ​​возможность фармить больше монстров джунглей, чем они.

Используйте эту сборку, если…

  • Вы — основной лесник. Опять же, эта сборка предназначена только для героев-джанглеров. Не используйте это, если вы не планируете нести команду.
  • Враги не могут вам противостоять. Лучшее время для превращения героя-стрелка в лесника — это если никто из вражеской команды не может ему противостоять. По сути, если большинство героев во вражеском пуле могут противостоять Пополю и Купе, то не используйте его больше, так как это будет большим риском для команды.
  • Вы уже много раз использовали Попл и Купу. Как леснику, ваши союзники зависят от вас. Так что, если вы используете его, даже не зная как, это будет большой катастрофой, поэтому убедитесь, что вы уже можете позиционировать его стратегически, прежде чем уверенно использовать его в качестве ядра.

Предметы:

1. Бесконечная битва (2470): Бесконечная битва решает проблему хрупкости и времени восстановления Пополя и Купы. Более того, он также обеспечивает поддержку в отделах Lifesteal и HP.

2. Волшебные ботинки ледяного охотника (710): поскольку теперь вы лесник, вы получаете дополнительные возможности этих ботинок. Ледяной Охотник даст Пополю и Купе дополнительный урон миньонам и крипам. При использовании против вражеских героев это превратится в чистый урон и потеряет определенный процент их скорости передвижения.

3. Боевой топор (2100): Боевой топор — это предмет для атаки, который обеспечивает физическую атаку, здоровье и сокращение времени восстановления Пополя и Купы. Помимо этого, пассивный эффект этого предмета также обеспечивает дополнительную скорость передвижения. Это очень хорошо для того, чтобы преследовать врагов и время от времени тыкать их. 

4. Ярость Берсерка (2250): Этот предмет очень известен среди героев физической атаки, поскольку он увеличивает скорость атаки и увеличивает шанс критического удара. Используйте это для Пополя и Купы, чтобы увеличить его взрывной урон. 

5. Бессмертие (2250): Бессмертие полезно для основных героев, особенно потому, что они являются основной целью вражеской команды. Покупка этого поможет вам защититься от них и придаст уверенности в атаке в критические моменты на поле боя.

6.Клинок отчаяния (3010): Клинок отчаяния лучше всего покупать во второй части игры, когда ваш герой уже накопил достаточно золота для покупки. Эта вещь дорогая, поэтому для них она служит завершающим штрихом.

Навыки

Большинство игроков в основном следуют основному способу повышения уровня Пополя и Купы, независимо от сборки:

  • Уровень первый: Первый навык — (Купа, помоги!/Ты мне нужен, Купа!)
  • Уровень второй: Второй навык — (Сюрприз Пополя)
  • Уровень третий: Первый навык — (Купа, помоги!/Ты мне нужен, Купа!)
  • Уровень четвертый: Абсолютный навык — (Мы злимся!/Восстановить человеческую форму)

Герб

Эмблема убийцы наиболее эффективна, если Пополь и Купа являются лесником, чтобы получить увеличение пробивания, атаки и скорости передвижения. Однако, чтобы нанести больше урона, вы также можете использовать таланты эмблемы стрелка:

  • Фатальный — дает 5% дополнительного шанса критического удара и 10% дополнительного критического урона.
  • Мастер-убийца — получайте увеличение урона, когда сражаетесь только с одним вражеским героем.
  • Поиск слабостей — базовые атаки могут снизить скорость передвижения и скорость атаки вражеского героя.

Боевые заклинания

Пополь и Купа должны использовать заклинание возмездия для этой сборки.

Пополь и Купа очень сильны против:

  • Кимми
  • Жаск
  • Эсмеральда
  • Сильванна
  • Ванван

Пополь и Купа в основном слабы против таких героев, как:

  • Хелкурт
  • Линг
  • Сесилион
  • Гузион
  • Хаябуса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *