29.04.2024
Руководство по Mobile Legends Hayabusa: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Руководство по Mobile Legends Hayabusa: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Хаябуса — один из лучших героев для продвижения одиночного ранга в Mobile Legends . Уникальный рывок и Ultimate Хаябусы станут непреодолимыми, если вы правильно овладеете героем. У него есть несколько секретов, которые можно использовать, если вы освоите их, вы сможете легко провести всю свою команду через рейтинговые матчи. В этом руководстве по Хаябусе Mobile Legends мы обсудим некоторые секреты правильного использования Хаябусы, а также краткое руководство по комбинациям и сборкам, которые необходимо использовать, чтобы выиграть несколько рейтинговых матчей и достичь мифического уровня.

Анализ навыков

Хаябус — герой, у которого есть четыре способности: одна пассивная и три активные. В этом руководстве по Хаябусе давайте посмотрим, каковы его способности в Mobile Legends и когда вы можете использовать какие навыки, чтобы получить от него максимальную пользу.

Пассивное умение — Ниндзюцу: След тени (усиление)

Урон Хаябусы накладывает стак Теневой метки на пораженного врага [героя/ползуна] (до 4 стаков). Каждый стак длится 6 секунд и увеличивает урон Хаябусы по врагу на 5% (до максимума 20%).

Навык 1 – Ниндзюцу: Фантом Сюрике (Урон, Усиление)

Пассивно: Хаябуса получает 3% / 6% / 9% / 12% / 15% / 18% Spell Vamp каждый раз при повышении уровня Ниндзюцу Фантом Сюрикен Ниндзюцу: Фантом Сюрикен.

Активно: Хаябуса выпускает вперед три сюрикена и быстро подбирает их, нанося 170/190/210/230/250/270 (+70% дополнительной физической атаки) физического урона пораженным врагам (последующий удар наносит 30% или 51/57/63/ 69/75/81 (+21% дополнительной физической атаки) урона) и замедляет их на 35% на 2 секунды. Хаябуса восстанавливает 10 ед. энергии, если поражен враг, не являющийся [Миньоном].

Первая фаза

Хаябуса мчится в указанном направлении и выпускает фантомы в четырёх направлениях [за собой]. При попадании по врагу [герою] фантом нанесет 130/140/150/160/170/180 (+30% дополнительной физической атаки) физического урона и прикрепится к нему, замедляя его на 40% на 2 секунды. Хаябуса немедленно остановится, если ударит врага во время рывка.

Второй этап

Хаябуса телепортируется к месту нахождения призрака. Также наносит 130/140/150/160/170/180 (+30% дополнительной физической атаки) физического урона и сокращает время восстановления Призрачного сюрикена на 1 секунду, если фантом прикреплен к вражескому герою.

Навык 3 – Уги: Теневое убийство (Взрыв)

Хаябуса сливается с тенями и совершает 6/9/12 атак по одной цели на врагов в области действия, каждый раз нанося 130/140/150 (+75% дополнительной физической атаки) физического урона.

Атаки будут отдавать приоритет врагам с «Теневой меткой», нанося дополнительно 45/50/55 (+20% дополнительной физической атаки) при поглощении стека «Теневой метки».

Метод повышения навыков для Хаябусы

Игроки должны сначала разблокировать свой первый навык, а затем второй навык. Им следует сначала максимально использовать Второй навык, а затем Первый навык и Ultimate, когда это возможно. Его первый навык — ее основной источник урона.

Лучший набор эмблем и заклинания для Хаябусы в Mobile Legends

Набор эмблем

Хаябуса — один из самых популярных героев среди игроков Mobile Legends. Он хорошо известен своими высокими навыками фарма, потенциалом для ганков и способностью легко убивать вражеских защитников. Чтобы сделать игровой процесс Хаябусы эффективным и безупречным в джунглях, игроки должны использовать специальную эмблему убийцы для проникновения, адаптивной атаки и скорости передвижения. С помощью специальной эмблемы убийцы игроки смогут использовать тот талант, который лучше всего подходит для их игрового процесса. Тем не менее, мы представили некоторые из лучших наборов эмблем и талантов , которые рекомендуется использовать для Хаябусы.

Набор эмблем Mobile Legends Hayabusa

Специальная эмблема убийцы с момента ее обновления предоставляет игрокам доступ к трем различным талантам. Следовательно, для установки эмблемы Хаябусы от игроков ожидается следующая настройка:

  1. В таланте первого уровня мы предложим Rupture для физического проникновения . Он поможет Хаябусе в начале игры нанести некоторый урон вражеским героям.
  2. В качестве таланта второго уровня мы предложим Мастера-убийцу . Увеличит на 5% урон одинокому противнику. Хаябуса лучше всего подходит для ситуации 1 на 1 с Мастером-убийцей, ему легче доминировать 1 на 1. 
  3. В качестве таланта третьего уровня мы предложим «Смертельное возгорание» . Его дополнительный урон при множественных ударах расплавляет врагов. Адаптивный урон также зависит от уровня.

Боевые заклинания

Единственное боевое заклинание, которое мы рекомендуем, — это Возмездие . Игроки должны хотеть ходить в лес, вы должны выбрать возмездие в качестве своего заклинания, а Хаябуса не эффективен в других ролях, кроме леса .

Лучшие сборки для Хаябусы в Mobile Legends

Хаябуса — один из лучших лесников с начала и до поздней игры. Как только его накормят, остановить его будет невозможно. Но для этого нужен снежок с ранней игры. Разработчики создали шаблон в нашем руководстве, чтобы опробовать Хаябусу на поле битвы Mobile Legends.

Mobile Legends: сборки Хаябусы

Вы можете начать создавать Быстрые сапоги с помощью возмездия Огненного охотника . Быстрые ботинки дадут скорость передвижения и скорость атаки. В качестве второго предмета вы можете использовать «Удар охотника» для сокращения времени восстановления, физического проникновения и скорости передвижения (нанесение одного и того же врага или крипа 5 раз). В качестве третьего предмета вы можете получить Клинок Гептасеаса для нанесения физического урона и некоторого количества HP. Если вы не получаете урон в течение 5 секунд, следующая базовая атака даст 40% физической атаки в качестве дополнительного физического урона. Это также замедлит врагов на несколько секунд.

В качестве четвертого предмета вы можете получить Клинок Отчаяния. Если у врагов меньше 50% здоровья, они нанесут дополнительную физическую атаку на 25%. За пятый предмет игроки могут получить Бесконечную битву. Бесконечная битва лучше всего подходит для тех, у кого есть физическая атака, здоровье, сокращение времени восстановления, гибридный вампиризм, скорость передвижения и регенерация маны. Это также дает истинный урон. После применения умения следующая базовая атака в течение 3 секунд наносит 60% физической атаки в виде дополнительного чистого урона. Для шестого уровня вы можете использовать Зловещий рев для большего проникновения. Если у противника есть герои-танки, то лучше построить Малефик Рев после Охотничьего Удара.

Советы по игровому процессу Mobile Legends Hayabusa

Хаябуса — один из лучших героев для повышения рейтинга в одиночку. Он немного слаб в начале игры, но начинает проявлять себя в середине игры. Как только у него появятся некоторые из этих основных предметов, он сможет мгновенно уничтожить мягких героев, если они застигнуты врасплох. Наше руководство по Хаябусе включает идеальный план игры для ранних, средних и поздних игр Mobile Legends.

В начале игры

Ранняя игра Mobile Legends Hayabusa

Хаябуса очень слаб и уязвим на ранней стадии игры. Если вы недостаточно уверены в уроне Хаябусы в начале игры, вы можете попробовать его на герое с очень низким HP. Чтобы опробовать это, отправляйтесь к Синему Баффу, так как он очень важен для Хаябусы из-за его навыков, основанных на энергии. Затем отправляйтесь к синему баффу, идите к Черепахе и ищите возможности для убийств и ганков. 

Навык 1 + Базовая атака + Навык 2 + Навык 2 + Базовая атака + Навык 2 + Базовая атака

Середина игры

В середине игры ее пассивный урон и улучшенные навыки сильно вредят врагам. Всякий раз, когда есть возможность протолкнуть линию, обязательно используйте ее с умом.

Mobile Legends Хаябуса Середина игры

Навык 1 + Базовая атака + Навык 2 + Навык 2 + Базовая атака + Ультимейт.

К этому времени вы уже должны хорошо фармить и оборудовать базовые предметы для Хаябусы. Совершите несколько убийств и никогда не забывайте украсть черепаху. В этот момент Хаябуса может легко убить одиночные цели. Посмотрите на мини-карту и найдите вражеского мага или стрелка, если они одни. Достижение целей также не менее важно для Хаябусы. Прежде чем вступить в бой, обязательно предупредите свою команду, используя функции проверки связи в игре.

Поздняя игра

Просто вращайтесь по карте и прикажите своему танку обеспечить обзор, чтобы убежать от потенциального ганка. Возможно, вам будет непросто убить врага с одного выстрела с помощью простого комбо, но с помощью вашей команды вы наверняка сможете это сделать. Ищите любые одиночные цели, бродящие без поддержки, и уничтожайте их с помощью данной комбинации. В поздней игре вам также следует остерегаться Ветра природы вражеского стрелка . Если пассивка еще доступна, то Ультимейт или любой физический урон не смогут их убить, вам придется следить за их предметами и пассивкой.

Навык 1 + Базовая атака + Навык 1+ Навык 2 + Ультимейт

Герои, которые противостоят ХаябусеГерои, которым Хаябуса может противостоять
ЧжоуКлинт
ФранкоФарса
ЛингЛеоморд
КаяГорд

Хаябуса Counter Heroes

Последние мысли

Хаябуса — мобильный герой-убийца, который является хорошим выбором для игроков, которые хотят играть агрессивную роль и хотят иметь возможность наращивать снежный ком в начале игры. Он силен благодаря своему высокому урону, мобильности и способности отбивать врагов. Однако он также хрупкий и уязвим для контроля толпы, поэтому игрокам нужно быть осторожными, чтобы не переусердствовать. После небольшой практики Хаябуса может стать ценным активом для любой команды.

Хаябуса — отличный выбор для ранговых игр, он определенно хороший выбор для текущей меты. Эти советы наверняка помогут вам добиться легких побед с помощью H в Mobile Legends. Вы также можете обратиться к нашему последнему  списку уровней  , чтобы узнать больше об обновленных мета-героях в этом сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *