29.03.2024
[Топ 10] Самые простые герои Mobile Legends

[Топ 10] Самые простые герои Mobile Legends

В Mobile Legends для достижения уровня мастерства с героем требуется определенный уровень навыков в дополнение к пониманию широкого спектра различных боевых сценариев. Некоторые из этих героев являются базовыми и не требуют особых усилий для изучения. Имейте в виду, что простых в освоении героев легко могут победить и другие игроки. Это 10 самых простых героев Mobile Legends.

10. Тиграл

Тигрил — простой и хорошо известный танк, который известен тем, что использует свои навыки управления толпой самыми разными способами. Примером этого может быть использование мерцания из джунглей, чтобы внедрить элемент неожиданности при атаке.

Тигрил прост, но сложен из-за его навыков инициации и контроля толпы, которые требуют времени при настройке товарищей по команде для группового боя. В дополнение к этому, его навыки нейтрализуют навыки противников, что делает его выдающимся в инициировании командных боев и контроле над толпой.

Тигреалом лучше всего играть в бою вместе с магом или стрелком. Его лучше всего использовать на фронте битвы и в продвижении золотой линии. Если он хорошо освоен, он может бродить по дорожкам и гангать, используя джунгли, чтобы оставаться незамеченным. Как уже говорилось, Tigreal прост в освоении, но зависит от совместных усилий команды.

Почему Tigreal легкий.

  • Популярность — Тайгрил хорошо известен большому количеству игроков, которые могут играть вместе с ним.
  • Легкость в освоении — Навыки тигрила легко освоить как в атаке, так и в защите.
  • Комплексная стратегия. Навыки Tigreals просты в освоении и имеют различные стратегии, меняющие игру, и эффективные стратегии.

9. Анджела

Анжела — это форма искусственной жизни, созданная, чтобы нести счастье и радость в этот мир. Она является одним из лучших героев поддержки в Mobile Legends с уникальным высшим навыком, который позволяет ей скрывать других героев в качестве марионетки, обеспечивая при этом поддержку в HP и атаке.

Изучение Анжелы в конечном итоге требует навыков тайминга и чтения карты. Знание того, когда использовать ее высший навык, требует ключевой стратегии в доставке, чтобы увидеть большую часть его воздействия. Это навык, от которого будет сильно зависеть, особенно в поздней игре.

Анджелу очень легко освоить, а ключ заключается в стратегии, чтобы увидеть ее влияние. Как герой поддержки, она точно настроена на роль кор-героя или саппорта с большим уроном. Отклониться от ее целей легко, так как она больше влияет на своих товарищей по команде. Понимание этого жизненно важно.

Почему Анжела легкая.

  • Отличная поддержка — Анжела зависит от других героев так же, как они зависят от нее, что делает ее легкой в ​​использовании.
  • HP Regen — Анджела может восстанавливать свое HP и здоровье своих товарищей по команде с помощью своего первого навыка.
  • Стратегия. В Mobile Legends все о стратегии, а Анжела — стратегический герой, поэтому ее легко освоить.

8. Бальмонд

Бальмонд был бойцом/убийцей в Mobile Legends, но был повторно представлен как боец ​​без каких-либо серьезных изменений в его характере. Он хорошо известен своей чрезвычайной универсальностью и может использоваться в самых разных сценариях.

Balmond лучше всего строить с защитными предметами, так как он восстанавливает HP при каждом попадании навыка. Его навыки также имеют высокую скорость восстановления, что делает практически невозможным сражение с ним один на один. Время и терпение являются ключом к освоению Бальмонда.

Бальмонд — классический воин, которого чрезвычайно легко освоить. Научиться использовать его навыки в бою также легко, если у вас есть понимание, терпение, расчет времени и даже восприятие движений и игр противника.

Почему Бальмонд легкий.

  • HP Regen — HP Бальмонда восстанавливается после последовательных ударов навыка.
  • Универсальность — Balmond может применяться в различных ролях и задачах.
  • Прочный — Бальмонд чрезвычайно прочный по сравнению с другими героями в своей категории.

7. Мия

Мия является одним из старейших стрелков в Mobile Legends и хорошо известна своими способностями кражи жизни, где ее называют Королевой кражи жизни ML. Она простой, хорошо известный и легко осваиваемый стрелок в Mobile Legends.

Мия — замечательный дилер урона и в результате мягкий. Играя за нее в тылу врага и используя ее ульту в своих интересах, необходимо увидеть ее влияние в игре. Ее навыки прекрасно сочетаются друг с другом, и, когда она хорошо обучена, она становится ведущей игрой.

Мия лучше всего строится с Ветром Природы как частью ее сборки в финальных предметах и ​​Воодушевлением как ее Боевым Заклинанием. Очищение также является опцией при выборе боевого заклинания для Мии, но требует, чтобы вы находились на более близком расстоянии, меньшем расстоянии и наносили вред при использовании Очищения.

Почему Мия легкая.

  • Life Steal — Мия — королева Life Steal в Mobile Legends, где она восстанавливает HP после последовательных ударов.
  • Легко освоить — Мия обладает разрушительными навыками, которым легко научиться и использовать в бою.
  • Диапазон — у Мии есть диапазон навыков, что облегчает ее обучение и освоение.

6. Лейла

В свое время Лейла, вероятно, была бы номером один в этом списке. Она является самым простым героем в Mobile Legends, используемым во время пробной версии перед игрой, что делает ее хорошо известным и освоенным героем.

Лейла, будучи очень простым героем, является причиной того, что ее легко выучить. У нее также очень базовый набор навыков, и она заметно медленнее по сравнению с другими стрелками. Она наносит урон, и лучше всего играть рядом с танком или магом.

Ключом к полному использованию Лейлы в игре является ранний фарм и оставление в тылу в атаке. Она является легкой мишенью без навыков рывка, что делает ее медленной, но мощной в нанесении урона и атаке.

Почему Лейла легкая.

  • Базовый набор навыков — у Лейлы очень базовый набор навыков, который легко использовать с меньшим количеством стратегии.
  • Наносящий большой урон — Лейла наносит максимальный урон, если она хорошо сложена.
  • Дальность — у Лейлы большая дальность действия, что является ее преимуществом в бою.

5. Нана

Нана — могущественный маг в Mobile Legends, который постоянно блокируется каждый сезон по разным причинам, например, из-за мета-обновлений. Она популярный универсальный герой, которого многие любят и ненавидят.

Самым большим преимуществом Наны является ее высокий урон и способность убегать, когда у нее остается последний HP. По этой причине ее трудно убить, и она причиняет боль при использовании в поке и инициации. У нее есть навыки управления толпой, которые значительно повышают ее ценность в качестве поддержки.

Nana обязательна для всех, кто серьезно относится к ранжированию в Mobile Legends. Ее навыки легко освоить, и она является забавным героем, в которую можно играть, поскольку ее игровые стратегии изобилуют, и она является героем поддержки, меняющим правила игры, который может вести игры.

Почему Нана легкая.

  • Универсальность — Нана может выполнять различные роли и по-разному адаптироваться к потребностям команды.
  • Торговец с высоким уроном: Нана наносит огромный урон на расстоянии и становится еще сильнее, когда построена.
  • Спринт с низким HP — способность Наны убегать как кошка, когда у нее остается последний HP, делает ее еще более сильной.

 

4. Юдора

Юдора — маг, которого легче всего освоить в Mobile Legends, но также и один из самых разрушительных дамагеров. Ее навыки напоминают героя-стрелка Лейлу, но изображаются через ее магические способности вызывать гром и молнию.

Благословенная высоким уроном, Юдора не такая мягкая, как другие дилеры с высоким уроном. При этом она не так надежна, как может показаться, но умение использовать свои сильные навыки в различных обстоятельствах контролирует ее вклад и влияние в игре.

Будучи героем, которого легко освоить, Юдору легко переиграть, но овладение ею со временем и терпением является ключом к успешному использованию ее для достижения полного эффекта. Команда зависит от ее способностей с высоким уроном, и подчеркивание того, что это ключ к победе в играх.

Почему Юдора легкая.

Базовый набор навыков. Навыки Юдоры очень легко освоить и использовать в игровых стратегиях.

Торговец с высоким уроном — использовать высокий урон Юдоры в бою легко по сравнению с другими торговцами с высоким уроном.

Дальность — у Юдоры есть преимущество в дальности, которое легко победить, овладев ею.

3. Уран

Уран, пожалуй, самый сильный танк в Mobile Legends, отличный саппорт и оффлейнер. Он пользуется большим уважением как очень стойкий герой с отличными навыками контроля толпы.

Урана не очень легко освоить, но он менее сложен для того, что он привносит в игру. Он чрезвычайно ценен как танк, который может оказать поддержку и довольно универсален, несмотря на свои ограничения. То, чего ему не хватает, восполняют его товарищи по команде.

Уран — ключевая фигура в любой команде, и можно ожидать, что он поменяется ролями во время боя. Именно по этой причине он является основным героем поддержки, помогающим другим наносчикам урона достигать игровых целей. Придерживаться его роли — ключ к хорошей командной игре в бою.

Почему Уран легкий.

  • Прочный — Уран чрезвычайно прочный и может сражаться с несколькими противниками.
  • Поддержка — Уран — герой-танк/поддержка, чье влияние в игре можно почувствовать, поддерживая наносящих урон дилеров.
  • Универсальность — Уран может играть самые разные роли, несмотря на свои размеры.

2. Алукард

Алукард был первым героем, когда-либо выпущенным Mobile Legends, и является королем Life Steal в Mobile Legends. Он Боец/Убийца, стойкий, универсальный и почти полный комплект, если бы не мета-обновления.

Ключом к Алукарду является мастерство тайминга и кражи жизни, так как он наделен дальнобойностью и, в частности, героем поздней игры, смертельным при хорошей фарме. Изучать Алукарда также легко и весело, так как его навыки состоят из двух фаз, но не так сложны, как другие герои и их двухэтапные навыки.

Алукард не является популярным выбором на более высоких рангах из-за его популярности, благодаря которой ему легко противостоять, но овладение им для его кражи жизни стоит и может быть ключом к успешному повышению рейтинга. Алукарда лучше всего использовать в качестве кора и бродить в поздней игре.

Почему Алукард легкий.

  • Универсальность — Алукард может адаптироваться к множеству различных ролей и игровых сценариев.
  • Хорошо сбалансированная мета: Алукард был первым героем, выпущенным ML, и он хорошо сбалансирован по сравнению с другими героями.
  • Life Steal — Алукард — король Life Steal в ML, где у него есть способность восстанавливать HP при нанесении урона.

1. Сильванна

Сильванна была магом/боец, но теперь боец ​​с магическими способностями. Она делит титул Королевы Life Steal с героем-стрелком Мией. Среди других известных героев-краж жизни — ее брат Дайрот и Алукард, который занимает второе место в этом списке.

Сильвана — сложный герой, которого легко освоить, поскольку ее навыки основаны на стратегии и работают в тандеме. Ее способность прыгать и ловить противников с помощью своего ультимативного навыка является большим преимуществом для любой команды, наряду с ее вторым навыком, который создает щит и кражу жизни при нанесении урона.

Все навыки Сильванны имеют большое преимущество в уроне в сочетании с кражей жизни, что делает ее довольно мягкой, но сложность этих простых навыков делает ее забавным героем, который определенно стоит того, чтобы его освоить. Если вы серьезно относитесь к повышению ранга, вам следует получить и освоить Сильванну.

Почему Сильвана легкая.

  • Лайфстил — Лайфстил Сильваны — огромное преимущество, которое усиливает ее влияние в игре.
  • Магический урон — как боец, Сильванна наносит магический урон, который является самым высоким в ML.
  • Универсальность — Сильвана может играть почти все роли в Mobile Legends, кроме Стрелка, что позволяет ей легко адаптироваться как игроку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *