18.04.2024
Список уровней техники Farlight 84 на май 2023 г

Список уровней техники Farlight 84 на май 2023 г

Для игроков в королевской битве очень важно , чтобы им нужно было перемещаться из одного места в другое. Путешествие пешком также отнимает у игроков много времени, и они также могут столкнуться с некоторыми проблемами во время путешествия. Таким образом, игроки могут выбирать транспортные средства и, следовательно, игроки могут добраться до места назначения намного быстрее и, таким образом, могут безопасно выделиться на своей базе. В игре представлено множество транспортных средств, и поэтому очень сложно выбрать лучший автомобиль из всех. Итак, вот подробный список уровней техники для новичков, чтобы они могли выбрать лучшую машину в Farlight 84 .

Список уровней техники Farlight 84 на май 2023 г.

УРОВЕНЬТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО
Сильный (С)Фламефанку, боевой паук
Хорошо (А)Hover Car, War Crab, Single Pilot Mecha, Westland Hovercraft
Средний (В)Carnival Rig, Ховербайк, Мобильная турель

Лучшие метатранспортные средства для Farlight 84 в мае 2023 г.

1. Фламефанку 

Таким образом, Flamefanku — очень хронический автомобиль, который игроки могут проверить в игре. Автомобиль очень эффективен благодаря высокой мобильности, атакам на ближнем расстоянии, и автомобиль довольно продвинутый.

Список уровней техники Farlight 84
Изображение через Farlight Games

Автомобиль обладает большим умением Огненной пушки с машиной, которая выскакивает при необходимости, а затем сбивает противника. Еще один навык заключается в том, что у автомобиля есть устройство для извержения огня Carriage. Это оружие может помочь игрокам придумать проникающую атаку. 

2. Боевой паук

Web Spider — это одноместное транспортное средство, которое игроки могут использовать для прямого попадания в противника, оно обладает высокой мобильностью, взрывом на ближней дистанции и имеет расширенную модификацию .

Список уровней техники Farlight 84
Изображение через Farlight Games

У Web Spider есть дробовик с двойной помпой , который помогает игрокам произвести сильный взрыв на ближней дистанции с помощью дробовика с двойной помпой и просто вышибает вашего противника в лобби. 

3. Парящая машина 

Hover Car — это очень продвинутый автомобиль, который обладает высокой мобильностью, заряженным оружием , и игроки могут даже управлять этим автомобилем по воде. Этот Hover Car также имеет заряженную самонаводящуюся пушку , и игроки могут легко использовать ее для атак на средней и ближней дистанции.

парящий автомобиль
Изображение через Farlight Games

Этот автомобиль также имеет некоторые уникальные особенности, такие как; автомобиль может подходить, заряжать энергетические бомбы и сбрасывать их на врагов. Автомобиль также может обладать хорошими навыками отслеживания. 

Последние мысли

На протяжении всей игры в Farlight 84 есть множество транспортных средств, поэтому игроки могут выбрать лучшие из них в этой части. Таким образом, следите за этим списком уровней и прыгайте в лучший автомобиль, чтобы править банками Farlight 84. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *