25.04.2024
Список уровней героев Farlight 84 на май 2023 г

Список уровней героев Farlight 84 на май 2023 г

Farlight 84 — действительно интересная игра в жанре «королевская битва» , в которой задействовано несколько персонажей. Игроки обычно не понимают, какого персонажа им нужно выбрать, поскольку у каждого персонажа есть три уникальных набора навыков, а также другие важные характеристики. Таким образом, вот подробный список уровней героев в Farlight 84, который поможет новичкам правильно судить. 

Список уровней героев Farlight 84 на май 2023 г.

В игре персонажи разделены на три разных уровня; С, А и Б:

УРОВЕНЬАТАКАЗАЩИТАРАЗВЕДЧИКПОДДЕРЖИВАТЬ
Сильный (С)МК.Р,
Бо
Даксайд,
Эмбер
 Сунил
Хорошо (А)ЛюсиндакапитанЙонгСайфер,
руководитель
Средний (В)МэггиСторожФантомСладкий

Лучшие мета-герои в Farlight 84 на май 2023 года

1. Герои атаки – МК. р

МК. R — очень продвинутый персонаж-киборг, у которого 120 очков здоровья и 480 сил . Этот персонаж считается лучшим персонажем класса Атака из-за его универсальности с его физическими характеристиками в игре.

Список уровней персонажей Farlight 84
Изображение через Farlight Games

МК. R обладает большой силой, а также способностями принимать урон от врагов и дольше справляться с ним по сравнению с Героями других классов. У этого персонажа есть в основном три атаки со специальными навыками, а именно:

  • Fatal Valley : персонаж раскрыл свое секретное оружие, чтобы запустить ракетный обстрел в лобовую область цели.
  • Spray ‘n’ Pray : персонаж использует свое самое мощное оружие и стреляет в течение некоторого времени, игнорируя лимит боеприпасов.
  • Down ‘n’ Out : когда персонаж получает убийство или помощь, время восстановления его реактивного ранца немедленно сбрасывается. 

2. Герои обороны – Даксайд 

Персонажи класса Защиты используются игроками, чтобы оказывать поддержку Атакующим на передовой . Кроме того, у этих персонажей есть оборонительный подход к своему противнику и соответствующие навыки . За это Даксид считается лучшим персонажем класса Защиты во всей игре.

Список уровней персонажей Farlight 84
Изображение через Farlight Games

Этот персонаж также имеет Очко Здоровья 120 и Силу 480 . Персонажи класса «Защита» также хотят сражаться на средней дистанции из-за их высокой эффективности. Ducksyde также предлагает три набора уникальных навыков, а именно:

  • Барьер перемещения : персонаж развертывает защитный дрон, который создает большой защитный барьер, который перемещается и следует за ним.
  • Дымовая шашка : персонаж бросает дымовую шашку.
  • Двойное восстановление : Время от времени персонаж может использовать Зарядку щита с удвоенным эффектом.  

3. Герои-разведчики — Юн 

Основная роль скаутов — следить за областью, куда вся команда, скорее всего, переместится для следующего шага . Они должны проверить местность и быть осторожными с присутствием врагов над местом, чтобы они могли войти без каких-либо жертв.

Список уровней персонажей Farlight 84
Изображение через Farlight Games

Для этой цели Йонг считается лучшим из-за его высокого уровня здоровья и силы , что дает ему преимущество, а также его уникальный набор навыков. Вот эти 3 навыка:

  • Разглашение : персонаж активирует свой тактический разведывательный окуляр, чтобы предоставить всем товарищам по команде исчерпывающую информацию о врагах в пределах досягаемости цели. 
  • Трамплин : персонаж развертывает трамплин, который выбрасывает пользователя на высокой скорости.
  • Track ‘n’ Trace : персонаж может видеть недавние следы врага. 

4. Герои поддержки — Сунил 

Герои класса поддержки предназначены для оказания полной поддержки своей команде . Будь то помощь медика или подкрепление в бою на дальнем расстоянии, Герои класса поддержки предназначены для этой работы. И поэтому для этого Сунил — идеальный человек, чтобы обеспечить лучшую поддержку, о которой любой персонаж может только подумать в отряде.

сунил
Изображение через Farlight Games

Благодаря высокой эффективности на дальних дистанциях и лучшим показателям здоровья и силы, Сунил, несомненно, является лучшим персонажем в игре. Вот три его набора навыков, которые делают его лучшим персонажем класса поддержки в игре.

  • Руководство по голограмме : персонаж вызывает руководство по голограмме, рассеивая все негативные эффекты с союзников, делая их ненадолго невосприимчивыми к отрицательным эффектам. Он также увеличивает скорость передвижения и урон всех союзников на короткое время. 
  • Трамплин : персонаж развертывает трамплин, который выбрасывает пользователя на высокой скорости.
  • Адреналин : Скорость передвижения персонажа увеличивается во время стрельбы. 

Последние мысли

Теперь игроки могут легко определить лучшие наборы Героев для выбора в Farlight 84, просмотрев эту часть и получив необходимые знания обо всех особых навыках и их уникальности. Итак, зачем ждать дальше? Просто запрыгивайте в игру, выберите своего лучшего персонажа и покажите миру свои навыки выживания. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *