28.04.2024
Событие Mobile Legends x Ducati: как получить бесплатный эпический скин

Событие Mobile Legends x Ducati: как получить бесплатный эпический скин

Mobile Legends постоянно выпускает захватывающие уникальные серии скинов, чтобы заинтересовать игроков и дать им возможность получить бесплатные скины . Скоро на исходном сервере популярной MOBA Mobile Legends появится новое мероприятие по совместной работе над скинами. На предстоящем совместном мероприятии Mobile Legends X Ducati будут представлены новые эксклюзивные скины для двух героев, а именно Убийцы и Ролевого Героя- Стрелка в Mobile Legends. Дополнительная информация об этом событии просочилась на расширенный сервер Mobile Legends. Здесь мы рассмотрим, чего ожидать от предстоящего мероприятия сотрудничества Mobile Legends X Ducati, а также узнаем, как получить бесплатную эпическую игру или игру более высокого класса.кожа .

Событие Mobile Legends X Ducati: обзор 

На новом предстоящем совместном мероприятии Mobile Legends Ducati будут представлены два новых эксклюзивных скина:

  • Скин Ducati для Бенедетты
  • Скин Ducati для Иритель
Совместное мероприятие Mobile Legends Ducati
Изображение через официальный сайт Казуки

Модели Ducati Monster и Panigale V4 послужили вдохновением для создания скинов Mobile Legends Ducati. На первый взгляд, оба цвета выглядят потрясающе в культовой популярной цветовой гамме Ducati — красном, темном и сером . Сотрудничество подходит выбранным героям: один из них ездит на Тигре по имени Лео , а с другой стороны, Бенедетта очень популярна благодаря своей яркой механике рывка. Оба скина, без сомнения, будут яркими.

Информация о событии

На первый 1-й розыгрыш каждый день и на первый 10-й розыгрыш мероприятия скидка 50%. Случайный скин эпического или лучшего качества гарантирован в первых 10 розыгрышах. Теперь игрокам следует подробно ознакомиться с правилами мероприятия и призами.

Событие Mobile Legends Ducati: розыгрыши и правила

Игроки, заинтересованные в участии в Событии Mobile Legends Ducati, должны знать некоторые из следующих правил, касающихся розыгрышей в Событии.

Интерфейс розыгрыша совместных мероприятий MLBB X DUCATI

Это событие доступно только для Advanced Server . Скины на странице мероприятия не являются реальными наградами за скины. Пожалуйста, ознакомьтесь с призовым фондом и правилами мероприятия, чтобы узнать сам контент. 

  • Первый розыгрыш lx каждый день, а первый розыгрыш 10x мероприятия будет со скидкой 50%.
  • Случайный эпический или лучший скин гарантирован в первых 10 розыгрышах. 
  • Эпический или лучший скин гарантирован каждые 10 розыгрышей. Игроки также зажгут 1 случайную фишку Бинго на доске Бинго. 
  • Можно зажечь 3 фишки бинго в ряд, столбец или по диагонали на доске бинго, чтобы завершить бинго и получить скин Epic или более высокого качества, у которого нет владельца (приоритет скинов претендентов). Каждый раз, когда вы завершаете игру в Бинго, можно получить только 1 скин. 
  • После завершения розыгрыша Бинго дополнительные освещенные фишки Бинго исчезнут, но каждая из них обеспечит дополнительную скидку 10% на следующий розыгрыш 10X. Скидка действует только до следующего завершения Бинго. Если доступны скидки как на Бинго, так и на первый розыгрыш 10X, вступит в силу только скидка на первый розыгрыш 10X. 
  • Вы можете получить общие награды за розыгрыш, нажав кнопку «Прогресс» на экране события, как только вы сделаете указанное количество розыгрышей.
  • Дубликаты скинов будут конвертированы во фрагменты токенов Ducati. Фрагменты токенов Ducati будут автоматически конвертированы в токены Ducat . Каждый неиспользованный жетон Ducati будет конвертирован в 3 фрагмента редкого скина в конце мероприятия. Каждый неиспользованный фрагмент жетона Ducati будет конвертирован в 100 боевых очков.

Каждые 30 полученных вами фрагментов жетона Ducati будут автоматически конвертированы в 1 жетон Ducati.

Коэффициенты конверсии дублирующихся вознаграждений

  • Эксклюзивные облики Ducati : 267 фрагментов жетонов Ducati.
  • Эксклюзивный эпический облик : 53 фрагмента жетонов Ducati.
  • Эпический облик: 24 фрагмента жетона Ducati.
  • Специальный облик : 20 фрагментов жетонов Ducati.
  • Элитный скин : 16 фрагментов жетонов Ducati.
  • Базовый скин : 7 фрагментов жетона Ducati.

Розыгрыш наград

Награды за розыгрыш турнира MLBB X DUCATI
Изображение через официальный сайт Казуки

Розыгрыш в Событии Ducati принесет разные награды в зависимости от количества розыгрышей. Вот список наград за розыгрыш:

  • 10 розыгрышей : 8 фрагментов премиального скина + 20 волшебной пыли.
  • 20 розыгрышей : 1 магическая часть/магическое ядро ​​+ 40 волшебной пыли.
  • 40 розыгрышей : 2 магических порции/магическое ядро ​​+ 40 волшебной пыли.
  • 60 розыгрышей : 3 магические части/магическое ядро ​​+ 8 фрагментов премиум-скинов.
  • 80 розыгрышей : 2 жетона мероприятия Ducati + 50 фрагментов премиум-скинов.

Однако награда за розыгрыш отличается, когда событие происходит на официальном сервере. Нам нужно дождаться, пока событие появится на официальном сервере, чтобы получить больше информации о наградах за розыгрыш.

Событие Mobile Legends Ducati: Шансы выпадения

Ниже приведены шансы получения различных предметов, доступных в наградах совместного мероприятия The Mobile Legends Ducati:

  • Эпические скины : 3,25%
  • Специальные скины : 3%
  • Элитные скины: 10%
  • Базовые скины : 20,74%
  • Боевая эмоция : 16%
  • Другие : 47%

Интерфейс Бинго

Награды за розыгрыш совместного мероприятия MLBB X DUCATI
Изображение через официальный сайт Казуки

Навыки сотрудничества Mobile Legends Ducati можно будет получить, выполнив бинго. Мы все знаем, как работает розыгрыш бинго в Mobile Legends. Игрокам необходимо сформировать горизонтальную, вертикальную или диагональную линию из трех бинго, чтобы получить постоянный случайный скин из обоих скинов мероприятия Ducati. Вот как будет выглядеть интерфейс бинго, это выглядит футуристично.

Событие Mobile Legends Ducati: призовой фонд

Коллекционные скины служат заменой для будущих скинов Ducati . Как только событие появится на официальном сервере, коллекционные скины будут заменены скинами Ducati. На этом мероприятии также представлена ​​хорошая коллекция эпических, специальных, элитных и базовых скинов. Помимо интересных скинов, мы видим множество мелких вещей, таких как эмоции.

Событие пополнения баланса Ducati и бонусные жетоны

Призовой фонд мероприятия MLBB X DUCATI
Изображение через официальный сайт Казуки

Как и ожидалось, в мероприятии Mobile Legends Ducati Event будет проводиться событие с жетонами пополнения счета, которое позволит игрокам легко получать бесплатные жетоны Ducati при входе в систему, пополнении запаса бриллиантов и даже трате определенного количества бриллиантов, пока это событие активно. Это событие с бонусными жетонами должно быть выпущено после первой недели после появления события на официальном сервере. Пока неизвестно, сколько событий с жетонами пополнения будет в этом событии. Однако ожидается, что на этом событии будет два события с бонусными жетонами. В общей сложности игроки смогут накопить более 30 эксклюзивных жетонов Ducati.

Как получить бесплатный скин Epic или более высокого качества на мероприятии Mobile Legends Ducati 

Событие предлагает предоставить эпический или лучший скин, когда они смогут выполнить до 10 розыгрышей. Игрокам, которые намереваются бесплатно разыграть 10-кратный розыгрыш, придется максимально увеличить количество бесплатных жетонов на этапах перезарядки, а также дубликатов предметов, поскольку дубликаты будут конвертированы в дополнительные жетоны. Хотя в розыгрышах событий есть разные эпические скины и даже специальные скины, шансы получить больше скинов в розыгрышах очень малы, поскольку розыгрыши событий направлены на раздачу гербов игрокам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *