28.04.2024
Система репутации Genshin Impact Fontaine: как разблокировать, объяснение наград

Система репутации Genshin Impact Fontaine: как разблокировать, объяснение наград

Genshin Impact недавно выпустила новое большое обновление версии 4.0 , знакомящее нас с новым регионом Фонтейн, нацией, возвышающейся над остальной частью Тейвата и расположенной среди водопадов. После предыдущего огромного выпуска контента версии 2.0 и патча версии 3.0 с Инадзумой и Сумеру , Фонтейн ждет нас с новым набором задач, которые нужно обнаружить и выполнить во время исследования новой области, одна из которых — еще одна система репутации . В этом руководстве Genshin Impact мы подробно объясним награды за репутацию Фонтейна и их многочисленные варианты использования.

Репутация — это набор задач, которые необходимо выполнить и выполнить в виде наград, запросов, прогресса исследования и выполнения квестов для каждого уровня, чтобы получить и разблокировать различные награды. Всего вам предстоит пройти 10 уровней репутации Фонтейна в каждом городском регионе Genshin Impact вместе с наградами.

Как разблокировать репутацию Фонтейна, чтобы получить награды в Genshin Impact

Как только игроки войдут в страну Фонтен, они должны отправиться в  Суд Фонтена  в  квартале Нарбонне . Там вы найдете  NPC  по имени Евфрази , который теперь будет следить за репутацией в Фонтейне.

Награды за репутацию Genshin Impact Fontaine

Требования

  •  Чтобы разблокировать репутацию, игроки должны иметь уровень  AR 25 и выше.
  • Они должны завершить  квест Архонта. Глава IV: Акт II – Беспричинный легкий дождь.
  • После этого им необходимо выполнить  локальное задание «Интервью с Steambird» .

Награды за репутацию Genshin Impact Fontaine

В этом разделе руководства Genshin Impact мы обсудим различные награды за репутацию в новом регионе Фонтейн.

1-й уровень

1. Рецепт еды: стейк тартар (редкость 3*).

  • Эффекты : Восстанавливает 30-34% от максимального HP и дополнительно 600–1900 HP выбранному персонажу.
  • Описание:  Блюдо из свежего мяса, которое подается сырым. Отборное мясо, измельченное и приправленное, прекрасно сочетается с сырым яичным желтком. Неизвестно, кому пришла в голову эта идея. Возможно, это отчаянная попытка голодающего искателя приключений наполнить желудок.
  • Ингредиенты:  сырое мясо ×3, птичье яйцо ×3, лук ×3, маркотта ×2.

Уровень 2 (450 опыта)

1. Схема оснащения: распределенный передовой склад снабжения. 

  • Материалы : кипарис x6, ткань x6.

2. Чертеж мебели: светильник Meka: сияющая сельская местность.

  • Материалы:  мальва x6, железный кусок x6.
Геншин Импакт Фонтейн Кузнец
Изображение через HoYoverse

Игроки также разблокируют « Поиск обнажений горных пород Фонтейн». Как и в других регионах, игроки получат информацию о местонахождении руд  ,  которые они могут добывать, по всему Фонтейну. Во-первых, они должны отправиться к региональному кузнецу по имени Эстель . во дворе Фонтена  и поговорите с ней. Через некоторое время нужно задать ей вариант диалога «А как насчет руд в Фонтейне?». Затем она отметит расположение руд на карте.

Уровень 3 (500 опыта)

1. Гаджет: ловушка для хрустальных мух.

Genshin Impact Fontaine Ловушка для хрустальных мух
Изображение через HoYoverse
  • Эффект:  гаджет, который помогает собирать Crystalfly.
  • Описание:  Ловушка для хрустальных мух, разработанная старшим научным сотрудником Фавицки из Научно-исследовательского института кинетической энергетики Фонтейна.
    После правильного развертывания и вставки необходимых материалов это устройство начнет работать и заманивать хрустальных мух внутрь.
    Фавицкий когда-то руководил исследованием «Низкотемпературных осветительных устройств», для которого потребовалось большое количество кристаллических ядер в качестве исследовательских материалов, что привело к разработке ловушки для хрустальных мух.
    Однако проект был приостановлен по разным причинам.
    «Мы здесь, чтобы почтить память усердного г-на Фавицкого. Мы искренне надеемся, что найдутся те, кто продолжит его исследования. Институт окажет максимальную поддержку в любых областях, которые сочтет целесообразными».
  • Как использовать:  После того, как вы разместите ловушку для хрустальных мух и положите внутрь определенные материалы, она начнет действовать и заманит в себя кристальных мух. Через определенный период времени вы сможете получить Кристальные ядра изнутри. Обязательно приближайтесь к месту, где разбросаны Хрустальные Мухи. Чтобы запустить механизм, игрокам необходимо разместить не менее 300 руд любого вида. После этого вам придется подождать около 7 реальных дней , пока кристаллические ядра накопится . Количество Кристальных ядер зависит от места, где вы разместите гаджет. Обычно вы можете получить 15 кристаллов , но в районе пустыни Сумеру вы можете получить 21 кристаллическое ядро.

Уровень 4 (550 опыта)

1. Визитная карточка: Чудесная машина Фонтейна

Описание:  Символ энергетических блоков, используемых всеми механическими меками Фонтейна. Когда-то были большие споры о том, следует ли регистрировать его в качестве товарного знака, но в итоге общественность просто призвали не использовать его слишком свободно.

2. Рецепт: Фруктовое трио (Редкость 3*)

  • Эффект:  Уменьшает расход выносливости всех членов группы при лазании и беге на 20% на 900 секунд. В кооперативном режиме этот эффект применяется только к вашим персонажам.
  • Описание:  Десерт с романтическим оттенком. Добавьте варенье и начинку из фруктов Bulle Fruit в формочки для тарта и намажьте сверху немного безе перед запеканием в духовке. Блюдо сочетает в себе три фруктовых аромата в одном укусе, что делает его лучшим выбором для закусок после еды.
  • Ингредиенты:  Булле Фрукт х1, Варенье х1, Птичье яйцо х1, Маркотт х2.

Игроки открывают « Скидки торговцам Фонтейна», где товары, которые они покупают у местных торговцев, продаются по более низкой цене . Игроки получат ингредиенты со скидкой в ​​отеле Debord и Damoville Purveyor .

Уровень 5 (600 опыта)

1. Ветрогенератор.

Ветряной генератор Genshin Impact
Изображение через HoYoverse
  • Эффект:  устройство, которое может обеспечить мощную подъемную силу пользователю ветроплана.
  • Описание:  Ветряное устройство, разработанное Рефаитом, старшим научным сотрудником Научно-исследовательского института кинетической энергетики им. Фонтейна.
    После активации это устройство может обеспечить мощную подъемную силу для пользователя ветроплана.
    Однако из-за конструктивных ограничений для активации устройства требуется использование значительной энергии ветра. Требуемая энергия ветра примерно равна энергии, вырабатываемой работающим ветропланом.
    «Ммм… То есть ты имеешь в виду, что я могу активировать это устройство только тогда, когда уже использую ветроплан».
    «Но единственная причина, по которой я вообще хочу его активировать, — это дать толчок моему ветроплану!»
  • Как использовать:  Этот гаджет используется как средство создания восходящего ветра для более высокого полета. Ветрогенератор — это устройство, которое генерирует восходящий поток ветра, который можно использовать для  подъема вашего планера . Используйте его, чтобы добраться до высоких мест с земли. Просто используйте гаджет, и ветер будет скользить над вами.

Уровень 6 (650 опыта)

1. ККИ «Призыв гения»: рубашка карты – Фонтейн

genshin Impact tcg обложка для карт Фонтейн
Изображение через HoYoverse
  • Описание: Рубашка карты Genius Invokation TCG, которую можно получить и поменять местами. Говорят, что рубашки карт с разным дизайном также имеют незначительные различия в изготовлении и текстуре. Некоторые игроки также делают коллекционирование рубашек разных стилей своим занятием и хобби.

2. Рецепт: Цыпленок Весси (Редкость 3*)

  • Эффекты:  Увеличивает физический урон всех членов группы на 35% и скорость критического удара на 8% на 300 секунд. В кооперативном режиме этот эффект применяется только к вашим персонажам.
  • Описание:  Знаменитая кухня Фонтена. «Весси» на языке Фонтейна означает «мочевой пузырь». Как следует из названия, приправленное куриное мясо помещается в мочевой пузырь лесного кабана, когда его варят в мясном бульоне. Во время процесса мочевой пузырь раздувается, как округлый Призрак. Люди обычно едят только куриное мясо внутри.
  • Ингредиенты : птица х4, сырое мясо х4, маркотта х3, ферментированный сок х2.

Уровень 7 (700 опыта)

1. Проект меблировки: досуг суда

  • Материалы : кипарисовое дерево x10, кусок белого железа x6.

2. Проект меблировки: процветание Суда

  • Материалы:  мальва x10, кусок белого железа x10.

Уровень 8 (750 опыта)

1. Чертеж камня резонанса гидрокулуса

  • Описание : Подробные пошаговые инструкции по изготовлению Резонансного Камня Hydroculus. Освойте их, и вы сможете создать инструмент, который поможет вам найти Гидрокули.
  • Необходимые материалы : Радужная роза x5, Роморский цветок x5, Кусок кристалла x1, Мора x500.
  • Как использовать : Просто создайте гаджет и экипируйте его из своего инвентаря. Обратите внимание, что Резонансный камень Гидрокулуса — предмет одноразового использования . Гаджет поможет вам найти Hydroculus рядом с вами или любой тип Hydroculus, оставленный вокруг Фонтейна.

2. Визитная карточка: «Большие новости Фонтейна»

Описание:  Логотип торговой марки The Steambird. Если вас обнаружат, что вы используете его без предварительного разрешения, мы защитим наши права и привлечем к ответственности за правонарушение по всей строгости закона!

Уровень 9 (800 опыта)

1. Чертеж гидрокомпаса сокровищ

Genshin Impact Fontaine Hydro Treasure Compass
Изображение через HoYoverse
  • Описание: Подробная пошаговая схема изготовления Гидрокомпаса сокровищ. Используйте его, чтобы легко найти сокровища по всему Фонтейну.
  • Необходимые материалы: Знак золотого ворона x10, Берилловая раковина x30, Кусок кристалла x50, Мора x50 000.
  • Как использовать: Как и другие региональные компасы, этот гаджет поможет вам отслеживать все сундуки ( обычные, изысканные, драгоценные, роскошные и замечательные ) в регионе Фонтейн . Обязательно учтите, что у гаджета есть время восстановления . Если вы обнаружите сундук вокруг себя, время восстановления составит 300 секунд, а если компас не обнаружит сундуков рядом с вами, время восстановления составит 5 секунд.

Уровень 10 (850 опыта)

1. Ветроплан: Крылья милосердных, гневных вод

ветропланер

Последняя награда дает игроку косметический предмет — фирменный ветропланер региона с мотивами Фонтейна вокруг него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *