29.04.2024
Руководство и советы по событию ближнего боя Genshin Impact Mega Meka

Руководство и советы по событию ближнего боя Genshin Impact Mega Meka

Mega Meka Melee — флагманское событие обновления Genshin Impact версии 4.0 . Продолжительность мероприятия: с 24 августа 2023 г. по 11 сентября 2023 г. Магазин мероприятия будет открыт до 18 сентября 2023 года .

Событие ближнего боя Genshin Impact Mega Meka: требования

  • Приключенческий ранг 20 или выше
  • Завершите третий акт пролога квеста Архонта: «Песнь Дракона и Свобода».

Квест мероприятия доступен на странице мероприятия.

Событие ближнего боя Genshin Impact Mega Meka: Квест

Пройдите квест и поговорите с NPC в мастерской Лешота. Затем идите в магазин игрушек и поговорите с владелицей Кэрон. Вернитесь в мастерскую Лешота. Завершение разговора откроет игровой процесс события. Существует три режима игры: «Танцевальное разрешение танца», «Проливной турбулентный заряд» и «Арена моделирования испытаний эффективности».

Событие Genshin Impact Mega Meka Melee: руководство и советы по игровому процессу

Танцевальный танец

Пройдите квест и поговорите с Армандом. Это NPC, с которым вам придется взаимодействовать, чтобы начать испытания.

Геймплей события Genshin Impact Mega Meka Melee Event
Изображение через HoYoverse

Есть три задачи, каждая из которых имеет возрастающую сложность. Во время этих испытаний игрушка движется вперед по конвейерной ленте, и вам нужно сбивать слаймов, которые появляются по бокам. Желтых слаймов можно уничтожить одним ударом, синих слизней необходимо уничтожить заряженной атакой, а двойных зеленых слаймов необходимо уничтожить одновременной атакой слева и справа.

Сильный турбулентный заряд

Завершите локальное задание «Водные следы», чтобы начать эту часть события.

Пройдите квест и поговорите с Арбоном. Он откроет проблемы. Доступ к задачам можно получить на странице мероприятия. Эти испытания заключаются в том, чтобы плыть, избегая препятствий и проходя через кольца, ускоряющие скорость. Ваш персонаж будет автоматически двигаться вперед, и его направлением можно будет управлять.

Событие ближнего боя Genshin Impact Mega Meka
Изображение HoYoverse

Арена моделирования тестирования эффективности

Пройдите квест и поговорите с Альберре. Завершение этого разговора откроет новые испытания. Это боевые задачи. Получите доступ к испытаниям на странице мероприятия. В каждом испытании есть три группы врагов, которых необходимо победить.

Событие ближнего боя Genshin Impact Mega Meka: награды

Самая большая награда за это событие — бесплатная копия «Испытания огнем» Беннета (пиро/меч). Собрав 2400 ивентовой валюты, игроки смогут пригласить Беннета присоединиться к вашему составу.

Событие ближнего боя Genshin Impact Mega Meka

В магазине события можно найти 1 Корону Проницательности, а также книги талантов Фонтейна. Валюту события, полученную за выполнение заданий, можно использовать для покупки предметов в магазине события.

Награды боевого пропуска

Это событие добавило в боевой пропуск дополнительные миссии «Этот период BP». Опыт боевого пропуска (BP EXP), полученный в этих миссиях, не учитывается при еженедельном лимите опыта в 10 000 BP EXP.

  • Завершите задание «Боком, как краб» в режиме «Проливной турбулентный натиск» во время события «Мега Мека Ближний бой»: 1200 BP EXP.
  • Завершите все испытания «Моделирование навыков» на «Арене моделирования тестирования эффективности» во время события «Мега Мека Ближний бой»: 1500 BP EXP.
  • Наберите 5000 очков в испытании «Ловкость» в задании «Dance Dance Solution» во время события «Mega Meka Melee»: 1500 BP EXP.
  • Получите 1000 загадочных медных ходовых пружин во время события «Mega Meka Melee»: 1500 BP EXP.

Вот и все, что касается руководства по событиям в Genshin Impact!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *