26.04.2024
Руководство Mobile Legends Chang'e: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Руководство Mobile Legends Chang’e: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Mobile Legends: Чанъэ из Bang Bang — один из самых могущественных магов в списке героев MLBB, поскольку она способна сокрушить даже самых живучих героев своими навыками. В этом  руководстве по Mobile Legends  мы рассмотрим лучшую эмблему, заклинание, сборку, а также советы и рекомендации, чтобы доминировать в каждой игре с Чанъэ. Без лишних слов, давайте проверим ее потрясающие навыки.

  1. Анализ навыков
  2. Лучший набор эмблем и заклинаний для Чанъэ в Mobile Legends
  3. Лучшие сборки для Чанъэ в Mobile Legends
  4. Советы по игровому процессу Mobile Legends Chang’e
  5. Последние мысли

Анализ навыков

У Чанъэ есть три активных навыка и пассивный навык, как и у всех других героев в игре. В этом руководстве по Mobile Legends мы также поговорим о навыках, которые можно использовать в определенных сценариях, а также о комбинациях навыков, чтобы иметь возможность играть за Чанъэ с максимальным потенциалом.

Пассивный — создатель проблем

пассивное изменение

Каждый раз, когда Чанъэ наносит урон вражеским юнитам, она оставляет на них метку, а урон ее следующего навыка, нанесенный тем, у кого есть метки, будет увеличен на 2% (до 40%) .

Навык 1 – Ударная волна Звездной Луны (AoE)

Навык 1 сменить Руководство по смене Mobile Legends

Чанъэ посылает энергетический шар вперед, нанося 300/330/360/390/420/450 (+120% общей магической силы) магического урона пораженным врагам и замедляя их на 20% на 1,5 с . Полумесяц отправит 4 энергетических шара вместе с Чан’Э, каждый из которых наносит 20% нанесенного урона Чан’Э и замедляет врагов. (Эффект замедления может суммироваться до 40% ).

Навык 2 – Полумесяц (бафф)

изменение навыка 2

Чанъэ призывает Полумесяц, который благословляет себя, получая 300/340/380/420/460/500 (+150% общей магической силы) щита и 15% дополнительной скорости передвижения. Обратите внимание, что пока активен щит, ее навыки и базовые атаки усиливаются. Кроме того, каждый раз, когда Чанъэ выполняет базовую атаку, Полумесяц также наносит 20 (+20% общей физической атаки) (+25% общей магической силы) магического урона вражеским целям.

Ультимейт — Метеоритный дождь (Взрыв)

Руководство по смене навыка 3 Mobile Legends Chang'e

Чанъэ набирает силу и увеличивает свою скорость передвижения на 20% на 4 секунды. Тем временем она запускает вперед 30 метеоров, каждый из которых наносит 50/65/80 (+30% общей магической силы) магического урона (наносит дополнительно 100% урона миньонам и крипам). HerCrescent Moon будет использовать Метеоры вместе с Chang’e, каждый из которых наносит 33% урона Chang’e.

Метод повышения навыка для Чанъэ

Рекомендуется в первую очередь отдать предпочтение Навыку 1, так как это основной навык, наносящий урон Чанъэ. Улучшите Навык 2 соответственно и Абсолют, когда это возможно. 

Лучший набор эмблем и заклинаний для Чанъэ в Mobile Legends

Настройка эмблемы

Вот оптимальная эмблема, настроенная для Чанъэ, ​​с использованием эмблемы Мага . Активируются следующие перки: ловкость (+3) для увеличения скорости передвижения, наблюдательность (+3) для увеличения проникновения магии и поклонение магии в качестве выбранного дополнительного перка способности. Дополнительная скорость передвижения, полученная от ловкости , хороша для Чанъэ, ​​так как она позволяет ей вращаться быстрее, а значит, ей будет легче атаковать врагов своими навыками.

изменение настройки сборки эмблемы и Mobile Legends Chang'e Guide
Пользовательская эмблема мага для Чанъэ

Наблюдательность абсолютно необходима для Чан’э в этой мете, так как дополнительная характеристика « Проникновение » означает, что она может нанести больше урона независимо от того, берет ли противник предметы сопротивления магии . Наконец, Magic Worship — хороший выбор для Чанъэ из-за дополнительного урона от горения наряду с уже безумным количеством взрывного урона от ее навыков.

Боевые заклинания

Мерцание : это боевое заклинание очень полезно, когда вы пытаетесь наложить идеальный ультимейт на убегающих врагов. Его также можно использовать, чтобы избежать сложных ситуаций или вражеских засад.

Лучшие сборки для Чанъэ в Mobile Legends

На Chang’e можно попробовать много билдов. Все, что нужно сделать, это просто следовать выбору противника, а затем определить роль на поле боя. Мы разработали следующий шаблон, чтобы опробовать Чанъэ на поле боя.

Лучшая смена сборки Mobile Legends Chang'e Guide
Лучшие сборки для Чанъэ
  • Сапоги : выберите сапоги Охотника для дополнительного сокращения перезарядки из-за высокой перезарядки ее навыков, также можно выбрать ботинки волшебников или демонов в зависимости от ситуации.
  • Такое снаряжение, как Enchanted Talisman , помогает покрыть ее расход маны и регенерацию, в то время как другое снаряжение, такое как Glowing Wand и Ice Queen Wand , помогает добавить эффекты горения или замедления, которые очень полезны против врагов. Другое снаряжение, такое как волшебная палочка и божественная глефа , дает ей необходимое магическое проникновение, необходимое для уничтожения очень сильных и выносливых врагов. Можно также выбрать Кровавые крылья для дополнительной магической силы и щита в конце игры, также может понадобиться Зимняя дубинка .

Советы по игровому процессу Mobile Legends Chang’e

Чанъэ — очень сильный маг, который может помочь победить даже самых сильных танков. Тем не менее, игроку необходимо  хорошее понимание карты  , чтобы извлечь максимальную пользу из любого героя. Согласно ее игровому процессу, мы можем разбить его на три фазы. Наш путеводитель по Mobile Legends Chang’e включает в себя идеальный план игры для ранней, средней и поздней игры.

В начале игры

В начале игры желательно идти на мид. Находясь на средней линии, постарайтесь использовать свой первый навык, чтобы поразить как можно больше вражеских целей, а также старайтесь всегда держать активным щит от навыка 2 для дополнительного урона и долговечности.

Геймплей Mobile Legends Chang'e Mobile Legends Chang'e Guide
Чанъэ в Mobile Legends

Кроме того, постарайтесь обезопасить куст рядом с Литовандером, чтобы получить дополнительные привилегии для вашего лесника. Поэтому попробуйте следующую комбинацию навыков, чтобы помочь себе:

Навык 2 + Навык 1+ Улучшенная комбинация базовой атаки

Середина игры

Достигнув 4-го уровня и разблокировав свой ультимейт, Чанъэ доставляет больше проблем вражеским целям. Использование ультимативной способности Чанъэ может быть довольно сложным, чтобы идеально использовать ультимейт, нужно расположить его таким образом, чтобы он следовал за движением врагов, то есть нужно уметь предсказывать движения вражеской цели для получения максимального урона от умение.

После очистки входящих волн миньонов можно использовать ультимейт Chang’e, чтобы получить фиолетовый бафф врагов, тем самым задерживая фарм врагов в джунглях, потому что чем ниже враги занимаются фармом, тем лучше.

Поздняя игра

При хорошей игре Чанъэ может быть просто самым опасным магическим уроном на поле боя, поэтому, чтобы избежать большего количества смертей в поздней игре, рекомендуется подождать, пока ваши бойцы или танк не инициируют, прежде чем начать атаковать, потому что хотя у Чанъэ есть урон, но она может быть довольно мягкой, чтобы убить ее в конце игры.

геймплей chang'e mlbb Mobile Legends Chang'e Guide
Чанъэ на поле боя MLBB

Так что играйте с умом и не забывайте использовать свой навык 1, чтобы тыкать врагов, которые могут прятаться в кустах, просто чтобы избежать убийственных ганков. Чтобы уничтожить героев, нужно использовать эту комбинацию навыков на поле боя:

Навык 2 + Навык 1 + Навык 3

Герои, противостоящие ЧанъэГерои, которых Чанъэ может контрить
ЭсмеральдаАлиса
АргусЛейла
БенедеттаЗилонг
БаксияЦиклоп

Последние мысли

Как обсуждалось ранее, вы можете играть за Чанъэ, ​​который является очень сильным магом в игре. Отличный выбор для рейтинговых игр, Чанъэ, ​​безусловно, хороший выбор для текущей меты. Эти советы наверняка помогут вам легко одержать победу с Чанъэ в Mobile Legends. Вы также можете обратиться к нашему последнему  списку уровней  , чтобы узнать больше об обновленных мета-героях в текущем сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *