29.04.2024
Руководство и советы по случаю 7-й годовщины Mobile Legends

Руководство и советы по случаю 7-й годовщины Mobile Legends

В честь 7-летия Mobile Legends разработчики представили несколько специальных мероприятий, посвященных этому юбилею. Юбилей принесет множество интересных событий с множеством уникальных наград, за которые игроки смогут получить различные награды, включая бесплатный эксклюзивный скин, бесплатную эксклюзивную рамку аватара, бесплатный случайный сундук героя, новую фоновую песню и многое другое. В этом руководстве мы рассмотрим, как получить некоторые из этих эксклюзивных скинов и эмоций, посвященных юбилею, во время события, посвященного 7-й годовщине Mobile Legends.

Руководство к 7-й годовщине Mobile Legends: календарь событий

В ознаменование начала 7-го юбилейного события, которое началось 30 сентября 2023 года, разработчики выпустили нового героя Нолана , а также новое аркадное событие под названием Domination . Однако помимо этого ниже приведены некоторые уникальные события, которые будут отмечены в рамках празднования 7-й годовщины.

Руководство по событиям, посвященным 7-й годовщине Mobile Legends

Вечеринка, событие мечтателей

Мероприятие «Вечеринка, мечтатели» — это мероприятие, посвященное торту к 7-летнему юбилею. В настоящее время игроки могут выполнять задания и получать уникальные награды до начала разрезания торта 7 октября 2023 г. С 1 октября 2023 г. игроки смогут выполнять следующие задания, чтобы получить праздничные очки, которые можно использовать для разблокировки уникальных наград в игре. .

Ежедневные задания

  • Вход в игру : 2 очка празднования и набор эмблем.
  • Завершите 1 матч : 2 очка празднования и набор эмблем.
  • Завершите 1 матч с друзьями : 1 очко празднования и набор эмблем.
  • Выполнение всех этих задач дает 5 очков празднования ежедневно. При достижении определенного количества очков празднования будут доступны следующие награды:
  • Набрав 17 очков празднования : игроки смогут претендовать на эксклюзивную рамку аватара в честь 7-й годовщины и эксклюзивную фоновую музыку под названием «Музыка! Надувные шарики!».
  • Достижение 37 праздничных очков : игроки смогут получить бесплатную карту Double BP и Императорскую медаль.
  • Набрав 77 очков празднования: игроки смогут претендовать на эксклюзивную эмоцию к 7-й годовщине и набор пробных карточек с обликом Deluxe.

Мероприятие «К звездам»

Поскольку в следующем месяце Mobile Legends будет отмечать свое 7-летие, разработчики собираются раздать игрокам новый эксклюзивный скин для события. Этот скин предназначен для только что обновленного героя обновления Project NEXT от сентября 2023 года — Героя Джонсона , трансформирующего машину . Он получит новый специальный скин. Оформление Скина выглядит очень круто, так как оно делает его более свирепым в дизайне скина.

Утечки Mobile Legends, октябрь 2023 г., скин Джонсона, посвященный 7-й годовщине Mobile Legends

Однако, согласно расширенным обновлениям сервера, чтобы разблокировать этот скин, игрокам придется сыграть в какую-то аркадную мини-игру, включающую настройку трассы, по которой Джонсон будет мчаться до финиша. На данный момент это не подтверждено и не раскрыто, и мы сообщим вам об этом рано или поздно.

Событие Дукати

На новом предстоящем совместном мероприятии по скинам, которое запланировано на 7 октября 2023 г., будут представлены новые скины для Иритэль и Бенедетты. Разработчики поместили это событие в число мероприятий, посвященных 7-летию игры, которые будут выпущены в этом месяце. Все эти скины, события и многое другое были раскрыты в нашей ежемесячной статье об утечках, которая вышла ранее.

Режим хаоса

Руководство по событию в честь 7-й годовщины Mobile Legends Режим хаоса

Любимый аркадный режим под названием Mayhem mode вернется с 10 по 16 октября 2023 года. Режим Mayhem был в основном известен тем, что ломал навыки вражеских героев, например, Джонсон может переносить всех своих союзников в этом режиме. , а Барац может очень надоедливо плевать врагов с дальнего расстояния, то есть от середины поля боя до главной базы. Эти и многие другие интересные преимущества, предоставляемые игровым режимом, наверняка сделают мероприятие достойным внимания игроков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *