20.04.2024
Руководство Honor of Kings: 10 самых красивых героев-мужчин в игре

Руководство Honor of Kings: 10 самых красивых героев-мужчин в игре

Honor of Kings — самая популярная MOBA- игра в мире. Игра была впервые выпущена в Китае и какое-то время доминировала на рынке мобильных MOBA. Level Infinite выпустила игру для мировой аудитории. После плодотворного бета-тестирования игра теперь доступна для пользователей Android и iOS в Бразилии. Однако игроки со всего мира могут загрузить и наслаждаться Honor of Kings, выполнив некоторые дополнительные действия. Honor of Kings предлагает игрокам широкий выбор героев и захватывающий игровой процесс. В глобальной версии представлены известные герои из китайской версии игры и несколько новых героев. На данный момент в игре 54 героя. Сегодня мы рассмотрим 10 самых красивых мужчин-героев в Honor of Kings.

Самые красивые герои-мужчины в Honor of Kings

10. Когда

честь королей Кай Самые красивые герои-мужчины в честь королей
Изображение через уровень Infinite

Кай — грозный защитник Великой стены, также известный как Хранитель Великой стены. У него демонические доспехи, которые выглядят так же опасно, как и он сам на поле боя. Кай с серебристыми волосами и голубыми глазами — красивый герой в Honor of Kings. В своем демоническом костюме и маске Кай носит свой зловещий клинок, свое основное оружие на поле боя.

9. Мусаси

честь королей Мусаси
Изображение через уровень Infinite

Миямото Мусаси — герой класса «Боец» в игре «Честь королей» и один из самых красивых. Его сила заключается в его двух смертоносных мечах и способности владеть мечом, что помогает ему бросаться и уничтожать своих врагов на поле боя. Его одежда напоминает одежду традиционного фехтовальщика с длинными волосами.

8. Ян Цзянь

честь королей Ян Цзянь
Изображение через уровень Infinite

Ян Цзянь — герой-боец, чья внешность может быть просто одной из лучших в игре. У него тёмно-фиолетовый костюм с двумя рогами на плечах и шлемом на голове. Он носит свой могучий длинный меч. Особенностью Ян Цзяня является его «третий глаз», который позволяет ему наблюдать эфирный и небесный мир.

7. Артур

честь королей Артура
Изображение через уровень Infinite

Артур — один из сильнейших бойцов и красивый герой в мире Чести Кинга. У этого златовласого героя тяжелые золотые доспехи с двумя львами на обоих плечах. У него есть прочный щит и меч под названием Экскалибур, который помогает ему преуспеть в битве с врагами. Он известен как лидер рыцарей Круглого стола.

6. Тигровый

честь королей тигровые самые красивые герои-мужчины в честь королей
Изображение через уровень Infinite

Tigerous , или Pei Qinhu , боксер, который может превратиться в проворного и смертоносного тигра. Он верный, смелый и крепкий герой, когда-то служивший в Стражах Великой Стены. Он держит пылающие железные когти, которые помогают ему сражаться с врагами. Его рыжие волосы, одежда красного цвета и татуировка на левой руке позволяют ему войти в этот список.

5. Моряк

честь королей моряк
Изображение через уровень Infinite

Моряк родом из морей, крутой герой, который использует якорь в качестве оружия. Он носит оранжево-черный костюм с банданой, развевающейся вокруг головы. Он прирожденный лидер, который любит возглавлять атаку, управляя кораблями по воде и сражаясь со своими врагами. Его харизматичный характер действительно добавляет смелости его внешности.

4. Конгмин

честь королей конмин
Изображение через уровень Infinite

Конмингминг — герой класса Маг, внешность которого идеально напоминает его персонажа. Он отличный, спокойный и собранный гений из Академии Цзися. Он широко известен своими блестящими стратегиями на поле боя, что делает его очень эффективным героем-магом в игре. Его холодные голубые глаза, фиолетовые волосы и бело-голубая одежда прекрасно дополняют его устрашающий характер.

3. Хань Синь

честь королей Хань Синь Самые красивые герои-мужчины в честь королей
Изображение через уровень Infinite

В тройку лидеров списка входит Хань Синь , герой класса Ассасин с лихим взглядом. Его длинные рыжие волосы идеально дополняют его красный наряд. У него серебряные доспехи на обеих руках. Как и его внешний вид, способности Хань Синя на поле боя впечатляют.

2. Ли Синь

честь королей Ли Синь
Изображение через уровень Infinite

Ли Синь — герой класса бойцов, который может принимать различные формы и облики во время боя. Наряду со своим серым бронированным костюмом, красным плащом и золотыми волосами Ли Синь носит свой длинный меч, который помогает сражаться с врагами на поле боя. У него есть сила света и тьмы, которую он может использовать, чтобы преуспеть на поле боя.

1. Зилонг

честь королей zilong Самые красивые герои-мужчины в честь королей
Изображение через уровень Infinite

Зилонг ​​— герой класса «Боец», который черпает силу из серебряных копий, которые носит с собой. Это копье делает его непобедимой силой, постоянно движущейся к высшим идеалам. Он имеет репутацию человека, который « не знает страха ». Он не только один из самых храбрых, но и самый красивый герой-мужчина в Honor of Kings.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *