20.04.2024
Руководство и советы для начинающих по Realm of Spirit

Руководство и советы для начинающих по Realm of Spirit

Realm of Spirit — это ролевая игра с интересной сюжетной линией в каждом квесте, разработанная компанией Metaworld Entertainment Inc. В этой игре вы будете сражаться с врагами тем классом, который выберете из четырех существующих классов. Вы исследуете 14 областей в этом фантастическом мире, которые вы можете посетить с различными структурами и темами. Таким образом, вы можете ездить на маунте, чтобы мчаться из одного региона в другой. В этом руководстве для начинающих по Realm of Spirit мы подробно рассмотрим игру и объясним основы с дополнительными советами и рекомендациями.

Знакомство с основами Realm of Spirit

Вот основы, которые вы должны знать, прежде чем играть в игру:

Сорт

В этой игре есть четыре основных класса со своей уникальностью, характеристиками и ролями в игре. Во-первых, это Воин , у которого низкий уровень сложности благодаря способности наносить прицельный урон в виде физического урона. Затем есть Жрец, который имеет высокий уровень сложности, но очень полезен, потому что он в команде, может лечить и имеет хорошие характеристики в выживании.

Жрец класса Царства Духа
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Далее идет Маг , у которого нормальный уровень сложности с его способностью наносить урон в области действия в виде магического урона, очень подходящего для борьбы с толпами. Наконец, есть Иллюзионист, который имеет высокий уровень сложности благодаря своей способности обеспечивать лучший контроль толпы и печать среди других классов. Очень подходящая комбинация с другими классами.

Характер

Характер
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Когда вы выбрали, какой класс вы будете использовать, вы можете увидеть важную информацию в информации о персонаже. Присутствует различная информация, такая как атрибуты персонажа, такие как HP, P. Attack, SPD, Magic и тому подобное. Кроме того, есть также распределение очков, которое полезно для фокусировки на его способностях. Также есть титул, который можно отобразить над головой персонажа.

Страж

Руководство для начинающих по Царству Духа
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Стражи важны, когда вы хотите сражаться с врагами, потому что вам нужна их помощь с точки зрения урона и поддержки. Есть 2 типа Стражей с 3 слотами для каждого , а именно есть Боевой Страж , которого вы можете контролировать сами, какой навык вы хотите использовать, а для слотов 2 и 3 вы можете вызывать в бою. Затем второй — Assist Guardian, вы не можете его контролировать, поэтому они будут атаковать автоматически. Вы можете получить этого Стража через Вербовку с билетом Вербовки.

Квесты

Когда вы играете в эту игру, есть несколько вещей, которые вы можете сделать с помощью существующих квестов. В этой игре есть 5 типов квестов , первый из них — Основные квесты , поэтому основные квесты — это основные квесты и сюжетная линия этого Царства Духа, и иногда вам нужен определенный уровень, чтобы иметь возможность продолжить квесты.

Квесты
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Затем есть побочные квесты как побочные квесты, это обычно делается, когда вы хотите повысить уровень. Далее идут квесты-путеводители , которые помогут вам в дальнейшем развитии игры. Затем есть ежедневные задания , которые вы можете выполнять, и иногда они будут обновляться при смене дней, наконец, есть квесты событий , которые появляются при определенных событиях.

Руководство для начинающих по Realm of Spirit: советы и рекомендации

Вот некоторые из наших советов в Руководстве по Царству Духа, которые помогут вам, новичкам, начать свое путешествие.

1. Обновите своих Стражей

Как было сказано ранее, эти стражи являются ключом к победе в битве, и важно улучшать каждого существующего стража. Во-первых, вы можете повысить уровень, используя Guardian EXP , это самый простой способ сделать это. Затем вы можете тренировать стража, используя тренировочные зелья , которые полезны для максимизации P.ATK, HP, DEF и SPD.

Затем, когда условие прорыва выполнено, вы можете совершить прорыв, чтобы повысить уровень и превысить лимит своих характеристик. Кроме того, вы также можете начать, что полезно для замены старых навыков новыми навыками, которые не были определены вашим опекуном.

2. Поднимитесь по Башне на небеса

Эта Небесная Башня очень полезна для тех из вас, кто хочет получить ресурсы для улучшения своего стража. Там вы будете сражаться сначала с этажа на этаж, чтобы получить несколько призов, таких как опыт стража, тренировочные зелья, Vaultsone, опыт персонажа, серебряные монеты, а иногда даже вербовочные билеты .

Царство Духа-Этаж-Восхождение-Башня
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Кроме того, есть также сундуки, которые, когда мы бездействуем в течение определенного времени, получат награду в виде сундуков в соответствии с накопленным временем бездействия.

3. Распределение очков персонажа

В этой игре вы можете сосредоточиться на том, куда движется ваш персонаж, будь то телосложение, сила, магическая сила, выносливость или ловкость . Это может зависеть от класса, который вы выбрали ранее. Когда вы выбираете класс воина, распределяйте очки на силу и телосложение.

очки персонажа
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Если это Маг , то он может распределить ее только на Магическую Силу, если жрец может распределить ее на Телосложение и Выносливость , то если Иллюзионист, то он может распределить ее на Силу и Телосложение. Или же можно сделать гибрид, чтобы очки распределялись поровну.

4. Используйте лучшие Gears

Снаряжение — это фактор для увеличения боевой мощи. Вы можете проверить свой рюкзак, чтобы увидеть, какое снаряжение вы используете, и не забудьте улучшить это улучшение.

Руководство для начинающих по Царству Духа
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Существует цель улучшения, которая, когда она достигнет цели, получит бонусные эффекты и специальные эффекты оружия при продвижении. Чтобы сделать это улучшение, вам нужны черные железные и серебряные монеты.

5. Понимание боевых механизмов

Во время битвы вы можете привести столько стражей, сколько у вас есть слотов, если все слоты разблокированы, вы можете развернуть 6 стражей . Затем для атаки есть очередь, поэтому, если все враги напали, то ваша очередь атаковать. Можно выполнять различные действия, одним из которых является снятие имеющихся навыков у вашего персонажа и Fight Guardian , или же вы можете совершить обычную атаку. Затем вы можете призвать его, когда доберетесь до второго слота в страже боя. Тогда есть отступления, защиты и защиты, которые не нужны.

Руководство по боевым механизмам Царства Духа
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Чтобы все было проще, вы можете использовать автоматическую функцию, чтобы ваша команда атаковала автоматически. Даже в этом случае ручное управление лучше, потому что, например, в ранней игре, когда противник находится в состоянии толпы, вы можете провести групповую атаку, а в поздней игре, когда враг умирает, вы можете проводить целевые атаки для добивания.

Последние мысли

Чтобы новичкам было проще в этой игре, самое главное всегда улучшать все, что существует, например снаряжение, стражей, персонажей, навыки и тому подобное. Затем повышайте свой уровень также с помощью существующих квестов, ведь по мере повышения уровня вы становитесь сильнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *