28.04.2024
Руководство по Mobile Legends Miya: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Руководство по Mobile Legends Miya: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Мия — самый простой стрелок в Mobile Legends.. Недавно она получила одобрение со стороны разработчиков, и ее второй навык претерпел некоторые изменения. Они увеличили дальность действия умения, но увеличили задержку умения. Мия — относительно простой герой для изучения и игры, но в умелых руках она может быть очень мощной. Ее высокая скорость атаки и способность совершать несколько выстрелов позволяют ей быстро пробиваться сквозь вражеские команды, особенно в поздней игре. Чтобы помочь вам легко освоить ее, мы предоставим вам несколько простых приемов и советов, которые помогут вам легко овладеть ею. Если вы ищете героя-стрелка, которого легко обучить и играть, но который также может быть очень сильным в поздней игре, то Мия — отличный выбор для вас. В этом руководстве мы рассмотрим лучшую эмблему, заклинание и сборку, а также советы и рекомендации, которые помогут вам проложить путь к победе вместе с Мией в  Mobile Legends .

Анализ навыков

Мия — герой с  четырьмя общими  навыками в наборе навыков: одним пассивным и тремя активными. В этом руководстве Мия давайте посмотрим, каковы ее способности в Mobile Legends и когда вы можете использовать какие навыки, чтобы получить от нее максимальную пользу.

Пассивное умение — Благословение Луны (Усиление)

Каждый раз, когда Мия поражает цель своей базовой атакой, ее скорость атаки увеличивается на 5% на 4 секунды. Суммируется до 5 раз.
Набрав полные заряды, Мия с каждой базовой атакой призывает Тень лунного света, которая наносит 30 (+30% общей физической атаки) физического урона и наследует часть [30%] эффекта атаки.

Навык 1 – Лунная стрела (усиление, AoE)

Мия выпускает две дополнительные стрелы с каждой базовой атакой, нанося 10–35 (+100% общей физической атаки) физического урона выбранному врагу и 30% урона ближайшим целям. Этот эффект длится 4 секунды. Каждая дополнительная стрела наследует часть [30%] эффектов атаки.

Навык 2 – Стрела Затмения (CC, AoE)

Мия запускает усиленную стрелу в выбранную область, нанося 90–240 (+45% общей физической атаки) физического урона врагам внутри и обездвиживая их на 1,2 секунды. Затем стрела разделяется на 8 разлетающихся мелких стрел, каждая из которых наносит 30–80 (+45% общей физической атаки) физического урона первому пораженному противнику и замедляет его на 30% на 2 секунды.

Навык 3 – Скрытый лунный свет (Скрыть, Удалить)

Мия снимает с себя все отрицательные эффекты и скрывается, получая 35–65% дополнительной скорости передвижения. Это состояние длится 2 секунды или пока она не начнет атаку.
Мия получает полные заряды «Лунного благословения» при выходе из штата.

Методы повышения навыков для Мии

Улучшите свой первый навык в начале игры, так как он поможет вам быстро очищать волны миньонов. Затем игроки могут улучшать только второй навык и Ultimate, когда это возможно.

Лучший набор эмблем и заклинания для Мии в Mobile Legends

Набор эмблем

Чтобы Мия эффективно продвигался по золотой линии , мы посоветуем игрокам использовать  специальную эмблему стрелка  вместе с тем талантом, который лучше всего подходит для игрового процесса такого игрока в Mobile Legends. Тем не менее, мы представили некоторые из лучших  настроек эмблем и талантов  , которые рекомендуется использовать для Мии.

Настройка эмблемы Mobile Legends Miya

Специальная эмблема стрелка с момента ее  обновления предоставляет игрокам доступ к трем различным талантам. Следовательно, для настройки эмблемы Мия от игроков ожидаются следующие настройки:

  • В качестве первого таланта мы выбираем  ловкость , так как она обеспечивает дополнительную скорость атаки, которая наиболее полезна в ранней игре. Мия не обладает навыками «Скачок» или «Рывок», поэтому дополнительная скорость передвижения поможет ей выжить в начале игры.
  • В таланте второго уровня игроки могут выбрать  «Охотника за скидками»  , чтобы снизить цену на оборудование, что упрощает покупку оборудования и позволяет легко доминировать на поле боя. Вместо этого игроки также могут использовать талант «Соберись вместе» , поскольку он сокращает время восстановления боевых заклинаний и активных навыков снаряжения на 15%, поэтому такие заклинания, как «Вдохновение», или такое снаряжение, как «Ветер природы», будут иметь еще более низкий перезаряд.
  • В таланте третьего уровня игроки могут выбрать  «Искатель слабостей»  , поскольку он дает высокий шанс уменьшить скорость передвижения и атаки врагов, что делает его очень полезным против врагов с высокой скоростью атаки. Вместо этого игроки могут выбрать  «Квантовый заряд»  , поскольку он обеспечивает повышение скорости передвижения и регенерацию при нанесении урона базовыми атаками в течение короткого периода времени. Это может еще больше увеличить регенерацию Лейлы от ее базовой атаки.

Боевые заклинания

  • Будучи героем-стрелком с высоким взрывным уроном и потенциалом регенерации, игрокам рекомендуется использовать боевые заклинания, такие как  Вдохновение  , поскольку оно значительно усиливает следующие несколько базовых атак, а также обеспечивает дополнительную регенерацию базовой атаки, пока действует заклинание.
  • Еще одно заклинание, которое могут использовать игроки, — это  «Мерцание»  , поскольку оно позволяет Лейле менять положение, поскольку у нее нет навыков рывка или моргания. «Мерцание» поможет ей выжить больше и добиться некоторых переигрываний.

Лучшие сборки для Мии в Mobile Legends

Мия — стрелок, который полагается на высокую скорость атаки, чтобы уничтожить врагов, поэтому одна из наиболее рекомендуемых сборок для нее — это Скорость атаки,  которая состоит из «Говорящего с ветром» , «Ярости берсерка »  и «Когтей Хааса» .  В нашем руководстве мы привели следующий шаблон, чтобы опробовать Мию на поле битвы Mobile Legends. 

Лучшие сборки Mobile Legends Miya
  • Swift Boots:  увеличивает скорость передвижения, что важно для мобильности Мии.
  • Говорящий с ветром:  увеличивает скорость атаки и скорость передвижения, что важно для нанесения урона Мии.
  • Ярость Берсерка:  увеличивает шанс критического удара и физическую атаку, что дает Мии возможность наносить огромный урон своими критическими ударами.
  • Великое Копье Дракона : Мия хорошо масштабируется при физической атаке, поэтому дополнительная физическая атака от Великого Копья Дракона поможет ей нанести больше урона. Мия может извлечь выгоду из критического шанса, поскольку он позволяет ей наносить огромный урон критическими ударами. Его [пассивный эффект также помогает Мии получить дополнительную скорость передвижения после использования ее Ultimate.
  • Клинок отчаяния:  увеличивает физическую атаку и критический урон, что еще больше увеличивает взрывной урон Мии.
  • Ветер природы:  обеспечивает иммунитет к базовым атакам на 2 секунды, что может спасти Мию, поскольку она мягкая.
  • Зловещий рев:  увеличивает физическую пробиваемость, что позволяет Мии наносить больше урона врагам с высокой физической защитой.
  • Когти Хааса:  обеспечивают вампиризм, который может помочь Мии выстоять в бою.
  • Rose Gold Meteor — хороший предмет для героев-стрелков, которым необходимо выживать в командных боях. Например, Лейла и Мия могут извлечь выгоду из Метеора из розового золота, поскольку они мягкие герои, которых легко убить. Если здоровье Мии упадет ниже 30%, она получит щит и повышение скорости передвижения . Это может помочь ей уйти от опасности или изменить позицию в бою.
  • Бессмертие:  дает вторую жизнь, что может быть очень полезно для Мии, поскольку она может дольше оставаться в бою и наносить больше урона.

Советы по игровому процессу Mobile Legends Miya

Мия — один из самых мощных стрелков с высоким ДПС в позднем бою. Но чтобы получить от нее максимальную пользу, очень важно хорошо фармить с ранней игры. Иногда это становится очень сложно из-за ее навыков в начале игры, отсутствия мобильности и меньшего урона. Однако игроку необходимо  хорошее понимание карты  , чтобы максимально эффективно использовать любого героя. Судя по ее игровому процессу, мы можем разбить его на три этапа. Наше руководство Mobile Legends Joy включает идеальный план игры для раннего, среднего и позднего игрового процесса  Лейлы .

В начале игры

В ранней игре желательно пойти на Золотую линию, так как это позволит Мии легко фармить благодаря дополнительному  золоту  , полученному там. Находясь на Золотой линии, игроки могут разблокировать Первый навык и использовать его для нанесения урона врагам по прямой. Первый навык очень помогает в уничтожении волн миньонов. Ее первый навык также даст дополнительную скорость атаки при полном стеке ее пассивного умения. это поможет ей преследовать противника на линии.

Mobile Legends Мия Ранняя игра

Открыв второй навык, игроки смогут использовать его, чтобы наносить урон врагам и оглушать их. Помните, что нельзя перенапрягаться и вращаться без зрения. Это может легко убить вас. Игроки могут использовать следующие навыки, чтобы одержать верх на поле битвы:

Навык 2 + Навык 1 + Базовые атаки

Середина игры

При хорошем фарме и получении первого эквивалента  Windtalker . Мия сможет нанести большой урон, поскольку ее скорость атаки довольно высока благодаря значительному усилению скорости атаки, предлагаемому этим предметом Ультимативную способность Мии при разблокировке следует использовать в основном, когда у вашего противника мало здоровья. Используя Ультимейт, она будет невидимой и сможет легко совершить несколько убийств внезапной атакой. Кроме того, имейте в виду, что не следует заходить слишком глубоко на территорию/переулки/джунгли врагов, поскольку Лейла все равно может оставаться легкой мишенью, если она будет перемещаться по переулкам без поддержки/танка. После достижения 4-го уровня вы сможете выполнять следующие комбинации навыков:

Игра Mobile Legends Miya Mid

Навык 3+ Навык 2+ Навык 1 + Базовая атака

Поздняя игра

Мия особенно хороша на этом этапе игры, поскольку она завершила сборку своего основного оборудования. Поскольку командные бои являются очень распространенным явлением на этом этапе игры, следует постараться максимально использовать это в интересах Мии, поскольку ее высокая дальность атаки позволяет легко нацеливаться на врагов издалека, пока они заняты атакой ваших товарищей по команде. Не забывайте также всегда помнить, что сначала нужно нацеливаться на основных наносящих урон врагов, так как они могут просто захотеть сначала захватить вас на поле битвы.

Mobile Legends Мия Поздняя игра

Навык 3+ Навык 2+ Навык 1 + Базовая атака

Постарайтесь не проходить через кусты в поздней игре, так как в поздней игре вы являетесь самым ценным наносящим урон, враги попытаются уничтожить вас первыми. Поэтому убедитесь, что ваш танк или истребитель проверил кусты, прежде чем вступить в бой.

Герои, которые противостоят МииГерои, которым Мия может противостоять
СабляНана
АтласОдетта
ХаябусаБруно
КлинтХанаби
АамонАнжела

Мия Counter Heroes

Последние мысли

Мия — герой-стрелок дальнего боя в Mobile Legends , известный своими дальнобойными базовыми атаками и высоким уроном . За нее относительно легко играть, но овладеть ею может быть сложно. Сильные стороны Мии включают ее большую дальность действия, высокий урон и способность быстро уничтожать миньонов. Она также может быть очень эффективна в командных боях, так как может нанести большой урон врагам с безопасного расстояния. Однако у Мии есть и слабые стороны. Она очень хрупкая и имеет низкую подвижность , что делает ее уязвимой для убийц.и другие мобильные герои. У нее также относительно долгое время восстановления ее навыков, что может сделать ее уязвимой в начале игры. В целом, Мия — хороший герой для игроков, которые ищут героя-стрелка, которым легко играть, но который также может быть очень эффективным в поздней игре . Однако игрокам следует быть осторожными с ее слабостями, такими как низкая мобильность и мягкость.

Эти советы наверняка помогут вам добиться легких побед с Ixia в Mobile Legends. Вы также можете обратиться к нашему последнему  списку уровней  , чтобы узнать больше об обновленных мета-героях в этом сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *