30.04.2024
Руководство по Анжеле Mobile Legends: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Руководство по Анжеле Mobile Legends: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Анжела , Lovebunny — один из героев класса поддержки , который часто используется в рейтинговых играх Mobile Legends . Ее специальность — охрана и поддержка, поскольку она способна лечить и давать массивный щит и усиление скорости целевому союзнику. При этом она наносит урон врагам и обездвиживает их, используя свои умения. Игра за этого героя требует повышенного внимания к товарищам по команде, нуждающимся в помощи, и общей осведомленности о карте. В последнем патче она немного усилилась , очень скоро она станет более популярной . В этом руководстве Mobile Legends мы рассмотрим лучшую сборку, эмблему, заклинание и игровой процесс Анжелы, которые помогут ей одержать победу.

Анализ навыков

Анджела — герой, владеющий пассивкой и тремя активами, которые дополняют друг друга и делают ее надежной опорой. В этом руководстве Анджелы давайте посмотрим, каковы ее способности в Mobile Legends и когда вы можете использовать какие навыки, чтобы получить от нее максимальную пользу.

Пассивное умение — Умное сердце.

Анджела получает 15% дополнительной скорости передвижения на 4 секунды каждый раз, когда применяет навык (до 30%). Когда она прикреплена к союзному герою, повышение скорости движения передается союзному герою.

Навык 1 – Волны любви (Исцеление, AoE)

Анджела посылает «Волны любви» в выбранном направлении, нанося 170–320 (+80% общей магической силы) магического урона пораженным врагам, ненадолго раскрывая их позиции, [необходимая продолжительность] и накладывая на них заряд «Метки любовника» (до 5 стаков). ). Каждый заряд «Метки любовника» увеличивает урон на 20% и замедляет пораженных врагов на 8% на 3 секунды.
Волны любви также восстанавливают 150–200 (+90% общей магической силы) здоровья пораженным союзным героям. Анджела может хранить до 5 зарядов этого умения, а на время перезарядки влияет сокращение времени восстановления.

Навык 2 – Марионетка на веревке (медленно, CC)

Анджела запускает в выбранного врага Кукольную Нить, нанося ему 300–450 (+40% общей магической силы) магического урона и постепенно замедляя его до 80%. Если враг все еще связан с Нитью через 3 секунды, он будет обездвижен на 1,5 секунды и ему будет нанесено 450–675 (+60% общей магической силы) магического урона.
Каждый заряд «Метки любовника» увеличивает итоговый урон на 20%.

Навык 3 – Heartguard (Прикрепление, Щит)

Анжела начинает произнесение в течение 2 секунд, применяя к целевому союзному герою щит силой 1200–2000 (+200–400% общей магической силы), который действует 6 секунд, независимо от расстояния. После завершения произнесения она прикрепляется к союзному герою на 12 секунд, в течение которых может применять умения без затрат маны. Анджела может применить этот навык еще раз, чтобы отменить применение или отделиться от союзного героя. Состояние прикрепления закончится раньше, если союзный герой будет убит.

Лучший набор эмблем и заклинания для Анжелы

Набор эмблем

Анжела — популярная поддержка в Mobile Legends. Она может лечить своих товарищей по команде в командных боях, сидя на плечах товарища по команде. Чтобы сделать игровой процесс Анжелы эффективным в роуминге в качестве поддержки, игроки должны использовать специальную эмблему поддержки для эффекта исцеления, сокращения времени восстановления и скорости движения . Игроки могут использовать те таланты, которые лучше подходят для их игрового процесса. Тем не менее, игроки предложили одни из лучших наборов эмблем и талантов, которые подходят Анжеле. 

Лучшие сборки Mobile Legends Anegla

Специальная эмблема поддержки с момента ее обновления предоставляет игрокам доступ к трем различным талантам. Следовательно, для установки эмблемы Анжелы ожидается следующая настройка:

  1. В качестве таланта первого уровня мы выбираем ловкость , поскольку она обеспечивает дополнительную скорость передвижения, что в первую очередь полезно в начале игры при ротации на другие линии со средних линий. Ранние ганки важны для победы в матче. 
  2. В таланте второго уровня игрокам следует выбрать «Соберись вместе» , так как это уменьшает время восстановления боевых заклинаний и активного снаряжения на 15% .
  3. В таланте третьего уровня мы выбираем «Фокусирующую маску», поскольку она наносит урон вражескому герою и увеличивает урон союзного героя на 6%.

Заклинания

Как герой поддержки в Mobile Legends, Анжела имеет несколько боевых заклинаний, которые могут быть эффективны в разных ситуациях. Вот некоторые из часто рекомендуемых боевых заклинаний для Анжелы:

  • Мерцание : Мерцание настоятельно рекомендуется Анжеле в качестве основного боевого заклинания. Это дает ей дополнительный механизм побега, который может иметь решающее значение для предотвращения врагов и обеспечения ее безопасности. Фликер также может помочь Анджеле сменить позицию, чтобы обеспечить лучшую поддержку своим товарищам по команде.
  • Спринт : Спринт — еще один возможный вариант для Анжелы. Его можно использовать, чтобы повысить ее мобильность и преследовать врагов или быстро добраться до товарищей по команде, нуждающихся в поддержке.
  • Эгида : Эгида — это защитное боевое заклинание, которое может предоставить Анджеле щит, уменьшая входящий урон и повышая ее выживаемость в командных боях.

Лучшие сборки для Анжелы в Mobile Legends

Большая часть исцеления Анжелы происходит от ее первого навыка и щита от Ultimate. Итак, она герой, основанный на навыках, но без своего ядра она не сможет выжить. Поэтому лучше создавать для нее предметы регенерации здоровья и предметы поддержания. В нашем руководстве мы опробуем этот шаблон с Анджелой на поле битвы Mobile Legends.

Mobile Legends Анжела Лучшие сборки

В качестве первого предмета игроки могут получить Обувь Демона с Благосклонностью . Это даст скорость передвижения и регенерацию маны, что необходимо Анжеле для контроля маны в начале игры. Что касается второго предмета, они могут построить Мимолетное время , чтобы уменьшить время восстановления ульты с помощью магической силы и HP. В качестве третьего предмета игроки могут использовать Dominance Ice , чтобы уменьшить эффекты исцеления и кражи жизни у врагов в середине игры, он также обеспечивает физическую защиту маны и скорость передвижения. В качестве четвертого предмета у игроков может быть Жезл Ледяной Королевы, который замедляет врагов, а также обеспечивает магическую силу, вампиризм заклинаний, скорость передвижения и здоровье. В качестве пятого предмета вы можете получить Настой Оазиса.поскольку это дает магическую силу щита, здоровье и сокращение времени восстановления. В шестом вы можете использовать Оракула для большей магической защиты HP и сокращения времени восстановления. 

Советы по игровому процессу Mobile Legends Angela

Геймплей героя поддержки очень динамичен на протяжении всей игры. Давайте посмотрим, насколько Анжела может быть эффективной в начале, середине и конце игры. Наше руководство по Анджеле включает идеальный план игры для ранней, средней и поздней игры Mobile Legends. Однако игроку необходимо хорошее понимание карты , чтобы максимально эффективно использовать любого героя.

В начале игры

Mobile Legends Анжела Ранняя игра

Навык 2 + Навык 2+ Навык 2+ Базовая атака

Первый навык Анджелы можно зарядить до пяти зарядов, так что не бойтесь спамить навыком в начале игры, чтобы колоть своих врагов. Помимо этого, он лечит ваших союзников вместе с волной, чтобы они могли агрессивно атаковать врагов, потому что вы их лечите. Раздражение в начале игры имеет решающее значение для героев поддержки, потому что на более поздних этапах игры, когда враги накормлены, герой поддержки может легко умереть.

Середина игры

Mobile Legends Анджела Середина игры

ULT+ Навык 2 + Навык 2+ Навык 2+ Базовая атака + Навык 1

С самого начала игры Анджела участвовала в командных боях. В середине игры у Анжелы уже должно быть «Мимолетное время», чтобы она могла чаще использовать свой ульт. Будьте со своим товарищем по команде, который убивает больше всего, и поддерживайте его / ее (не обязательно несите), поскольку обязанность поддержки — помогать совершать убийства, а не только присматривать за детьми и нести.

Поздняя игра

Mobile Legends Анжела Поздняя игра

ULT+ Навык 2 + Навык 2+ Навык 2+ Базовая атака + Навык 1

Поздняя игра — это время, которого Анжеле, похоже, не хватает. Если у нее нет защитного предмета, игрокам будет очень легко умереть, поэтому обязательно постройте Бессмертие. Анжела — незаменимый участник командных боев в конце игры, поскольку ее первый навык значительно увеличивает урон, получаемый противником, и позволяет вашим товарищам по команде легче их прикончить.

Герои, которым Анжела может противостоятьГерои, которые могут противостоять Анжеле
ЭсмеральдаНаталья
УранХелкурт
АлукардЮдора
РубинФанни
Олдосчелюсть

Анжела Counter Heroes

Анжела хороша против героев ближнего боя, которые требуют, чтобы они находились рядом с Анжелой. Вы можете заметить, что большинство героев — герои регенерации или вампиризма. Это потому, что Анжела может уменьшить их регенерацию с помощью Ожерелья прочности, увеличить урон от товарищей по команде, чтобы не дать им возможности восстановиться, и обездвижить их с помощью навыка 2.

Шанс на победу в командном бою очень мал, когда Анжелы нет рядом. Злоумышленникам с задней линии, таким как убийцы и бойцы или герои взрывного урона, следует уделять особое внимание.

Последние мысли

Даже героев поддержки обычно не используют в рейтинговых матчах, Анджела остается актуальной в игре. Быть агрессивным в начале игры важно, чтобы разрушить фарм противника и участвовать в командных боях, несмотря ни на что, потому что первый навык Анжелы важен для лечения, нанесения урона и усиления урона. Если вы хорошо играете Анжелу, вы считается хорошим игроком поддержки и вполне можете играть за других героев поддержки.

Анжела — хороший выбор в текущей мете, и, играя с ней правильно, игроки могут легко подняться наравне с ней в Mobile Legends. Вы также можете обратиться к нашему последнему  списку уровней  , чтобы узнать больше об обновленных мета-героях в этом сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *