28.04.2024
Руководство по лучшим колодам Clash Royale Super Witch Challenge

Руководство по лучшим колодам Clash Royale Super Witch Challenge

Вызов  Super Witch  теперь доступен с картой Super Witch в Clash Royale . Суперведьма — отличная разъяренная версия карты, поэтому было бы здорово включить ее в свою колоду. Итак, в этом руководстве мы рассмотрим лучшие колоды, доступные для Clash Royale Super Witch Challenge.

Лучшие колоды для Super Witch Challenge

У вас есть Суперведьма с баффом на цену эликсира, но ее способности значительно усилены благодаря ее ярости. Учитывая тот факт, что в большинстве случаев использование квалифицированных колод на самом деле не срабатывает, мы оставили колоды на более тяжелой стороне, что не только расстроит противника, но и даст вам контратаку, необходимую для остановки атак с его стороны. также конец.

Вот наши три лучших варианта без какого-либо порядка.

1. Суперведьма, Электрогигант, Спарки, Целительный дух, Мини ПЕККА, Разряд, Торнадо, Электро дух

Средняя стоимость эликсира: 3,8

Сочетание карт с высоким уроном и картами контроля толпы, это умеренно быстрый цикл. Суперведьма, Спарки и Электрогигант составляют ядро ​​колоды, причем Гигант представляет собой прямую угрозу вражеским башням, а Спарки представляет собой грозную угрозу со спины.

Суперведьма, Электрогигант, Спарки, Исцеляющий дух, Мини ПЕККА, Разряд, Торнадо, Электро дух

Electro Spirit — отличный выбор для урона от чипов и короткого оглушения, в то время как у вас также может быть подходящая замена Ice Spirit, если вам это нужно. Наряду с Разрядом, это полезно для обеспечения дополнительного контроля и разрушения толпы, сброса атак противника.

КОПИРОВАТЬ КОЛОДУ

2. Суперведьма, Варварская бочка, Король скелетов, Кладбище, Надгробие, Торнадо, Яд, Дракончик.

Средняя стоимость эликсира: 4,0

Скелетов в этой колоде предостаточно, так как в ней много «скелетов». У нас есть Король скелетов в качестве чемпиона, у которого есть отличная система поддержки с кладбищем и надгробием. У вас есть Baby Dragon для поддержки сплеша вместе с Tornado и Poison с уроном по площади.

Суперведьма, Варварская бочка, Король скелетов, Кладбище, Надгробие, Торнадо, Яд, Дракончик

Варварская бочка очень удобна для нанесения урона чипами, а дополнительный варвар — отличная защитная поддержка и отвлечение.

КОПИРОВАТЬ КОЛОДУ

3. Суперведьма, Летучие мыши, Огненный шар, Печь, Валькирия, Рыцарь, Бревно, Мегарыцарь

Средняя стоимость эликсира: 4,0

С Мега Рыцарем впереди Суперведьма пригодится ему в качестве основного подразделения поддержки. «Летучие мыши» и «Бревно» — отличные недорогие карты поддержки, которые помогут в любом сценарии, скажем, для отвлечения внимания или защиты.

Суперведьма, Летучие мыши, Огненный шар, Печь, Валькирия, Рыцарь, Бревно, Мегарыцарь

Одно основное заклинание для поддержки Огненным шаром, в то время как Горнило, если его оставить без присмотра, может нанести ущерб башне противника. Рыцарь снова является отличным выбором в качестве защитной поддержки вместе с Валькирией, помогающей вам наносить заметный урон.

КОПИРОВАТЬ КОЛОДУ

Последние мысли

Событие довольно простое и не требует особых хлопот при раскладывании колоды. Хотя не все колоды могут подойти каждому игроку, существуют проверенные колоды, которые могут значительно увеличить вероятность успеха при умелом использовании. Крайне важно исследовать различные комбинации колод, проверять их в битвах и находить лучшие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *