19.04.2024
Жетоны сезона Clash Royale: что это такое и как получить больше

Жетоны сезона Clash Royale: что это такое и как получить больше

Обновление Clash Royale за март 2023 года , возможно, вызвало споры и негативную реакцию после внесения неудовлетворительных изменений, но Сезонный магазин может быть лучшим яблоком из корзины. У игроков действительно есть новая система вознаграждения с этим новым дополнением, и большинство игроков будут стремиться разблокировать и получить множество преимуществ в магазине, которые помогут быстрее обновляться в игре. Обмен можно осуществить с помощью сезонных жетонов , системы, предназначенной исключительно для того, чтобы служить воротами для покупки предметов сезонного магазина в Clash Royale.

Новое обновление простое для понимания, но некоторые игроки по-прежнему хотят узнать больше о жетонах, их ценности, о том, как лучше использовать систему вознаграждений и как приобретать сезонные жетоны. Итак, в этой статье мы быстро опишем новую структуру поощрений, а также способы получения дополнительных сезонных жетонов в Clash Royale.

Обзор сезонного магазина и сезонных жетонов в Clash Royale

Сезонный магазин

Сезонный магазин, анонсированный впервые в их дорожной карте на 2023 год , — это новое вознаграждение, многие из которых были представлены в последнем обновлении, которое помогает игрокам получать несколько наград и бонусов в течение текущего сезона. За участие в каждом событии вы получаете сезонные жетоны, которые можно использовать в сезонном магазине.

Сезонный магазин в Clash Royale
Изображение через Supercell

Сезонный магазин обновляется каждый сезон новым набором предметов, поэтому игроки могут рассчитывать на различные награды каждый сезон. Скорее всего, это тема сезона. Из-за раздачи отдельные наборы будут включать в себя разные карты, золото и т. д.

Жетоны сезона

Новая валютная система, которая введена для совершения покупок в магазине сезона, — это жетоны сезона. Их можно потратить только в сезонном магазине, и других меню, использующих сезонные жетоны в качестве средства обмена, нет.

купить за сезонные жетоны
Изображение через Supercell

Также следует помнить, что накопление Сезонных жетонов не приносит награды, так как они меняются от сезона к сезону. Следовательно, к концу текущего сезона срок их действия истечет, и они обнулятся, поэтому игрокам рекомендуется опустошить их и получить награды до истечения срока действия, который будет указан в самом меню сезонного магазина.

Игроки могут использовать ваши сезонные жетоны для покупки следующего:

  • Золото
  • Карты (включая чемпионов)
  • Дикие карты
  • Эмоции
  • Жетоны баннеров
  • Боевые знамена
  • Книга карт

Как получить жетоны сезона в Clash Royale

Игроки могут собирать сезонные жетоны, играя в события и улучшая Pass Royale .

Жетоны сезона через события

Участвуя в событиях, игроки могут зарабатывать до 1000 жетонов сезона каждый день . Тем не менее, вы можете продлить его еще на 1000 жетонов сезона , потратив 50 самоцветов . Это происходит вместе с повышением жетонов сезона, полученных за события, которые продлятся до конца дня. Его можно продлевать неограниченное количество раз.

Каждый раз, когда вы повышаете его в этот день, цена драгоценного камня увеличивается на 50. Вы можете получить дополнительные жетоны, если сохраните драгоценные камни и используете их для получения наград. Награды будут удвоены в 1,5 раза, если в событиях включен множитель выигрыша, что означает, что вы получите дополнительно 50% заработанных наград.

Сезонные жетоны в награду за классическую игру 1 на 1
Изображение через Supercell

В то время как вы можете продолжать участвовать в событиях после того, как будет выполнен ежедневный лимит. Однако после этого вы не сможете продолжать зарабатывать токены. Ежедневный лимит может быть увеличен до 7000 жетонов каждый день с помощью сезонного усиления.

Игроки получат жетоны в соответствии с их вложениями в эликсир за каждую снесенную и успешно защищенную Королевскую башню. Например, в классической игре 1 на 1 вы получаете 50 жетонов сезона за каждую защищенную башню, а за каждую разрушенную башню вы получаете 100 жетонов . Расход эликсира дает по одному, так что накопится много жетонов.

Жетоны сезона через Pass Royale

Купите Pass Royale, чтобы получить больше жетонов. Бесплатно дает вам жетоны по мере того, как вы открываете больше уровней, но уровни Gold и Diamond будут предлагать множество сезонных жетонов. Следовательно, вы можете воспользоваться этим, если не против потратить дополнительные деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *