24.04.2024
Руководство по лучшим колодам Clash Royale Mega Monk Challenge

Руководство по лучшим колодам Clash Royale Mega Monk Challenge

Второй вызов нового сезона 47 сезона Books of Clash за май 2023 года уже запущен. В испытании «Мегамонах» будет участвовать монах с новой способностью, хотя он будет играть за обе стороны, как и в испытании «Супер лучники против голема» . Чтобы выбрать несколько отличных колод, игрокам необходимо руководство, для которого мы обсудим некоторые из лучших колод, которые вы можете использовать для прохождения испытания Мега Монах в Clash Royale .

Лучшие колоды для Mega Monk Challenge

У Мега Монаха есть особая сверхмощная способность, нацеленная только на здания и башни. Поскольку он будет продолжать появляться для обоих игроков одновременно, игрок должен помешать ему уничтожить их башни. Итак, без лишних слов, вот наши три рекомендуемых колоды без какого-либо порядка.

1. Армия скелетов, Адский дракон, Элитные варвары, Электродракон, Целитель, Электродух, Печь, Ярость

Средняя стоимость эликсира: 3,6

Начиная с нашей первой колоды, у нас есть одна из самых популярных колод в сообществе — колода Двойного Дракона . Это сильная колода по двум причинам: поддержка с воздуха и наступательный вклад, который карты могут обеспечить без труда.

Армия скелетов, Адский дракон, Элитные варвары, Электро-дракон, Целитель, Электро-дух, Печь, Ярость
Изображение через Supercell

Эти два сильных воздушных войска могут легко противостоять Мега Монаху, в то время как наступательная мощь заключается в эффективном использовании элитных варваров . Скарми работает в вашу пользу, отвлекая другие наземные войска, добавляя исцеление в ваше преимущество, а также усиливая атаку в ярости.

КОПИРОВАТЬ КОЛОДУ

2. Магический лучник, гоблины, арбалет, огненный шар, ледяной дух, всадник на кабане, летучие мыши, бревно

Средняя стоимость эликсира: 3,1

Это еще одна часто используемая колода, потому что на ней написан баланс. Поскольку Мега Монах хотел бы избавиться от зданий, сильная защитная карта, такая как Арбалет, помогает замедлить урон, наносимый вашим башням.

Магический лучник, Гоблины, Арбалет, Огненный шар, Ледяной дух, Всадник на кабане, Летучие мыши, Бревно
Изображение через Supercell

Остальные помогают в быстром цикле, когда вы можете заранее разыграть много карт. Да, это не та колода, где у вас есть танк, но наличие Монаха, появляющегося через регулярные промежутки времени, помогает вашему Всаднику на кабане идти к башне, в то время как заклинания помогают расчистить ему путь.

КОПИРОВАТЬ КОЛОДУ

3. Армия скелетов, Принц, Электродракон, Заппи, Феникс, Яд, Ярость, Надгробие

Средняя стоимость эликсира: 4,0

Это должна быть одна из самых популярных колод, потому что многие игроки использовали эту колоду. Результаты также поразительны, и она достаточно гибкая, чтобы позволить пару изменений в этой колоде, кроме обычных, Принца , Феникса и Электродракона.

Армия скелетов, Принц, Электро-дракон, Заппи, Феникс, Яд, Ярость, Надгробие
Изображение через Supercell

Уничтожение Монаха — несложная задача, так как им можно легко противостоять с помощью электрической комбинации Заппи и Дракона, в то время как Надгробие — дешевая строительная карта, которая дает наибольшую ценность в большинстве ваших матчей. Обязательно расчистите путь для принца!

КОПИРОВАТЬ КОЛОДУ

Последние мысли

Когда выпускаются новые карты, сообществу всегда не терпится увидеть, как они работают в игре. Монах уже существовал, но подобные события, когда спавн постоянно может измениться в чью-то пользу. Некоторые надежные комбинации хорошо работают в матчах, если они хорошо подобраны, поэтому попробуйте колоды, отличные от предложенных трех.

Это может не всегда работать для каждого игрока, но если карты разыгрываются правильно, проверенные и проверенные колоды всегда работают в вашу пользу. Если у вас есть другие рекомендации по колоде, оставьте их в комментариях. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *