28.04.2024
Руководство по карте Arena Breakout Northridge: лучшие места добычи, места появления, ротация и стратегии

Руководство по карте Arena Breakout Northridge: лучшие места добычи, места появления, ротация и стратегии

В мире Arena Breakout овладение тонкостями карт имеет решающее значение для получения преимущества над противниками. В этом руководстве мы углубимся в карту Arena Breakout Northridge , предложим ценную информацию о лучших местах добычи, точках появления, ротации и другие важные советы, которые помогут вам покорить эту сложную арену.

Лучшие места появления на карте Arena Breakout Northridge

В Arena Breakout знание мест появления может стать ключом к успеху. Крайне важно избегать сценария, в котором ваши противники ждут, чтобы убить вас, когда вы выйдете на открытое пространство. Вот разбивка точек появления и лучших мест добычи, связанных с каждой из них:

Нортридж Отель Спаун

  • Отель Нортридж : Если вы появитесь в этом месте, считайте, что вам повезло. Отель «Нортридж» — это золотая жила с добычей, он стратегически расположен на карте. Ваша непосредственная цель — отправиться прямо в отель «Нортридж».

Станция связи

  • Станция связи : когда вы появляетесь на станции связи, она становится ближайшим местом добычи. Немедленно доберитесь туда, чтобы подготовиться.
Точки появления на карте Arena Breakout Northridge

Смотровая площадка

  • Смотровая площадка : как и в случае со станцией связи, в первую очередь направляйтесь на смотровую площадку за добычей.

Станция очистки сточных вод

  • Станция очистки сточных вод : Породилась здесь? Местом вашей добычи является очистная станция. Начните с входа в здание B, открытия сейфов и сбора ценных предметов.

Руководство по карте Arena Breakout Northridge: советы по эвакуации

Всего на карте Нортриджа 16 точек появления , по восемь с каждой стороны. Ваша точка эвакуации будет на противоположной стороне от точки появления, а по карте разбросаны случайные точки эвакуации. Помните об условной точке эвакуации на спасательной шлюпке на восточном берегу, для которой требуется ключ от спасательной шлюпки.

Лучшие места для добычи на карте Arena Breakout Northridge

Лут внутри отеля Northridge

Отель «Нортридж» — жемчужина среди мест добычи на этой карте. Вот подробное руководство о том, как извлечь из этого максимум пользы:

  • Здание B : Начните с входа в здание B и откройте дверь за стойкой регистрации, чтобы получить ключ от офиса менеджера здания B. Внутри вы найдете сейф.
  • Электрический сундук : в здании B один из двух ключей ведет к электрическому сундуку, содержащему превосходную добычу.
  • Здание C : Пройдите в здание C на третьем этаже, используя два ключа в вестибюль здания C. Здесь вы найдете несколько военных компьютеров и еще один сейф за столом.
  • Больше электрических сундуков : Ключ от отдельной комнаты в гостиной здания C открывает еще один электрический сундук.
Арена Прорыв Северный хребет
  • Станция очистки сточных вод : После разграбления отеля идите к станции очистки сточных вод. Проверьте небольшое здание на востоке на предмет бесплатного сейфа и исследуйте завод в поисках дополнительной добычи.
  • Станция связи : если вы появляетесь в отеле «Нортридж» и планируете меняться, подумайте о том, чтобы отправиться на станцию ​​связи, чтобы обыскать свободный сейф и прилегающие территории.
  • Смотровая площадка : исследуйте смотровую площадку в поисках добычи и не забудьте использовать ключ от смотровой стойки, чтобы получить доступ к небольшому сараю, содержащему сейф и другие ценности.

Приоритизация мест добычи

В Нортридже точки добычи различаются по важности. Отель Northridge занимает первое место, предлагая электронные сейфы, чехлы для оружия, одежду, гранаты, боеприпасы и многое другое. Станция очистки сточных вод — еще одно ценное место с обычными сейфами и различными контейнерами для поиска. Хотя в небольших ресурсных точках нет сейфов, в них все равно хранятся полезные припасы.

Руководство по карте Arena Breakout Northridge: ротация для успеха

Эффективная ротация важна в Arena Breakout. В зависимости от вашей точки появления, вот оптимальные стратегии ротации:

Из отеля Нортридж

  • Вестсайдский спаун : отправляйтесь на станцию ​​очистки сточных вод за тремя сейфами, затем доберитесь до северо-восточной части карты.
  • Ист-Сайд : Идите на северо-запад к станции связи, обыщите бесплатный сейф, а затем отправляйтесь на запад.
Карта «Прорыв на арене» в Нортридже: ротация

С очистных сооружений

  • Направляйтесь на юг к отелю Нортридж, избегая моста, чтобы свести к минимуму опасность для снайперов. Разграбьте все и эвакуируйтесь на западной стороне.

От станции связи

  • Направляйтесь на юг к отелю Нортридж, затем пройдите к очистным сооружениям за добычей и, наконец, доберитесь до северо-восточной стороны.

Со смотровой площадки

  • Начните с очистных сооружений, перейдите в отель «Нортридж» за добычей, а затем извлекайте предметы.

Убедитесь, что вы начали эвакуацию за восемь-десять минут до конца, так как навигация по этой огромной карте может занять много времени.

Освоение местности

Нортридж разделен на восточную и западную части, в каждой из которых есть ключевые ресурсные точки. Отель Northridge, расположенный в центре, является популярным местом для добычи и активности игроков. Поскольку карта в основном состоит из открытой местности, мощные прицелы являются преимуществом. Имейте в виду, что большинство игроков соберутся у отеля «Нортридж», поэтому будьте готовы к засадам на вашем подходе.

Последние мысли

В заключение, освоение карты Нортридж в Arena Breakout требует сочетания стратегических знаний, эффективных ротаций и понимания мест добычи. Следуя советам, изложенным в этом руководстве, вы будете лучше подготовлены к тому, чтобы ориентироваться на этой сложной арене и выйти победителем в мире соревновательных игр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *