29.04.2024
Как сделать фонарь Джека для приключений на острове Hello Kitty

Как сделать фонарь Джека для приключений на острове Hello Kitty

Если вы хотите стать лучшими друзьями с нахальной, но очаровательной Куроми Санрио, вам нужно будет дарить ей подарки. И один из ее любимых — «Фонарь Джека». Вот как это сделать в Hello Kitty Island Adventure .

Как сделать фонарь Джека в игре Hello Kitty Island Adventure ?

Чтобы сделать Фонарь Джека в Hello Kitty Island Adventure , вам понадобится пять тыкв. Как только вы соберете в руках пять жутких фруктов, отнесите их на верстак. Вы можете найти его возле палатки Чококэта возле ворот курорта или в Городе драгоценных камней на Горе Джемстоун.

Чтобы изготовить Фонарь Джека, вам понадобятся планы изготовления фонаря Джека. Имея те, что есть в руках, выберите их на верстаке и нажмите «Создать», чтобы сделать страшное украшение из тыквы.

Скриншот изготовления фонаря Джека в игре Hello Kitty Island Adventure.

Скриншот изготовления фонаря Джека в игре Hello Kitty Island Adventure.

Где найти тыквы?

Тыквы можно найти в Жутком болоте в игре Hello Kitty Island Adventure . Мое любимое место, где можно взять несколько штук одновременно, — к северо-западу от статуи «Фишинг-Колодец» в центре Жуткого Болота. Там есть тыквенный участок, на котором каждый день будет несколько тыкв, готовых к сбору.

На моих скриншотах ниже показано точное расположение тыквенного участка на Жутком болоте:

Скриншот тыквенного участка на Жутком болоте в игре Hello Kitty Island Adventure.

Снимок экрана с изображением тыквенного участка на Жутком болоте в игре Hello Kitty Island Adventure.

Как мне получить чертежи изготовления фонаря Джека?

Планы изготовления фонаря Джека можно найти в сундуке на Жутком болоте в игре Hello Kitty Island Adventure . Чтобы найти сундук, идите на север от статуи «Плывущий колодец» в центре Жуткого болота, где вы подойдете к деревянному мосту. Сундук находится в воде слева от моста, сразу за домиком для посетителей.

Скриншот локации «Планы изготовления фонаря Джека» в игре Hello Kitty Island Adventure.

Скриншот локации «Планы изготовления фонаря Джека» в игре Hello Kitty Island Adventure.

Для чего используются фонари Джека в игре Hello Kitty Island Adventure ?

Основное применение фонарей Джека — их дарение. Это один из любимых подарков Куроми в Hello Kitty Island Adventure . Кроме того, вы можете использовать их в качестве украшения в каютах для посетителей. Я поместил пару в каюту, оформленную в жуткой тематике, которую я спроектировал, и они идеально вписались в атмосферу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *