27.04.2024
Руководство по боссу Genshin Impact Experimental Field Generator: локация, как победить, награды и многое другое

Руководство по боссу Genshin Impact Experimental Field Generator: локация, как победить, награды и многое другое

Genshin Impact с его новейшим дополнением к игре — Экспериментальным генератором поля , уникальным мировым боссом в обновлении версии 4.1 . Этот грозный противник использовал силу гравитации и бомбовых атак, выделив его среди других в мире Genshin Impact. Ниже в этом руководстве мы углубимся во все важные детали этого захватывающего дополнения.

Босс экспериментального полевого генератора Genshin Impact: местоположение

Чтобы найти Экспериментальный генератор поля, игрокам необходимо отправиться в северную часть региона, в Научно-исследовательский институт Фонтейна в Регионе кинетической энергетики .

Расположение босса экспериментального генератора поля Genshin Impact
Изображение через HoYoverse

Материалы и предметы, выпадающие из экспериментального генератора поля

Экспериментальный представляет собой встречу с обычным боссом, доступную за 40 оригинальных смол . После успешного поражения игроки получат доступ к цветку Траунс, в котором хранится ряд ценных предметов, в том числе:

  • Устройство турбийона
  • Притхива Топаз Серебро
  • Фрагмент топаза Притхива
  • Притхива Кусок топаза
  • Драгоценный камень Притхива Топаз
  • Инструктор
  • Изгнанник
  • Путешествующий доктор
  • Финал гладиатора
  • Труппа Странника

Качество и количество дропов зависят от Мирового уровня и удачи. Игроки также могут получить от босса некоторые базовые предметы, такие как Мора и материалы опыта персонажа.

Модели атак и способности

Экспериментальный генератор поля — сложный босс, который может оказаться непростым. Вот некоторые из его атак и шаблонов:

Атаки босса экспериментального генератора поля Genshin Impact
Изображение через HoYoverse
  • Лазерная развертка: включает два устройства, которые вращаются и стреляют лазерными лучами без остановки. Эти лазеры наносят 50% вашей силы атаки в виде физического урона всему, к чему прикасаются.
  • Ковровая бомбардировка: взлетает в небо и направляется к игроку, выпуская по пути множество бомб. Каждая бомба наносит 50% силы атаки в виде физического урона по площади. После бомбардировки он падает на землю, нанося 60% силы атаки в виде физического урона по площади. Удар по земле также можно использовать самостоятельно.
  • Ракетный залп: нацеливается на игрока и выпускает поток самонаводящихся ракет, каждая из которых наносит 50% силы атаки в виде физического урона при ударе.
  • Поле уменьшения гравитации: прыгает в центр арены и создает поле уменьшения гравитации, которое воздействует на всю область. На этом поле персонажи могут прыгать гораздо выше. Пока поле активно, Экспериментальный генератор поля будет использовать более сильные гео-атаки, от которых можно уклониться, прыгнув. Если в этом состоянии Экспериментальный генератор поля подвергнется в общей сложности 3 атакам Пневмы, Поле уменьшения гравитации исчезнет.
  • Гравитационная пульсация: Экспериментальный генератор поля выполняет этот прием как начальную, так и заключительную атаку, когда действует поле уменьшения гравитации. Он периодически испускает распространяющуюся наружу ударную волну, через которую можно перепрыгнуть. Эта ударная волна наносит 100% мощности атаки в виде гео-урона при ударе. Если использовать второй раз во время одного поля уменьшения гравитации, в конце оно выпускает три последовательные ударные волны. Важно отметить, что этой атаки невозможно избежать, используя фреймы неуязвимости спринта.
  • Усиленная атака 2: в быстрой последовательности вызывает многочисленные взрывы поблизости, каждый из которых наносит 80% мощности атаки в виде гео-урона по площади. Кроме того, он генерирует в воздухе несколько камней, которые впоследствии запускаются в игрока, причем каждый камень наносит 80% мощности атаки в виде гео-урона при ударе.
  • Улучшенная атака 3: обозначает определенные точки на земле, из которых после небольшой задержки вырываются камни, нанося 80% мощности атаки в виде гео-урона при попадании.
  • Усовершенствованная атака 4: накапливает энергию, а затем производит мощный взрыв, нанося 100% мощности атаки в виде гео-урона по площади.

Босс экспериментального генератора поля Genshin Impact: все достижения

Есть два достижения, которые вы можете разблокировать, сразившись с боссом Тысячелетнего Жемчужного Морского Конька. Они есть:

  • Расстояние до Луны: выполните 11 атак с погружением в одном поле уменьшения гравитации, попав в экспериментальный генератор поля.
  • Гравитационный фронт: Победите экспериментальный генератор поля, не попав под удар гравитационной пульсации .

Столкнувшись с Экспериментальным генератором поля без персонажей Фонтейна, не стесняйтесь использовать предпочитаемый вами состав команды или тот, к которому вы больше всего привыкли. Это мудрая стратегия — иметь хотя бы одного члена команды, способного исцелять или защищать, или даже и то, и другое, чтобы выдержать его грозные атаки, особенно ударные волны.

Геншин Импакт Экспериментальный Генератор Поля Босс Национальной Команды Райдена
Изображение через HoYoverse

Стоит отметить, что Экспериментальный Генератор Поля не обладает сопротивлением стихийному урону , что делает его уязвимым для всех типов стихий. Кроме того, он не такой гибкий, как некоторые другие боссы, и предлагает вам множество подходов к решению этой проблемы.

Примеры командных составов

  • Ху Тао , Розария , Беннетт , Альбедо
  • Команда Mono Pyro : Лини , Беннетт, Казуха и Дехья.
  • Raiden National : Беннетт, Синцю , Сянлин и Райден Сёгун.

Последние мысли

Экспериментальный генератор поля — сложный, но приятный босс, который может проверить, насколько вы хороши и умно играете. Это руководство поможет вам узнать, где его найти, как с ним бороться и как победить, а также какие награды вы можете получить от него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *