29.04.2024
Руководство по Genshin Impact: локации Маркотта и как их фармить

Руководство по Genshin Impact: локации Маркотта и как их фармить

Маркотт — распространенное растение, которое можно найти в Фонтене , стране искусства и парфюмерии. Цветок с богатым ароматным профилем — один из важнейших ингредиентов в арсенале парфюмера. В этом руководстве мы покажем игрокам различные способы использования Маркотта и найдем его местоположение в обновлении Genshin Impac t версии 4.2 .

Маркотт в Genshin Impact: обзор

Маркотт — розовый цветок с жемчужным блеском и богатым ароматным профилем. Это один из важнейших ингредиентов в арсенале парфюмера и материал для восхождения персонажей Дионы, Кота и Коктейля 1.

Маркотт в Genshin Impact, локации Genshin Impact Marcotte
Изображение через HoYoverse

Маркотт: использование и утилиты

Маркотта можно использовать для различных целей в игре, например:

Готовка

Маркотт является ингредиентом для нескольких блюд, таких как пюре-консоме, пребывание морских птиц, ребрышки барбекю, фруктовое трио, ребрышки-барбекю с секретным соусом и т. д. Эти блюда могут давать вашим персонажам различные положительные эффекты и эффекты, такие как восстановление HP, увеличение шанса CRIT, или уменьшить расход выносливости .

Крафт

Изображение через HoYoverse

Маркотт — это материал для создания трех видов оружия в Фонтейне: « Приливная тень» (Клеймор), «Текущая чистота» (Катализатор) и «Песнь неподвижности» (Лук) . Для каждого ремесла требуется десять Маркоттов. Это оружие обладает уникальными способностями, которые могут улучшить боевые характеристики, например, увеличение урона от стихий, урона от стихийных взрывов или урона от стихийных навыков.

Ловит рыбу

Маркотт — это материал для изготовления наживки Flashing Maintenance Mek Bait, которая используется для ловли рыбы в районах Фонтейна. Рыбалка может вознаградить вас разными видами рыбы, которую можно обменять на награды или использовать для приготовления пищи.

Руководство по Genshin Impact: где фармить Маркотта и получать его

Маркотта можно найти во многих регионах Фонтена, но в некоторых местах Маркотта больше, чем в других. В регионе Фонтен насчитывается 30 Маркоттов. Вот некоторые из лучших мест для фарма Маркотта:

Путь ценности
Изображение через HoYoverse
  • Равнины Салации — это подводная часть, которая находится прямо перед двором Фонтена. Маркотта можно выращивать на полях к северу от станции Маркотт. Игроки могут воспользоваться водным транспортом от корта Фонтена, поскольку станция Маркотт является остановкой Aquabus. Затем игроки могут разговаривать по тротуарам с Opera Epiclese.
  • Фонтейн-Сити: игроки могут найти множество Маркотов в районе Фонтейн-Сити, особенно рядом с садами, фонтанами и статуями. Вы также можете купить Marcotte в двух магазинах города: Boucicaut и Eugenie.

Нефритовое поле: их также можно выращивать на Нефритовом поле с помощью Marcotte Seeds, чтобы получить Маркотт за 2 дня и 22 часа.

Советы по фарму Маркотта в Genshin Impact

В этом руководстве мы поделимся некоторыми советами, которые помогут вам более эффективно фармить Маркотта.

семенной диспансер
Изображение через HoYoverse
  • Используйте семенной склад: семенной склад — это гаджет, который позволяет вам собирать семена с растений, когда он экипирован. Вы можете использовать его, чтобы собрать семена Маркотта из Маркотта и посадить их в горшок Серенитеи. Таким образом, вы сможете вырастить свой собственный Маркотт, не отправляясь в Фонтейн. Они возрождаются через 24 часа после того, как их подберут.
  • Используйте интерактивную карту Тейвата: Интерактивная карта Тейвата — полезный инструмент, который показывает точное расположение различных ресурсов, включая Маркотт. Вы можете использовать его, чтобы спланировать свой фермерский маршрут и отметить места, где вы уже собрали Маркотт.
  • Используйте персонажей с высокой мобильностью: некоторые Маркотты расположены в труднодоступных местах, например, на скалах, крышах или под водой. Вы можете использовать персонажей с высокой мобильностью, таких как Казуха, Венти или Мона, чтобы легче и быстрее получить доступ к этим местам.

Последние мысли

Маркотт — ценный ресурс, который можно использовать для различных целей в Genshin Impact. Это также материал для вознесения персонажей Дионы, Кота и Коктейля . Вы можете найти Маркотта во многих регионах Фонтена, но в некоторых местах Маркотта больше, чем в других. Вы также можете воспользоваться некоторыми советами и инструментами, чтобы более эффективно фармить Маркотта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *