20.04.2024
Выявлены лучшие скины Gusion для Mobile Legends (рейтинг всех скинов Gusion)

Выявлены лучшие скины Gusion для Mobile Legends (рейтинг всех скинов Gusion)

Младший брат Аамона не новичок на арене Mobile Legends. В поп-культуре ML он известен как поклонник Лесли Гусион и печально известный убийца, специализирующийся на взрывном / магическом уроне. Несмотря на то, что Гусион может оказаться сложным в освоении, известно, что он является раздражающей силой, с которой приходится иметь дело в самых успешных его проявлениях. 

Доступно 10 скинов для преступника Паксли. Все они уникальны и еще больше улучшают его взрыв магического урона за счет визуальных эффектов. Если вы хотите освоить Gusion в качестве главного персонажа, то наличие хотя бы одного скина окажется слишком полезным. Давайте рассмотрим все скины Gusion в возрастающей последовательности.

10. Лунная соната (ОК)

Этот скин представляет собой изображение мастерства, которое не сильно отличается от оригинальной темы Gusion. Несмотря на отсутствие дополнительных преимуществ, Лунная соната выделяется изменением цвета одежды и прически. Это изменение автоматически повышает имидж Гусиона на поле боя как опасного наемного убийцы.

Многие резонируют с тем фактом, что Гусион хорошо известен как гипер-керри, который достигает своего пика в конце игры. Этот скин легко получить, и он стоит затрат на улучшение его визуального образа, который поддерживает его атрибуты и то, что он привносит в каждую игру.

Как получить Лунную сонату

Этот простой предмет элегантности стоит всего 269 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Нормальная кожа — 1/10

9. Парикмахер (Хорошо)

Гусион, умело обращающийся с лезвиями, изображен как профессиональный парикмахер в этой элегантной демонстрации класса. Он хорошо одет в благородный костюм, напоминающий бывших подданных королевской семьи, и вооружен ножницами вместо лезвий. Парикмахер поставляется с улучшенными визуальными эффектами навыков и совершенно новой сценой отображения.

Нет никаких сомнений в том, что этот скин может повлиять на исход игры благодаря мощному представлению образов Gusion как старомодного парикмахера. Его прическа также выделяется своей белой полосой вдоль черных волос и великолепно дополняется его темно-синим пальто. Эффекты умений в равной степени соответствуют цвету этого пальто, что завершает этот скин модой и стилем.

Как получить парикмахера

Этот вкус старой моды доступен всего за 599 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Элитный скин — 2/10

8. Кибероперации (хорошо)

Это скин Starlight, который изображает преступника Паксли в образе футуристического киберагента. Он поставляется с изменениями эффектов навыков и новой анимацией отображения. Этот скин выполнен в панк-стиле, где Гузион одет в футуристический бронированный костюм с тенями и новой синей прической.

Эффекты умений, которые отображаются через этот скин, имеют поразительный оттенок, который почти совпадает с одеждой Гусиона и цветом волос с голубовато-изумрудным оттенком. Без сомнения, это связано с его смертоносными комбинациями навыков и жестокой репутацией в уроне. Это очень проникающий скин, который, безусловно, улучшает игровой процесс. Достоин получения для участников Starlight.

Как получить Кибероперации

Купите членство в Starlight, если у вас еще нет шанса воспользоваться этим ярким скином, который может сопровождаться дополнительными привилегиями Starlight. Первоначальный выпуск 2018/10 г.

Рейтинг кожи

Звездный скин — 3/10

7. Опасная связь (отлично)

Почувствуйте любовь и романтику с этим скином на тему Валентина. Несмотря на старомодность, Гусион заметно выделяется этим проявлением привязанности и готов к свиданию. Не позволяйте нежности обмануть вас, поскольку это мощный образ в бою.

Dangerous Liaison поставляется с отображением сцены на тему святого Валентина, полностью новой анимацией отображения и изменениями эффектов навыков. Его клинки также оформлены в виде роз, что добавляет превосходный штрих к этому классическому показу моды, поскольку его навыки имеют красновато-розовый эффект. Это обязательный скин для фанатиков Gusion и коллекционеров скинов.

Как получить опасную связь

Этот романтический дисплей может стать вашим всего за 749 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Особая кожа — 4/10

6. ВЕНОМ Император Скорпион (Великий)

Это модель VENOM Squad, которая является частью серии скинов VENOM Squad, в которой также представлены другие герои, что делает ее коллекционной по умолчанию. Его дополнительные преимущества включают новую озвучку, эксклюзивные звуковые эффекты навыков, новые сцены отображения и изменения эффектов навыков.

Для коллекционеров это станет серьезной причиной интереса к серии VENOM Squad из-за ее сложного, но простого и мощного дизайна. Эффекты умений снова соответствуют цвету одежды Гусиона с пурпурно-зеленой темой, которая усиливает его свирепость в бою. Это стоит своей цены, а простота получения добавляет к этому замечательную сделку.

Как получить ВЕНОМ Императорский Скорпион

Этот скин отряда может стать вашим всего за 899 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Кожа серии — 5/10

5. Откровение души (отлично)

Здесь мы находим тему Twilight Orb. Это священное владение в сюжетных линиях Mobile Legends. Пропавший принц одет в очаровательный наряд, демонстрирующий элегантность и силу. Он поставляется со всеми новыми закадровыми голосами, эксклюзивными звуковыми эффектами навыков, всеми новыми сценами отображения и анимацией.

Визуальные эффекты умений имеют цвет, похожий на кристалл, который соответствует его одежде. Это действительно уникальное представление, соответствующее волшебному наследию Gusions. Отображение взрыва и урона не похоже ни на одно другое в этом списке. Это определенно смертельный скин для использования в конце игры.

Как получить Откровение Души

Этот загадочный скин доступен всего за 899 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Эпический скин — 6/10

4. Странник измерений (отлично)

Прогуляйтесь по измерениям в этом зачарованном наряде. Это блестящая демонстрация мощи, и она является частью розыгрыша события 11.11, которое Mobile Legends проводит каждое 11 ноября. Это мощное силовое поле поставляется со всеми новыми экранными закадровыми комментариями, звуковыми эффектами навыков, а также экранными и анимационными сценами.

Красные эффекты умений, которые приходят с этим скином, превосходны и блестяще сочетаются с его одеждой. Сама одежда имеет ощущение королевской власти, напоминающей рыцаря, но изображенного здесь в другом контексте. Гусион приносит удачу, он может проходить через порталы и входить в новые измерения. Это самый интересный скин в этом списке. 

Как получить Dimension Walker

Этот величественный скин доступен во время ограниченных по времени событий.

Рейтинг кожи

Особая кожа — 7/10

3. Ночная сова (отлично)

Для тех, кто любит хорошую тайну, пришло время разгадать этот загадочный скин убийцы. Он поставляется с улучшениями, которые включают изменения голоса за кадром, эксклюзивные изменения эффектов навыков и звуковые эффекты, все новые сцены отображения и анимацию. Эффекты умений снова сочетаются с его нарядом блестящим фиолетовым оттенком.

Гусион визуализируется в старомодном костюме гладиатора с оттенком королевской власти. Это может показаться излишним, но нет лучшего способа объяснить, что этот скин — еще одно мощное воплощение силы через навыки и способности Гусиона. Как скин коллекционера, он повышает ценность этих балансов среди других в этом списке.

Как получить ночную сову

Этот скин доступен через ограниченные по времени события.

Рейтинг кожи

Коллекционный скин — 8/10

2. К’ (Легендарный)

Это посылка во второй партии франшизы King of Fighters в Mobile Legends. Это может быть самый готический скин, доступный для Gusion, и он поставляется с дополнительными привилегиями, включая эксклюзивные значки умений, анимацию, озвучку и эффекты умений.

Эффекты умений превращаются в пламя, что не похоже ни на что другое в этом скине. Это поразительно выдающееся проявление Гусиона во всей его сущности, и у него наверняка будут противники в режиме отступления. Это плохой мальчик, изображающий Гусиона, во всем черном плюс добавленные пылающие визуальные эффекты. Это необходимо для коллекционеров и Gusion Mains.

Как получить К.

Этот готический скин доступен во время ограниченных по времени событий.

Рейтинг кожи 

Кожа серии — 9/10

1. Космический блеск (легендарный)

Это один из самых популярных скинов для Gusion Mains. Это мощное представление, которое сочетает в себе его силы убийцы и мага благодаря его магическим способностям и наследию. Получение этого скина открывает значок достижения, который добавляет ему больше шумихи. Наряду с этим добавленные привилегии включают в себя специальные эффекты отзыва, эксклюзивную рамку аватара, значки навыков, анимацию навыков, изменения голоса за кадром, звуковые эффекты навыков, изменения эффектов навыков и все новые отображаемые сцены и анимацию. Теперь к яркому и загадочному наряду добавлено множество привилегий.

Это, без сомнения, самое мощное представление Гусиона, который имеет репутацию героя ОП. Этот скин бескомпромиссно увеличивает его набор навыков и способностей. Эффекты навыков имеют армейский камуфляж зеленовато-желтого цвета, который поразительно выделяется и затмевает других героев в бою. Этот скин является обязательным для Gusion Mains и даже для коллекционеров скинов.

Как получить космический блеск

Вращайте волшебное колесо, чтобы получить этот скин. Вы также можете выиграть другие призы в своем стремлении получить этот скин. О, и вам, возможно, придется заплатить несколько бриллиантов, чтобы раскрутить колесо.

Рейтинг кожи

Легендарный скин — 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *