29.04.2024
Руководство и советы по режиму гонок по бездорожью PUBG Mobile

Руководство и советы по режиму гонок по бездорожью PUBG Mobile

PUBG Mobile представила новый захватывающий игровой режим под названием Off-Road Racing с последним обновлением, сочетающим в себе элементы прыжков с парашютом, гонок по бездорожью и стрельбы. В этом руководстве мы предоставим игрокам важные советы и стратегии, которые помогут доминировать в этом уникальном режиме.

Режим гонок по бездорожью PUBG Mobile: изучение основ

Чтобы получить доступ к режиму гонок по бездорожью, игроки должны перейти в следующий каталог.

Раздел режимов -> Без рейтинга -> Другие -> Гонки по бездорожью

В Off-Road Racing четыре команды по четыре игрока в каждой соревнуются друг с другом на карте Мирамар. Игра состоит из нескольких этапов, включая стартовую точку, этап гонок на транспортных средствах, контрольную станцию, этап стрельбы, этап спринта и финиш. Ваша цель — работать в команде, чтобы прийти к финишу первым, но это будет непросто. Когда вы примете участие в матче, вот разбивка этапов и чего ожидать:

Начальная точка и этап гонок на транспортных средствах

Начальная точка и этап гонок на транспортных средствах
Изображение через Крафтон

Игра начинается в начальной точке, где вы и ваши товарищи по команде будете прыгать с парашютом. Как только вы приземлитесь, запустится таймер, поэтому максимально используйте свое время, быстро собирая припасы, включая огнестрельное оружие и боеприпасы. После этого садитесь в транспортное средство и направляйтесь к первому этапу со своей командой.

На этапе автомобильных гонок водитель должен сосредоточиться на поиске кратчайшего маршрута к ориентирным точкам, в то время как другие члены команды должны сосредоточиться на достижении скоростных целей в воздухе. Стрельба по этим мишеням увеличит скорость вашего автомобиля, что очень важно для экономии времени.

Контрольная станция и съемочная площадка

Пройдя все ориентиры на гоночном этапе, вы доберетесь до контрольной станции. Здесь начинается этап стрельбы, и ваша команда проверит точность и скорость реакции. Вы столкнетесь с различными типами целей, включая неподвижные, движущиеся, убирающиеся и летающие цели, каждая из которых имеет разное количество очков. Некоторые цели приносят больше очков, чем другие, поэтому расставляйте приоритеты для своих ударов соответственно.

Этап спринта и финишная черта

Этап спринта и финишная черта
Изображение через Крафтон

После завершения этапа стрельбы игра переходит в этап спринта. На этом этапе вам необходимо набрать определенное количество очков, прежде чем перейти к финишу. Будьте готовы к финальному спринту, поддерживая высокую скорость автомобиля и по пути достигая скоростных целей. Команда, которая первой пересечет финишную черту, побеждает в матче.

Руководство по режиму гонок по бездорожью в PUBG Mobile: советы и подсказки

Чтобы преуспеть в гонках по бездорожью, игрокам понадобятся как скорость, так и навыки стрельбы. Вот несколько стратегий, которые помогут вам добиться победы:

  • Используйте свое время: таймер запускается, когда вы прыгаете с парашюта, поэтому используйте свое время с умом. Возьмите с собой необходимые припасы и быстро садитесь в машину.
  • Роли в команде: убедитесь, что все члены вашей команды знают свои роли. Водитель должен найти кратчайший маршрут, в то время как другие участники сосредоточены на достижении скорости.
  • Приоритизация целей: на этапах стрельбы расставляйте приоритеты целей на основе их значений в баллах. Некоторые могут быть более ценными, чем другие.
PUBG Mobile Режим гонок по бездорожью
Изображение через Крафтон
  • Управление снабжением: по мере продвижения пополняйте запасы на контрольно-пропускном пункте, особенно при переходе на второй этап. По мере вашего продвижения становится доступным лучшее огнестрельное оружие и прицелы.
  • Управление топливом: следите за уровнем топлива в вашем автомобиле. Назначьте члена команды для дозаправки на каждой контрольной точке, чтобы избежать нехватки топлива на более поздних этапах.
  • Финальный спринт: на этапе спринта убедитесь, что у вас достаточно боеприпасов, и продолжайте достигать целей по скорости, чтобы поддерживать высокую скорость автомобиля, пока не доберетесь до финиша.

Последние мысли

В заключение отметим, что режим гонок по бездорожью в PUBG Mobile добавляет игре захватывающее измерение, предлагая игрокам объединить свои гоночные навыки с навыками точной стрельбы. Следуя стратегиям, изложенным в этом руководстве, и тесно сотрудничая со своей командой, вы получите конкурентное преимущество в этой высокоскоростной гонке к победе.

https://www.youtube.com/watch?v=H8blgF8WWsY

Итак, погрузитесь в бой, адаптируйте свою тактику и стремитесь к финишу — вас ждут острые ощущения от гонок по бездорожью! Удачи и пусть ваша команда станет чемпионом на бездорожье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *