19.04.2024
[Топ 5] PUBG Mobile Лучшие мощные штурмовые винтовки

[Топ 5] PUBG Mobile Лучшие мощные штурмовые винтовки

Популярность PUBG Mobile распространилась по всему миру. С ростом популярности игры появляется множество свежих и интересных тем. Какая лучшая штурмовая винтовка для PUBG Mobile? Многие геймеры задавались этим вопросом, и это довольно распространенный вопрос. В этом посте я расскажу о лучших штурмовых винтовках в арсенале PUBG Mobile.

Мы все были в ситуациях, когда другие игроки убивали нас, несмотря на то, что мы выпустили в них одинаковое количество патронов. Почему происходят подобные вещи? Из-за характеристик оружия вы испытываете это. Когда дело доходит до боя, тип оружия, которое вы используете, оказывает значительное влияние на то, насколько хорошо или плохо вы будете действовать.

Продолжайте читать эту статью, чтобы определить, какой AR лучше всего подходит для PUBG Mobile. Я дал вам краткое изложение того, как эти штурмовые винтовки могут принести вам пользу. Независимо от того, насколько быстро двигаются ваши противники, вы всегда сможете победить их с помощью этих AR.

5. М416 — АР

M416, ПУБГ Мобильный

Штурмовая винтовка M416 считается самым надежным оружием в PUBG Mobile. Многие опытные геймеры, такие как я, предпочитают это оружие из-за его высокой скорострельности и надежности. В игре можно использовать винтовку M416, чтобы стрелять из HK-436 в реальной жизни. Он может стрелять патронами калибра 5,56 мм. Это оружие имеет множество различных насадок. Насадки на оружие, такие как V-образная рукоятка и компенсатор, подходят. Это оружие выиграло бы от дополнительного магазина и тактической рукоятки.

Короткие, средние и длинные расстояния могут быть эффективно использованы. Пистолет может использоваться с этой моделью в одиночном или автоматическом режиме. Имея дело с дальним противником, используйте одиночный режим. Настройка Auto идеально подходит для использования на средних и близких дистанциях.

Почему M416 — AR — это здорово?

  • Самое надежное оружие
  • Обладает высокой скорострельностью и надежностью.
  • Это оружие имеет множество различных насадок.
  • Можно использовать на любом расстоянии

Как получить М416?

Это распространенное оружие в PUBG. Его можно разграбить из любой точки на карте, независимо от местонахождения. Его легко найти в лачугах, комнатах и ​​на крышах.

4. СКАР – Л

СКАР – L, PUBG Mobile

Урон этого оружия такой же, как у M416. Тем не менее, скорострельность SCAR L ниже, чем у SCAR-A. Уменьшенная отдача и большая дальность позволяют игрокам использовать его на средних и дальних дистанциях. Для этого оружия требуется компенсатор с вертикальной рукояткой. Штурмовая винтовка (AR) Scar-L имеет умеренно низкую отдачу, что делает ее легкой в ​​управлении. Даже с 4-кратным прицелом этим AR можно легко управлять в полностью автоматическом режиме благодаря компенсатору и вертикальной рукоятке.

Почему SCAR – L – это здорово?

  • Высокая скорость повреждения
  • Может использоваться на средних и дальних дистанциях.
  • Меньшая отдача
  • дальнобойный
  • Имеет компенсатор с вертикальной рукояткой.

Как получить СКАР-Л?

SCAR-L — распространенное оружие в PUBG Mobile. Его можно получить в любом месте на карте. Скорость появления SCAR – L одинакова по всей карте. Оптимальный метод добычи SCAR – L – это обыск комнат и крыш.

3. АКМ-АР

АКМ-АР, PUBG Mobile

Эта штурмовая винтовка, которая занимает второе место в нашем списке лучшего оружия PUBG, — это AKM. Что такого в АКМ, что ставит его на второе место? В результате высокого урона и превосходной производительности AKM занимает второе место. Для противника в шлеме уровня 2 или 3 достаточно нескольких выстрелов в голову из АКМ, чтобы прикончить его. Используйте AKM, если вы обнаружите, что это совпадение. Почему? По той простой причине, что АКМ может помочь вам быстро зачистить территорию.

Боеприпасы калибра 7,62 мм, используемые в АКМ, более мощные, чем боеприпасы калибра 5,56 мм, используемые в АК-47. АКМ можно настроить с помощью различных аксессуаров, включая дуло, магазин и прицельные приспособления. С этими аксессуарами винтовка становится еще более мощной и точной. Обычный АКМ вмещает 30 пуль, но с расширенным магазином это число возрастает до 40.

Чем хорош АКМ-АР?

  • Более мощное оружие
  • Он может быть настроен с помощью различных аксессуаров
  • Высокий урон
  • Орудие ближнего и среднего радиуса действия

Как получить АКМ-АР?

В PUBG Mobile АКМ является обычным оружием. Его можно разграбить из любой точки на карте, независимо от местонахождения. Скорость появления AKM одинакова на всей карте. Обыск комнат и крыш для АКМ — лучший способ получить добычу.

2. Гроза – АР

Гроза – AR, PUBG Mobile

Что ж, Гроза — оружие номер один в нашем списке. Я использую Groza всякий раз, когда у меня есть возможность сделать это. Почему? Потому что это одно из величайших оружий PUBG Mobile. Оружие Гроза быстро уничтожает врагов. Этот AR уникален тем, что использует боеприпасы калибра 7,62 мм. За счет этого боеприпаса оружие наносит сильный урон противникам.

Если вы встретите противника с Грозой, бегите, спасая свою жизнь. Доступные расширения для Грозы — это намордник и магазин. Вы можете изменить свое огнестрельное оружие, чтобы оно было тише и вмещало сорок патронов в магазине с дулом и магазином.

Почему Groza — AR — это здорово?

  • Лучшее оружие PUBG Mobile
  • Оружие быстро уничтожает врагов
  • Высокая скорострельность
  • Высокая скорость повреждения
  • Побежденный

Как получить Грозу?

Гроза — уникальная разновидность штурмовых винтовок. У него нет точки возрождения на карте. Вместо этого его можно получить только с помощью аирдропа или фейерверка. Нет никакой вероятности, что Groza AR может случайно появиться на карте.

1. АВГ A3 – АР

АВГУСТ A3 — AR, PUBG Mobile

В PUBG Mobile AUG A3 — уникальная штурмовая винтовка. В AUG A3 используются патроны калибра 5,56 мм. Это одно из самых надежных орудий PUBG Mobile. Благодаря своей способности распылять по дальним и средним целям, он подходит многим игрокам.

Я один из многих геймеров, предпочитающих это оружие, потому что это одна из лучших штурмовых винтовок. К этому оружию можно присоединить дуло, магазин, рукоятку и прицел. Компенсатор, вертикальная рукоятка, магазин и 3x с наклонным прицелом — лучшие приспособления для этой винтовки. С помощью этих надстроек можно улучшить устойчивость оружия и боезапас.

Почему AUG A3 — AR — это здорово?

  • Уникальная штурмовая винтовка
  • Самое надежное оружие
  • Нулевая отдача
  • Высокая точность

Как получить AUG A3 — AR?

Чтобы получить AUG A3, вы должны получить его из аирдропов или факелов. AUG A3 не имеет шансов появиться где-либо на карте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *