28.04.2024
Руководство и советы для новичков в Dunk City Dynasty

Руководство и советы для новичков в Dunk City Dynasty

Dunk City Dynasty , созданная Exptional Global в сотрудничестве с  NetEase Games , представляет собой магнетическое слияние спорта и игр. Это больше, чем просто мобильная спортивная игра; это ворота в яркий мир, где вы создадите команду своей мечты, состоящую из игроков NBPA . В этом руководстве для начинающих по Dunk City Dynasty вы раскроете секреты, которые помогут вам начать свое путешествие по захватывающей баскетбольной вселенной.

В Dunk City Dynasty вы не просто создаете команду своей мечты из игроков NBPA, но также настраиваете их внешний вид и снаряжение. Эта настройка касается не только внешнего вида; Речь идет о том, чтобы придать вашей команде индивидуальность, продемонстрировать свой стиль на кортах и ​​выделить ее среди других.

Руководство для начинающих Dunk City Dynasty Основы игрового процесса

Элементы управления

Освоение Dunk City Dynasty предполагает понимание ее многогранной игровой механики. В этой уличной баскетбольной игре динамика управления в нападении и защите различается. Средства управления защитой позволяют оказывать давление на соперников, предпринимать попытки перехвата, блокировать удары и бороться за мяч. Понимание защитных стратегий, таких как боксирование противников или спринт для выгодной позиции, имеет решающее значение.

Управление династией Данк-Сити
Изображение через Exptional Global

Сложность возрастает во время нападения, где способности различаются в зависимости от роли вашего персонажа. Ваши знания баскетбола переплетаются с игровой механикой, определяя доступные навыки.

Знайте роль своего игрока

В Dunk City Dynasty роли отражают реальные баскетбольные позиции, каждая из которых имеет свои функции и стратегии. Понимание этих ролей имеет решающее значение для новичков, чтобы эффективно ориентироваться в игре. Вот упрощенная разбивка:

Позиции династии Данк-Сити
Изображение через Exptional Global
  • Атакующие защитники (SG): Они специализируются на бросках, превосходно владеют трехочковыми и создают открытые броски. SG обладают ключевыми защитными приемами, позволяющими помешать противникам.
  • Разыгрывающий (PG): В основном в нападении они защищают разыгрывающих соперников, крадут мяч и облегчают передачи.
  • Малый нападающий (SF): жизненно важная результативная роль, которая также вносит значительный вклад в защиту. Несмотря на меньшие размеры, они входят в число лучших бомбардиров игры.
  • Мощный нападающий (PF): отвечает за открытые удары и выполняет функцию подбирающего игрока. Они играют ключевую роль в прохождении и постановке пьес.
  • Центр (C): В первую очередь атакующий, центровые преуспевают в ударах с близкого расстояния, подборах и защитных блоках. Они могут похвастаться превосходными навыками как в защите, так и в нападении.

Освоение этих ролей и соответствующих функций позволит игрокам применять эффективные стратегии и внести значительный вклад в успех своей команды на площадках Dunk City Dynasty.

Навыки игрока

Знание навыков персонажей в Dunk City Dynasty — ваш ключ к раскрытию их полного потенциала. В меню «Игроки» у каждого персонажа есть семь навыков: один суперудар и шесть других способностей. Хотя главный прием легко активировать, для эффективного использования других навыков требуются специальные триггеры.

Навыки игрока в Dunk City Dynasty
Изображение через Exptional Global

У каждого персонажа свой набор навыков, и хорошее их понимание важно для умной игры на площадке. Овладение этими навыками помогает игрокам максимально эффективно использовать сильные стороны каждого персонажа, повышая его производительность во время игры.

Обновите свой плеер

Улучшение ваших персонажей в Dunk City Dynasty дает им значительное преимущество на площадке. Существуют различные способы улучшить их навыки и характеристики, что сделает их более мощными активами на площадке. Повышение уровня — один из ключевых методов, который улучшает их основные характеристики, но для этого требуется использование предметов «Тренировочный напиток». Как только персонажи достигают максимального уровня, для дальнейшего улучшения характеристик становятся необходимы билеты на продвинутые тренировки .

Улучшение игрока в Dunk City Dynasty
Изображение через Exptional Global

По мере прохождения игры вы будете открывать для себя больше партнеров и улучшений, открывающих различные пути для улучшения ваших игроков. Каждый путь уникальным образом способствует улучшению способностей игрока. Независимо от того, какой метод вы выберете, максимальное улучшение персонажей имеет решающее значение для достижения их максимальной производительности и доминирования в игре.

Список игровых режимов в Dunk City Dynasty

1. Игра с 11 очками

Этот режим представляет собой высокоскоростной матч 3 на 3 , в котором командам предлагается набрать 11 очков за короткий трехминутный период . Если время истечет до того, как какая-либо из команд достигнет цели, победа достается команде, набравшей наибольшее количество очков.

Кроме того, если по истечении времени обе команды сравняют счет, волнующий 1-минутный тай-брейк усилит конкуренцию, добавив шанс на захватывающую победу в камбэке.

2. Режим Династии

В режиме «Династия» игроки берут на себя роль менеджера, контролируя стратегию и игровой процесс команды. Здесь персонажи могут действовать автономно, применяя заранее определенную тактику. Что отличает этот режим, так это гибкость, которую он предлагает: игроки могут динамически корректировать стратегии в режиме реального времени, сохраняя при этом возможность ручного управления любым членом команды.

В отличие от других режимов, в которых управление ограничивается одним персонажем, режим «Династия» обеспечивает более широкий контроль и взаимодействие со всей командой, способствуя более полному пониманию динамики и стратегии команды.

3. Матч на высшем уровне

В режиме Summit Match в Dunk City Dynasty вы участвуете в жесткой схватке, стратегически выбирая персонажей для битвы. Режим запрещает выбор повторяющихся персонажей, добавляя стратегический уровень в состав команды.

Чтобы участвовать в этих напряженных матчах, игрокам необходимо иметь список, состоящий как минимум из шести разных персонажей. Это требование гарантирует разнообразный и динамичный игровой процесс, предоставляя игрокам разнообразные варианты и тактики во время ожесточенных противостояний на площадке.

Руководство для начинающих Dunk City Dynasty: советы и подсказки

1. Освойте навыки своего персонажа.

Познакомьтесь с уникальными способностями вашего игрока. Каждый персонаж обладает различными пассивными способностями и навыками, которые могут сильно повлиять на ваш игровой процесс. Понимание и эффективное использование этих навыков может дать вам значительное преимущество на площадке.

2. Регулярно улучшайте своих персонажей.

Регулярно улучшайте своих персонажей, чтобы улучшить их характеристики и способности. Повышайте уровень с помощью тренировочных напитков и воспользуйтесь улучшениями и партнерами, чтобы повысить производительность своих игроков.

3. Выбор времени для подбора

Стремясь обеспечить подборы в Dunk City Dynasty, рассчитывайте свой прыжок на тот момент, когда мяч начнет мигать белым. Такое точное время увеличивает ваши шансы эффективно поймать отскок.

4. Приземление мяча

Следите за значком баскетбольного мяча на полу, когда мяч находится в воздухе. Расположитесь рядом с этим индикатором, чтобы максимизировать вероятность фиксации мяча при его падении.

5. Используйте оборонительную тактику

Научитесь контролировать оборону, чтобы оказывать давление на соперников, перехватывать мяч, блокировать удары и оспаривать владение мячом. Понимание таких стратегий, как боксирование противников или спринт для выбора позиции, имеет решающее значение.

Последние мысли

Dunk City Dynasty предлагает широкий спектр развлечений: от обычных забавных стрельб по мячу до более серьезного игрового процесса, основанного на навыках. Предпочитаете ли вы непринужденный подход или стремитесь освоить его тонкости, игра подходит для различных стилей игры. Это мир, где практика имеет решающее значение; Каждый персонаж обладает уникальными сложностями, которые добавляют глубины игровому процессу и способствуют развитию навыков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *