28.03.2024
Руководство и советы для начинающих SSSnaker

Руководство и советы для начинающих SSSnaker

SSSnaker — это игра в жанрах шутер , атакующие и для одного игрока, разработанная HABBY PTE LTD . В этой игре игрок играет с точки зрения нашего главного героя змеи игры. Игрок должен атаковать монстров и поддерживать серию побед, чтобы определить их результат повышения уровня и игру. Игра состоит из атаки, защиты, улучшений, серии и снаряжения. Как только игрок входит в игру, его направляют на основное поле битвы, где ему показывают краткое руководство о том, как управлять змеей, как атаковать, что уменьшает ее здоровье и что ее убивает. В этом руководстве для начинающих SSSnaker, мы делаем подробное прохождение игры и объясняем основы с дополнительными советами и рекомендациями.

Обзор игрового процесса

Как только игрок входит в игру, он сразу попадает в геймплейную часть. Им показывают поле, на котором они могут видеть змею в центре нижней части экрана, где она готова вступить в бой. Прямо под змеей главного героя игроку показано, как перемещать змею по полю боя с помощью джойстика. 

В игре есть несколько основных правил и рекомендаций. Главный девиз игры заключается в том, что змея должна атаковать монстров, не будучи убитой. Основная задача состоит в том, чтобы узнать, как разные виды монстров имеют разные виды атак, адаптировать эффективную защиту от атаки каждого монстра и контратаковать монстров. Игрок может совершать различные виды атак в зависимости от движения змеи, снаряжения и стратегии.

После того, как игрок проходит основной игровой процесс, ему разрешается поддерживать серию побед. После первого поражения или первого выхода из матча они могут войти на домашнюю страницу.

Знакомство с основами SSSnaker

Основной геймплей включает в себя атаку , защиту , поддержание серии и изучение приемов различных типов монстров . Игроку не нужно инициировать атаку, оружие змеи автоматически стреляет, как только монстры выходят на поле. 

Физический размер змеи увеличивается по ходу игры. При нападении на монстров на поле боя падает множество всплывающих окон, которые игрок может собрать, перемещаясь по ним. Одним из всплывающих окон является добавление дополнительных слоев к длине змейки в виде стрелок. Другие всплывающие окна включают восстановление здоровья, новое оружие, награды и т. Д. Навигацию по змее можно выполнять с помощью значка в форме джойстика в центре нижней части экрана.

Спокойный лес
Изображение предоставлено HABBY PTE LTD.

Главный элемент игры заключается в том, что змея не должна бить монстров прямо головой. Прямой контакт с монстрами снижает их здоровье, а иногда и приводит к смерти. Змея может ударить свое тело и передвигаться по нему. Это никак не сказывается на его здоровье.

У каждого монстра есть уникальная способность, и с каждым типом монстров нужно обращаться по-разному. Каждый раз, когда на поле боя появляется новый тип монстра, игрок описывает его способности. Помимо основных стрелков и способностей змеи, игрок может использовать различные другие виды специальных стрелков и способностей, которые можно получить с помощью всплывающих окон в игре или с помощью наград на домашней странице.

карта

В верхней центральной части экрана игроки могут видеть прокрутку меню карт. Он показывает игрокам карты, в которые они сейчас играют, а также карты, доступные или еще не разблокированные. Новые карты можно разблокировать, завершив старые главы.

Профиль

В левом верхнем углу экрана игроки могут видеть профиль игрока. Нажав на нее, игроки могут увидеть аватары змеи, прогресс уровня и возможность смены имени. Игроки также могут видеть свой идентификатор игрока.

Руководство для начинающих SSSnaker
Изображение предоставлено HABBY PTE LTD.

Способности

В правом нижнем углу экрана игроки могут видеть значок способностей. Нажав на нее, игроки попадают в раздел игры, где они могут улучшать различные типы способностей, такие как атака, здоровье и восстановление змеи. Улучшения способностей классифицируются по уровням.

Оборудовать

Руководство для начинающих SSSnaker
Изображение предоставлено HABBY PTE LTD.

Рядом с магазином игроки могут увидеть значок экипировки. Нажав на нее, игроки переходят к настройкам, где они могут добавить полученное или купленное снаряжение к змее. Сделав это, змея сможет использовать это снаряжение в игре и лучше атаковать врагов.

Магазин

В левом нижнем углу экрана игрок может увидеть значок магазина. Нажав на нее, игроки попадают в магазин игры. Здесь игроки могут приобретать различное оборудование, улучшения и игровые предметы, используя как игровые деньги, так и деньги в реальном времени.

Руководство для начинающих SSSnaker: советы и рекомендации

SSSnaker — игра в жанре легкой атаки. Если вы новичок в игре, эти советы и рекомендации могут помочь вам играть лучше:

  • Всегда отводите Змею от монстров , чтобы не ударить ее по голове.
  • Старайтесь управлять Змеей так, чтобы ее тело было ближе ко всем монстрам на поле боя, а голова все время удалялась.
  • Продолжайте собирать всплывающие шутеры, чтобы усилить атаки.
  • Попробуйте добавить новое снаряжение и усилители для лучшей атаки.
  • Старайтесь поддерживать серию побед , чтобы повысить свой уровень.

Это все, что вам нужно знать о SSSnaker перед игрой. Так что вперед, попробуйте, и если у вас когда-нибудь возникнут проблемы с пониманием основ, вы всегда можете обратиться к нашему руководству за советами. Удачной игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *