28.04.2024
Руководство и советы для начинающих Perfect Heroes

Руководство и советы для начинающих Perfect Heroes

Perfect Heroes — это приключенческая ролевая игра, разработанная и выпущеннаяMax Go. Ваша роль как стража — собрать команду могучих героев, отправиться в опасные экспедиции, исследующие различные земли, и победить Хаос, чтобы освободить Империю из их угрожающих когтей. Давайте углубимся в это подробное руководство для начинающихPerfect Heroes , чтобы получить представление об элементарном игровом процессе и внутриигровых функциях. Дочитайте эту статью до конца, чтобы получить несколько ценных советов для вашего прогресса в игре. 

Обзор игрового процесса

Perfect Heroes — потрясающая приключенческая игра, в которой вам нужно победить Хаос и вернуть свою Империю. В основе игры лежит сюжетная линия , включающая захватывающие повествования о различных экспедициях, которым предстоит следовать в вашем приключении. Во-первых, вам нужно будет выбрать персонажа, который будет играть роль стража Империи . Персонаж имеет два типа: Мужской и Женский . После выбора типа и имени вы можете начать исследование стихий.

Геймплей Perfect Heroes прост и понятен. Следуйте сюжетной линии, чтобы не отставать от миссий, и игра поможет вам соответствующим образом. Прежде всего вам нужно будет найти все руны стихий , чтобы активировать портал призыва . После этого начального квеста каждому игроку предоставляется город в качестве базы для функционирования.

Идеальная битва героев
Изображение через Max GO

Следуя карте экспедиции из самого города, вы должны телепортироваться к месту следующей экспедиции. В каждой локации есть набор действий, которые необходимо выполнить. Как только основной квест на этой конкретной территории завершится, вас направят к следующей экспедиции. Если мы говорим о боевых порядках , вам необходимо развивать команду мощных героев. Общая сила команды должна быть выше, чем у врагов. Этот единственный фактор гарантирует вашу победу в бою.

Герои и команда противника начинают автоматически атаковать друг друга после начала боя. Каждый из героев обладает особой силой , которая активируется через некоторое время в бою. У всех этих способностей есть период восстановления , после которого способности можно использовать снова. В случае, если это кажется рабочей нагрузкой, вы можете установить для нее значение « Авто» , и специальные навыки будут задействованы без ручной обработки. 

Знакомство с основами идеальных героев

Режимы игры

1. Основной режим

Основной режим Perfect Heroes следует основной сюжетной линии , в которой вам необходимо построить свой город, выполняя основные квесты . Основные квесты направлены на экспедиции, заранее предназначенные для игроков. После завершения определенного квеста или локации вы должны перейти к следующей разблокированной локации для исследования, следуя карте экспедиции .

Изображение через Max GO

Экспедиции в основном включают в себя такие действия, как поиск недостающих частей, спасение жителей от приспешников Хаоса и победа над Хаосом. Завершение определенного места дает вам необходимые награды, которые можно использовать в других игровых действиях.

2. Башня подвигов

Это еще один игровой режим, который можно увидеть в игре. Башня подвигов состоит из этажей как уровней , которые непрерывно нагромождаются один за другим. Для борьбы с врагами на каждом этаже требуется определенное значение силы.

Изображение через Max GO

Уровень сложности и сила врагов в Башне подвигов растут с каждым этажом и соответственно увеличиваются награды. Чтобы получить преимущества, необходимые для вашего игрового прогресса, необходимо участвовать в Башне подвигов.

Герои

Раздел « Герои» позволяет вам просматривать вызванных героев, а также их характеристики атаки, защиты и здоровья . Вы также можете увидеть другие способности и специализации, которые они несут вместе с основными атрибутами.

Изображение через Max GO

Герои улучшаются с помощью книг опыта или героев более низкого ранга той же фракции, что и герой. Снаряжение, которым оснащены герои, можно улучшить, используя снаряжение, соответствующее этому конкретному снаряжению. 

Портал

Портал призыва , как следует из названия, используется для призыва героев. Раздел разделен на две части: обычный вызов и редкий вызов . Обычный призыв вызывает героев в основном с одной или двумя звездами .

Портал призыва Perfect Heroes
Изображение через Max GO

Призыв трехзвездочного героя обычным призывом считается очень редкой ситуацией и вероятность этого очень мала. С другой стороны, редкий вызов призывает трех, четырех и пятизвездочных героев . Вы можете вызвать героев, используя обычные и продвинутые камни души соответственно.

Сумка

Сумка — это не что иное, как хранилище Perfect Heroes. Все ресурсы надежно сохранены для дальнейшего использования в игре. Вы можете увидеть доспехи , такие как ботинки, наручи, амулеты и шляпы, необходимые для безопасности героев.

Идеальная сумка героев
Изображение через Max GO

В разделе также можно увидеть оружие, материалы , включая медную руду, железную руду, глину, уголь, камень, еду, восстанавливающую энергию , и другие разные предметы. Ресурсы необходимо регулярно проверять, чтобы использовать их максимально продуктивно. 

Строительный магазин

Строительный магазин находится в очереди на строительство, необходимой для развития города. К ним относятся Кузница, Фабрика Ресурсов, Мастерская, Литейная, Кухня, Академия Героев и Золотая шахта .

Магазин Perfect Heroes Building
Изображение через Max GO

Каждая из этих структур имеет определенное использование и ограничения, что, в свою очередь, способствует росту вашего города. Определенное здание разблокируется при достижении необходимого уровня стража . Вы можете построить разблокированную структуру в обмен на определенное количество монет. 

Квест

Квест — это раздел в игре, где вы можете работать над поставленными целями и зарабатывать соответствующие награды. Столица стихий, то есть ваш город , и текущее открытое место экспедиции — это два подразделения основного квеста.

Основной квест Perfect Heroes
Изображение через Max GO

Первая часть включает в себя действия, связанные с развитием вашего города, а вторая часть включает в себя квесты, которые следуют основному сюжету сюжетной линии, а также другие побочные действия в той же локации. Вы можете получить жетоны исследователя и другие ресурсы в качестве награды за выполнение исследовательских задач.

Руководство для начинающих Perfect Heroes: советы и рекомендации

1. Выполните основные квесты.

Основной квест включает в себя задания и действия, следующие сюжетной линии. Раздел разделен на две части. Первый соответствует развитию города, а второй содержит квесты в текущей локации экспедиции. Выполнение основных квестов поможет вам перейти к следующей миссии. Полученные награды можно использовать в своем городе. 

2. Продолжайте улучшать своих героев.

Игра требует от вас время от времени сражаться с монстрами в рамках экспедиции. В таком случае, чтобы выиграть битву, общая сила героев должна быть выше , чем у ваших врагов. Героев можно улучшать из одноименного раздела. Вам просто нужно достаточное количество книг опыта или герой более низкого ранга той же фракции, и базовые характеристики сразу же повысятся. 

3. Улучшите свою броню

В любом бою героям обязательно нужен щит или защита, чтобы наносить урон от врагов. Броня служит лучшим щитом для героев. К ним относятся жилеты, ботинки, наручи, амулеты и шляпы. Способность снаряжения наносить урон можно улучшать и улучшать в самом разделе «Герои». Усовершенствованное оборудование обеспечивает большую стабильность в борьбе с противниками. 

4. Строительство зданий в качестве приоритета

Одна из основных задач в игре — перестроить свой город. Здания способствуют восстановлению территории, а также обеспечивают будущие преимущества. Каждая из структур имеет свои преимущества и требования. Например, золотой рудник используется для производства монет , а академия героев производит книги опыта . Важно строить здания, которые способствуют бесперебойному функционированию города. 

5. Восстановить энергию 

Действия в квестах, такие как расчистка земли, поиск сокровищ, достижение определенных мест и многое другое, требуют энергии . Продвигаясь вперед с каждым шагом и используя свою энергию во всех видах деятельности, вы быстро истощите ее. Чтобы продолжить свое приключение, крайне важно восстановить энергию из различных источников. К ним могут относиться поиск энергетических пакетов во время исследования, производство на кухне и награды за выполнение нескольких заданий.

Последние мысли

Perfect Heroes — потрясающая приключенческая игра, которая привлекает игроков, заинтересованных в исследованиях. Игра состоит из немногочисленных, но значимых особенностей и со временем раскрывает лучших своих героев. Экспедиции можно считать самым захватывающим моментом игры с захватывающими миссиями. Таким образом, следуйте этому подробному руководству и советам для начинающих Perfect Heroes , чтобы спасти свою империю от Хаоса и его приспешников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *