19.04.2024
Руководство для начинающих Kingdom Battle Simulator с советами

Руководство для начинающих Kingdom Battle Simulator с советами

Kingdom Battle Simulator — новейшая новинка в жанре симуляторов . Li Ling Chuang Xiang разработал превосходную стратегическую игру, основной темой которой является объединение трех королевств, сражающихся друг с другом. В этом руководстве по симулятору битвы за королевство мы сформулировали несколько советов для начинающих, чтобы вы могли хорошо начать игру и легко достичь цели квеста.

Широкий спектр видеоигр относится к суперкатегории игр-симуляторов, которые обычно создаются для отражения действий в реальном мире. Игра-симулятор пытается имитировать различные аспекты реальной деятельности в форме игры по разным причинам, включая обучение, анализ, прогнозирование или получение удовольствия. Популярными примерами являются военные игры и деловые игры.

Основы игры Kingdom Battle Simulator

Kingdom Battle Simulator очень похож на другие военные симуляторы, такие как Epic Battle Simulator 2 и Idle Siege: War Simulator , где вам предстоит сражаться с другими королевствами за превосходство, чтобы объединить три королевства. Итак, давайте перейдем к основам руководства по игре Kingdom Battle Simulator.

Настройка вашей армии

Игра быстрая, и вы сразу чувствуете это, как только открываете ее. Это быстро заставляет вас погрузиться в первый раунд игр, в которые вы будете играть, и вы сразу же начнете понимать, как работает игра.

Симулятор битвы за королевство, руководство по симулятору битвы за королевство
Изображение через Ли Лин Чуан Сян

Вы начинаете с начальной армии, продвигаясь вверх. Он заставляет вас выбирать военачальников и просит вас выбрать место. Вы открываете новые локации по мере прохождения игры.

Общий

Симулятор битвы за королевство, руководство по симулятору битвы за королевство
Изображение через Ли Лин Чуан Сян

Генерал возглавляет армию и может быть улучшен с помощью фрагментов, которые вы можете найти в сумке генерала в магазине. У генерала есть такие свойства, как HP, урон, скорость атаки и т. д., которые можно улучшать при повышении уровня. Есть разные типы генералов с разными чертами, которые можно разблокировать с помощью драгоценных камней.

Режимы игры

Есть три режима игры: «Марш», «Превосходство» и «Песочница» .

В марте , чтобы начать игру, вам нужно выбрать генерала, который возглавит вашу армию. Вы начинаете с генерала Лю Бэя, и вы можете разблокировать больше генералов, собирая драгоценные камни или покупая их в магазине за реальные деньги. Затем вы должны выбрать своих солдат.

В игре представлено большое разнообразие солдат, от ополченцев до лучников и рейдеров. В начале у вас есть только три слота для выбора солдат по вашему выбору, но по мере прохождения каждого раунда вы снова получаете возможность выбрать солдата из трех существующих слотов, которые вы получаете после каждого раунда.

Симулятор битвы за королевство, руководство по симулятору битвы за королевство
Изображение через Ли Лин Чуан Сян

В «Превосходстве » у вас есть три главы на выбор: «Желтое восстание», «Перевал Хулао» и «Смерть Дун Чжо». Вы начинаете только с первой главы, т. е. «Желтого восстания», но вы можете разблокировать другие главы, победив определенное количество врагов в каждой главе. После выбора глав вы должны выбрать своего генерала, а затем своих солдат, а затем есть уровни, которые вы должны пройти, чтобы завершить главы.

Песочница заблокирована, пока вы не закончите 6-й раунд Превосходства. Но когда вы разблокируете его, вы сорвете джекпот. Это самый веселый игровой режим. У вас есть свобода выбора любого количества войск для обеих армий. Вы можете ответить на свои глупые вопросы о том, кто победит в матче между X и Y, там. Вы также можете играть против друга в этом игровом режиме. Ты мог играть сам. У вас есть свобода делать все, что вы хотите, и это не повлияет на вашу реальную игру.

Таланты

По мере того, как игрок продвигается в игре, он собирает юань бао, игровую валюту, которую он может использовать, чтобы разблокировать больше очков талантов, которые принесут пользу его армии в бою. В игре есть множество очков талантов для силы, силы воли, энтузиазма и т. Д., Которые помогут игроку повысить атрибуты своей армии и помочь им победить противников. Повышение уровня ваших талантов делает ваших лордов более могущественными.

Справочник

Симулятор битвы за королевство, руководство по симулятору битвы за королевство
Изображение через Ли Лин Чуан Сян

Справочник содержит всех солдат, которых игрок может использовать в своей армии, и может разблокировать их по мере дальнейшего продвижения в игре. У каждого солдата есть определенный страх перед другим солдатом, который можно использовать как преимущество в бою.

Руководство для начинающих Kingdom Battle Simulator: советы и рекомендации

Вот несколько советов и приемов, которые следует помнить в Kingdom Battle Simulator.

1. Выполняйте достижения, чтобы прогрессировать быстрее

Симулятор битвы за королевство, руководство по симулятору битвы за королевство
Изображение через Ли Лин Чуан Сян

Самым важным трюком будет выполнение достижений, которые помогут вам разблокировать новых солдат и новые главы. Достижения также помогут вам прогрессировать в игре. Выполнение достижений — это самый полезный способ стать лучше в игре, и это также делает игру очень увлекательной для пользователя.

2. Обновите своих генералов

Генералы — это специальные персонажи с уникальными характеристиками и особенностями, которые усиливают армию. Генералов можно получить из игровых наград в сундуках или через внутриигровые покупки. Модернизация вашего генерала поможет улучшить его черты, которые помогут в битвах.

Каждый генерал имеет уникальные характеристики и способности. Мы предлагаем разблокировать как можно больше генералов и повышать их до 5 звезд по мере их разблокировки. Модернизация ваших генералов — один из лучших способов выиграть сражения.

3. Синергия армии с генералами

У генералов и армейских войск есть определенные классовые качества, такие как атрибуты дальности. Всегда предпочтительнее объединять армейские подразделения с одним и тем же классом командира. Простой трюк значительно улучшает характеристики войск.

4. Не забудьте забрать свою бесплатную случайную общую сумку.

Симулятор битвы за королевство, руководство по симулятору битвы за королевство
Изображение через Ли Лин Чуан Сян

Вы можете найти бесплатную случайную генеральную сумку в магазине в разделе Случайная подарочная сумка. Это ежедневный бесплатный подарочный пакет, из которого вы можете получить нового генерала, фрагменты для повышения уровня вашего генерала и Юань Бао.

5. Измените свои войска в соответствии с защитой

Каждый уровень разработан по-разному и имеет возможность выбора различных видов армейских войск в соответствии с текущей защитой, которую атакует армия. Вы можете использовать разные стратегии, такие как расстановка войск в разных местах, выбор одного отряда вместо другого, использование меньшего количества войск, чтобы сохранить часть для других раундов и т. д., по вашему выбору, и использование вашего стратегического мышления.

Например, если вы атакуете группу лучников или какое-то групповое войско, атакуйте их рейдерами, так как они могут быстро зачистить эту оборону. Атака слоном — одна из самых удивительных и забавных вещей в этой игре. 

6. Прокачивайте свои таланты

Симулятор битвы за королевство, руководство по симулятору битвы за королевство
Изображение через Ли Лин Чуан Сян

Повышение уровня ваших талантов делает генералов могущественными. Это дает им определенные способности, такие как +1% урона армии за уровень, +10% получаемых монет за уровень и т. д., которые помогут вашей армии немного легче победить противников.

Последние мысли

Симулятор битвы за Королевство легко начать любому игроку, так как он не требует слишком много хлопот, чтобы понять требования. Это ничем не отличается от игр Battle Simulator, в которые мы уже играли. Бестолковая графика делает игру веселой и приятной, а простое управление делает ее подходящей для взрослых.

Хорошее времяпрепровождение, когда вам скучно, так как игра не такая серьезная и помогает расслабиться, когда вы напряжены. Вот и все основные советы и рекомендации. Если вам трудно продвигаться в игре, вы всегда можете обратиться за помощью к этому Руководству по игре Kingdom Battle Simulator.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *