16.04.2024
Обновление Genshin Impact версии 3.7: как получить более 9 590 примогемов бесплатно

Обновление Genshin Impact версии 3.7: как получить более 9 590 примогемов бесплатно

Genshin Impact выпустит свое последнее обновление патча, версию 3.7 « Дуэль! Саммит Призывателей» примерно 24 мая 2023 года . Долгожданный персонаж Кирара, наконец, будет доступен для игры и официально представлен в новом патче. Наряду с Байчжу был выпущен еще один новый игровой персонаж по имени Каве, который является еще одним заранее установленным персонажем, которого ранее видели в квестах Сумеру Архонт и в событиях, связанных с Альхайтамом. Это руководство дает игрокам приблизительную оценку того, сколько бесплатных Primogems может получить любой человек, если он сыграет все содержимое обновления Genshin Impact 3.7.

Помимо некоторых повторных баннеров, в этой версии также была выпущена еще одна карта расширения Сумеру в пустынном регионе, а также несколько более упакованных ограниченных материалов, полных наград с большим количеством доступных первоцветов. Игроки, играющие бесплатно, должны воспользоваться новым обновлением и собрать эти бесплатные Primogems. 

Как получить бесплатные примогемы с помощью обновления Genshin Impact 3.7

1. Ежедневные комиссии

ежедневные комиссии

Патч 3.7 будет работать целых шесть недель, как обычно. Игроки могут получить 60 Primogems в общей сложности на 42 дня, если они выполнят свои поручения вовремя, до того, как произойдет ежедневный сброс. Всего можно получить 2520 Primogems (42 x 60).

2. Спиральная бездна

Спиральная Бездна сбрасывается каждые 15 дней с 8-го по 12-й этаж. На каждом этаже есть три камеры, где они вознаграждают вас 50 примогами , если игрок может завершить испытания вовремя (таким образом, игроки могут получить 150 примогем на каждом этаже). Всего за каждое вращение Spiral Abyss дается 600 Primogems . Бездна будет перезагружаться примерно три раза в течение патча 3.7, что означает, что вы можете получить в общей сложности 1800 примогемов (600 x 3).

3. Сделки Пеймон (обмен звездной пылью)

Genshin Impact 3.7 Обновите бесплатные примогемы

В магазине Paimon’s Bargains Shop есть раздел под названием « Обмен звездной пылью» , где игроки могут приобрести в общей сложности 5 знакомых судеб и 5 переплетенных судеб в обмен на звездную пыль (которую можно получить за желание). Магазин сбрасывается каждый месяц в первый день недели, поэтому обязательно купите Судьбы до этого. Согласно временной шкале патча, игроки могут получить 10 Intertwined Fates (1600 Primogems) в обновлении во время сброса в июне 2023 года и июле 2023 года.

4. Ежедневная регистрация HoYoLAB

Genshin Impact 3.7 Обновите бесплатные примогемы

У Genshin Impact есть система вознаграждений за ежедневную регистрацию каждый месяц на их веб-сайте HoYoLAB , где игроки могут получить в общей сложности 80 примогем , просто зарегистрировавшись в приложении или на веб-сайте HoYoLAB. Совет: игрокам не нужно проходить весь месяц, чтобы получить по 60 примогем каждый , достаточно отмечаться в течение 18 дней подряд.

5. Компенсация за обновление версии 3.7

Когда выходит новое обновление патча, Genshin Impact требуется несколько часов (в основном около 5 часов ) для обслуживания обновления. После завершения технического обслуживания игроки могут войти в систему, чтобы насладиться новым обновлением патча, а также получить компенсацию на свою почту за техническое обслуживание ( 600 примогем ). Имейте в виду, что игроки должны забрать это письмо во время обновления, иначе срок его действия истечет.

6. Версия 3.8 Прямая трансляция

Чтобы вызвать волнение и ажиотаж вокруг новых обновлений, Genshin Impact обычно проводит прямую трансляцию предстоящего патча и раскрывает подробности в трейлерах и обсуждениях. Во время прямой трансляции они выдают три кода для погашения, каждый из которых вознаграждает вас 100 первоцветами. Всего можно получить 300 примогем . Обязательно погасите коды как можно скорее, так как срок их действия истекает через 24 часа или меньше.

7. Тестовые прогоны

3.7 тестовые прогоны обновления

У каждой пятизвездочной звезды, для которой они запускают баннеры во время обновлений, есть тестовый прогон, где игроки могут проверить игровых персонажей и то, как они работают. После завершения тестовых прогонов игроки могут получить 20 примогем плюс материалы для вознесения для указанных персонажей. Такие персонажи, как Ёимия, Яэ Мико, Альхайтам и Каэдехара Казуха, будут иметь свои баннеры повторного запуска во время обновлений 3.7, поэтому в общей сложности можно будет получить 80 примогемов .

8. Квесты и тусовки

Новое обновление означает новые квесты, которые нужно выполнить, и в этом обновлении их много. Хотя в этом обновлении может не быть новых локальных заданий, которые можно встретить и исследовать, мы по-прежнему получаем одно новое сюжетное задание, только на этот раз оно будет для уже установленного игрового персонажа. Ёимия вместе со своим повторно запущенным баннером получит свой собственный 2  сюжетный квест под названием «Carassius Auratus Chapter: ACT II». На данный момент она является первым неархонтским персонажем в игре, который получит второй сюжетный квест.

йоимия сюжетный квест

Поэтому игрокам следует держаться крепче и ждать нового и существующего сюжета, который развернется с Йоимией. Всего в этом сюжетном квесте можно получить 60 примогемов. Поскольку это патч, ориентированный на Сумеру, мы получим возможность играть почти во все 4 Stars Hangouts, поэтому в этом обновлении представлен сюжетный квест Kaveh’s Hangout Story Quest под названием Paradisaea, который приносит в общей сложности 60 Primogems. Всего за эти квесты и события можно получить 120 примогемов .

9. Достижения

В новое обновление игры добавлено больше задач для достижений, в том числе совершенно новая категория достижений из-за добавления в игру нового расширения пустыни в Сумеру для версии 3.6, что влечет за собой больше достижений в исследованиях. Завершение их всех приведет к получению в общей сложности 30 Primogems .

10. Ограниченные события

саммит призывателей дуэли
  • Дуэль! Саммит призывателей: флагманское ограниченное событие этого обновления называется «Дуэль!». Саммит Призывателей». Genius Invokations TCG берет штурмом Тейват, и пришло время Гран-при King of Invokations выйти на сцену! Пока за столом разворачиваются жаркие дуэли, под столом назревает причудливая сенсация, ожидающая раскрытия. Ограниченное событие Flagship даст игрокам в общей сложности 1000 Primogems .
  • Divine Ingenuity — Collector’s Chapter : Путешественник снова сталкивается с Хунлангом на окраине Мондштадта. По его словам, этот странный Домен снова появился. Всего Primogems, которые можно получить в ходе этого события: 420 Primogems .
  • Пир умерших воинов: Таинственный Домен распахнул свои двери, и за его порогом рыщут коварные и опасные противники, ожидая момента, чтобы нанести удар .
  • Испытания Fayz — Гипотеза: употребление «Зелья Fayz» в доменах позволяет разуму быть настолько острым, что вы можете наблюдать фантастическую сцену, где время почти останавливается во время боя. Всего Primogems, которые можно получить в этом событии: 420 Primogems .

11. Разные коды и веб-события

Чтобы продвигать каждый патч, Genshin Impact выпускает несколько веб-событий, где игроки могут сыграть в несколько мини-игр через веб-сайт Genshin Impact и получить Primogems по мере их прохождения. Коды также выдаются случайным образом для использования в качестве рекламного метода. Приблизительно 200 примогем можно получить с помощью событий и кодов. Так что следите за официальными социальными сетями Genshin Impact, чтобы узнать больше!

Максимальное количество примогем, доступных в обновлении Genshin Impact версии 3.7

ИСТОЧНИКВСЕГО ПРИМОГЕМ
Ежедневные комиссии2520
Спиральная бездна1800
Магазин скидок Пеймон(10Переплетенных судеб x 160 Примогемов) = 1600
Ежедневная регистрация HoYoLAB80
Версия 3.7 Прямая трансляция300
Компенсация за обновление версии 3.6600
Тестовые прогоны80
Yoimiya Story Quest ACT II60
Kaveh Hangout Quest АКТ I60
Достижения30
Дуэль! Саммит Призывателей970
Молниеносные песчаные бури420
Испытания Fayz — гипотеза420
Divine Ingenuity — Коллекционная глава420
Разные коды100
Разные веб-события100
ВСЕГО ПРИМОГЕМ9 590

Всего Primogems = 9590 Primogems (приблизительно ~ 60 переплетенных судеб)

Таким образом, как Free-To-Play (F2P) игрок, общее количество бесплатных Primogems, которое вы можете получить, составляет 9590 Primogems (примерно 60 Free Intertwined Fates).

Обратите внимание, что это всего лишь приблизительный расчет, и его следует принимать только в качестве справки, фактический доход Primogems может сильно отличаться от этой расчетной суммы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *