29.04.2024
Как получить клубничное молоко в Boba Story

Как получить клубничное молоко в Boba Story

Boba Story — это веселая и уютная казуальная игра-симулятор, представленная нам B-Tech Consulting Group. В этой игре вы сможете управлять своим собственным, полностью настраиваемым кафе боба.

Ожидается, что во время игры вы будете собирать различные ингредиенты, чтобы создавать новые рецепты боба, которые затем увеличат ваш доход и позволят улучшить эстетику вашего кафе.

Клубничное молоко — один из многих ингредиентов, и в этом руководстве мы покажем вам, как его получить!

Где взять клубничное молоко

Клубничное молоко — ингредиент, используемый во многих рецептах:

  • Клубничное молоко
  • Клубничная пена
  • Рецепт сырной пены Боба
  • Королевский чай с молоком
  • Посыпка и взбитые сливки
  • Клубника и взбитые сливки
  • Золотые хлопья и взбитые сливки

Клубничное молоко — один из самых редких ингредиентов в игре. Вы можете получить его, только зайдя в свое Волшебное логово и используя Дары Кокоро .

Использование даров Кокоро 

Вы можете разблокировать Волшебное логово , накопив до 1000 листьев и купив его. Вы можете увидеть его в левой части вашего кафе, прямо между садом и стойкой заказов вашего кафе.

Открыв Волшебное логово, вы теперь можете взаимодействовать с Дарами Кокоро, чтобы получить множество различных ингредиентов, которые можно использовать для создания новых рецептов!

СОВЕТ: вы можете получать три бесплатных ингредиента из «Подарков Кокоро» каждый день, поэтому не забывайте использовать эту функцию ежедневно!

Ингредиенты, которые вы получаете из «Подарков Кокоро», совершенно случайны , поэтому не ждите, что получите клубничное молоко с первого раза!

Есть два способа использовать Дары Кокоро для получения ингредиентов: 1) покупать их за монеты и 2) зарабатывать, просматривая рекламу.

Первый способ — купить один ингредиент в обмен на 400 листьев . Этот метод рекомендуется, если вы ветеран и у вас много лишних листьев.

Второй способ — посмотреть рекламу в обмен на три ингредиента . Мы настоятельно рекомендуем вам использовать этот метод, если вы новичок, у которого мало листьев, или даже ветеран, который не против посмотреть рекламу.

ПРИМЕЧАНИЕ. Клубничное молоко встречается довольно редко, поэтому может потребоваться много попыток, прежде чем вы его получите. Продолжайте в том же духе и никогда не сдавайтесь — рано или поздно вы это получите!

Заключение

Получение клубничного молока в Boba Story во многом зависит от генератора случайных чисел, но, если у вас есть время и немного терпения, у вас не возникнет проблем с приобретением нескольких из них во время игры.

Прелесть казуальных игр, таких как Boba Story и Boba Tale, в том, что у вас есть все время мира. Он далеко не конкурентоспособен, поэтому вы можете приобретать любой ингредиент в своем темпе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *